Guns.ru Talks
Рязань
23-24 ноября. Соревнования на Стенде в Снегиря ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

23-24 ноября. Соревнования на Стенде в Снегирях. Результаты и последствия.

HanterMan
P.M.
7-12-2013 23:03 HanterMan
Мои вопросы (192, 206) по финансам и особенно сроках строительства тоже ожидают ответа.
Александр, Вы, то ни одного поста не оставляете без ответа, то как будто не замечаете некоторые.

------
Андрей

zzDenzz
P.M.
7-12-2013 23:16 zzDenzz
Мои вопросы (192, 206) по финансам и особенно сроках строительства тоже ожидают ответа.
Александр, Вы, то ни одного поста не оставляете без ответа, то как будто не замечаете некоторые.

Сори, я свое имхо про ответ на 190-й пост потер ненароком, ну и х... , видать не дождемся.
Повторюсь про "пашем-сеем": Ваши угодья? Как называются? Сайт? Чего не завете Рязанскую ветку? Только перо? Почем?

Panerai
P.M.
7-12-2013 23:23 Panerai
Originally posted by zzDenzz:

У Вас-ли? Чего не завете рязанскую ветку охотить? Какое охотхозяйство? Почем?
Вы-ж первое ружо недавно купили .. . пятирик ищ не прошел, как мне кажется.
Извините если ошибаюсь.

Мой пост с табличкой актуален опровергните плз.
Дискуссия наскучила, не хотел обидеть.

Originally posted by zzDenzz:

У Вас-ли? Чего не завете рязанскую ветку охотить? Какое охотхозяйство? Почем?
Вы-ж первое ружо недавно купили .. . пятирик ищ не прошел, как мне кажется.
Извините если ошибаюсь.

Мой пост с табличкой актуален опровергните плз.
Дискуссия наскучила, не хотел обидеть.

Вы правы , с гладко стволом 5 лет не прошло.. . Имею международную лицензию охотника с луком, с ним до этого и охотился.....
Сорри, а с чего то я должен звать кого то к себе охотиться?
Это только для себя и для очень близких друзей.

Что до вашего бреда с табличкой, просто не хотел обижать ваши познания в экономике.....

100000 тарелок в месяц- 3,30 себестоимость, с рванными - около 4 рублей - 8 продажа, 400 тысяч в месяц грязными, минус 30% налоги ( по скромному) ....
100 тысяч тренерский состав... . зарплата двух тренеров ... . 30 тысяч съём для них двух квартир.
20 тысяч сторож с проживанием на территории.

Спорт школа : на спортсмена - 1000 патронов в месяц и тарелок : 13 тысяч рублей по себестоимости в месяц.... на начальном этапе...
Для продвинутых : 5 тысяч патронов и тарелок - 65 тысяч в месяц.... на человека


Патроны стоят от 8.10 до 8.60 по дилерской цене на заводе без доставки ... . Патроны стенд продавать не сможет - лицензия и условия хранения будут просто убыточны....
Что бы выйти в Рязани на 100000 тарелок в месяц нужно 1-1,5 года....

Затраты на стенд в снегирях : 5 млн проект, лицензия и тд, 10 млн ( с трудом) - оборудование и постройки....
Сами сложите что получилось?


Можем поступить по другому : готовы стать директором стенда и за три , пускай пять , лет вернуть деньги? После возврата средств вся прибыль ваша.... со всей вытекающей ответственностью...
Готовы?

Monterrey Jack
P.M.
7-12-2013 23:26 Monterrey Jack
Если завтра начать бегать оформлять документы, то лицензия будет через 8-12 месяцев....
Не обольщайтесь....

да ну ладно, почему такие сроки? в регпалате срок обработки документов - месяц, у разрешителей тоже типа того.

Александр, смущает ваша уверенность, что выселение РОООиР со стенда - вопрос решённый. стоят ли конкретные факты за этой уверенностью? если нет, то все планы здесь - вилами на воде писаны. а если да, то как-то на рейдерство смахивает, пока законной почвы под этим не видно.

Y}I{OC
P.M.
7-12-2013 23:29 Y}I{OC
Что необходимо что бы записаться в спортсмены?
zzDenzz
P.M.
7-12-2013 23:36 zzDenzz
Можем поступить по другому :

Могу ответить по другому: "Да . Вы работаете, я руковожу на правах собственника, платим Вам, отдаем деньги инвестору с % "
zzDenzz
P.M.
7-12-2013 23:41 zzDenzz
Что до вашего бреда с табличкой, просто не хотел обижать ваши познания в экономике.....

Бредом который написали, чтоб "запудрить мозг" нисколько не обидели
zzDenzz
P.M.
7-12-2013 23:45 zzDenzz
минус 30% налоги

Для участников, кто не в теме: при выручке до 60000000 - 6%.
За сим, стану читателем, пока, неочем здесь...

Panerai
P.M.
8-12-2013 00:07 Panerai
Originally posted by Monterrey Jack:

да ну ладно, почему такие сроки? в регпалате срок обработки документов - месяц, у разрешителей тоже типа того.

Александр, смущает ваша уверенность, что выселение РОООиР со стенда - вопрос решённый. стоят ли конкретные факты за этой уверенностью? если нет, то все планы здесь - вилами на воде писаны. а если да, то как-то на рейдерство смахивает, пока законной почвы под этим не видно.

Откройте закон об оружии, прочитайте что необходимо для получения лицензии.. . Состав те после этого сетевой план график и скажите что по срокам получилось... .

KsBB
P.M.
8-12-2013 00:20 KsBB
Зачетная книжка спортсмена.. И только))Нью-Васюки рыдают вместе с Остапом Ибрагимовичем!.. ))Но!За последние 2-3 года в спортинге появились несколько стрелково-стендовых комплексов и в Калуге,и в Брянске,и в Вологде,где, действительно, создали сказки!C гостиницами,кафе-ресторанами,горнолыжными спусками,зарыбленными водоемами,бассейнами, банями,пр.,пр.. Имея ОБ и спорторужие с75г насмотрелся времен,когда и тренеры бегали за перспективными спортсменами,и когда в 80х выгоняли из спорта введением нормативов МСМК,которые надо было подтверждать ежегодно,чтобы остаться на довольствии спортобществ.. В 90х спортсмены высшего уровня страны искали спонсоров для выезда на сор-я.. Видно,что-то поменялось,или денюжки появились на развитие спорта,если начинаются споры из-за ДЮСШ.. В классике да 81г чл.сборной команды об-в ДСО Профсоюзов без учета других:городских,республиканских,Союзных(завоеванных по результатам сор-й)имели лимит примерно 7-8 тыс выстрелов.. (по ЦС Локомотив)Дальнейший настрел,финансирование проходили уже за счет организаций,вызывающих спортсменов на свои сборы..
Что необходимо что бы записаться в спортсмены?


Panerai
P.M.
8-12-2013 00:28 Panerai
Originally posted by Monterrey Jack:

да ну ладно, почему такие сроки? в регпалате срок обработки документов - месяц, у разрешителей тоже типа того.

Александр, смущает ваша уверенность, что выселение РОООиР со стенда - вопрос решённый. стоят ли конкретные факты за этой уверенностью? если нет, то все планы здесь - вилами на воде писаны. а если да, то как-то на рейдерство смахивает, пока законной почвы под этим не видно.

Про сроки: откройте закон об оружии и приказы министра мвд и прочтите что необходимо для получения лицензии... . Потом опишите это всё в сроках и скажите что получилось....

На вторую часть вопроса вы ответили сами: вы же сказали что вы можете быть кем угодно , а кому угодно совершенно не нужно знать то что вы спросили... .

Panerai
P.M.
8-12-2013 00:30 Panerai
Originally posted by Y}I{OC:
Что необходимо что бы записаться в спортсмены?

Выполнить МС и после этого вас будет финансировать клуб

Panerai
P.M.
8-12-2013 00:36 Panerai
Originally posted by zzDenzz:

Для участников, кто не в теме: при выручке до 60000000 - 6%.
За сим, стану читателем, пока, неочем здесь...

Ваше предложение об управлении - нет! Вы не прошли собеседование))))

6% это налог с ОБОРОТА ( в нашем случае это 12% с наценки на тарелки), плюс налоги с зп, земля, имущество, транспортный налог и тд....

Только в нашем случае 6% система экономический бред , так как будут тарелки спортсменов с которых его тоже платить и патроны спортсменов.....

Учите налоговый кодекс тщательнее))))

Panerai
P.M.
8-12-2013 00:44 Panerai
Originally posted by HanterMan:
Мои вопросы (192, 206) по финансам и особенно сроках строительства тоже ожидают ответа.
Александр, Вы, то ни одного поста не оставляете без ответа, то как будто не замечаете некоторые.

Вопрос по финансам некорректен : я же вас не спрашиваю почему вы такой умный и такой бедный при этом)))) без обид....
Тем более УЖОС очень сильно переживает когда речь заходит о деньгах .. . Не будем портить его психику ( и так не очень уравновешенную))))
Коротко отвечу : финансирую всё сам... своими личными средствами


По срокам : в снегирях полгода на всё, на новой площадке -1,5 года... .

Panerai
P.M.
8-12-2013 00:48 Panerai
Originally posted by Y}I{OC:

P.S вопрос к дяде Саше, вы Армянин? Отвечать не обязательно, просто интересно.

Нет не армянин... . А вы что националист?

Y}I{OC
P.M.
8-12-2013 00:50 Y}I{OC
Экий вы неугомонный, все на личности переходите спасибо что за мою психику беспокоитесь. И нужно у вас поучиться в перекладывании одного на другое. Если посчитать за всю тему сколько раз вы сказали: Я, мои, мне, моё и деньги. Думаю в вашей бес корыстности сомневаться прооосто нельзя.
Y}I{OC
P.M.
8-12-2013 00:52 Y}I{OC
Я да, националист, причем очень ярый но не отношусь к бритоголовым подросткам которых так по ошибке называют. И против армян ничего не имею, к тому же друзей очень много из них. А фамилие увидел ваше вот и возник вопрос.
Panerai
P.M.
8-12-2013 00:55 Panerai
Originally posted by zzDenzz:

Сори, я свое имхо про ответ на 190-й пост потер ненароком, ну и х... , видать не дождемся.
Повторюсь про "пашем-сеем": Ваши угодья? Как называются? Сайт? Чего не завете Рязанскую ветку? Только перо? Почем?

Я уже отвечал... . Но ганза глючит , поста не нашёл своего... ,,
Хозяйство только для себя и близких друзей....
Зачем мне звать рязанскую ветку????? Мы ничего не продаём.. .
Перо больше нравится.. . Красивая охота с собаками.. . Всё чисто для души
Спасский район....

Когда охотился с луком были копытные.. .

Panerai
P.M.
8-12-2013 00:59 Panerai
Originally posted by Y}I{OC:
Я да, националист, причем очень ярый но не отношусь к бритоголовым подросткам которых так по ошибке называют. И против армян ничего не имею, к тому же друзей очень много из них. А фамилие увидел ваше вот и возник вопрос.

Фамилия не армянская... . У армян ЯН окончание после СОГЛАСНОЙ БУКВЫ.. ,,

Про бескорыстие.. . Я про молчу .. . Вы же помните пословицу ( русскую) - сытый голодного не понимает....

Перекладывание ? Это называется причинно-следственные связи.... ))))

Monterrey Jack
P.M.
8-12-2013 01:00 Monterrey Jack
На вторую часть вопроса вы ответили сами: вы же сказали что вы можете быть кем угодно, а кому угодно совершенно не нужно знать то что вы спросили....

ну, за меня не думайте, нужно мне это или нет. вы, наверно, хотели сказать, что вам не нужно, чтобы кто угодно знал. и тут возникает вопрос, если вы действуете в рамках закона, почему бы и не рассказать тут всем?
zzDenzz
P.M.
8-12-2013 01:00 zzDenzz
Ваше предложение об управлении - нет! Вы не прошли собеседование))))

6% это налог с ОБОРОТА ( в нашем случае это 12% с наценки на тарелки), плюс налоги с зп, земля, имущество, транспортный налог и тд....

Только в нашем случае 6% система экономический бред , так как будут тарелки спортсменов с которых его тоже платить и патроны спортсменов.....

Учите налоговый кодекс тщательнее))))

Я на собеседование то, и не стремился, Вы ж предложили , сам говорите не можете договориться.
А за 6% "не учите маму борщь", признайтесь : в попытке показаться меценатом, нечаянно съел 24 % с выручки, ну блин извините, не знал, что УСН исключает налоги уплачиваемые при применении общей системы, да - купим машины будем транспортный платить, да - землю в собственность - на землю, да - имущество переценим по 2р. за пучек - заплатим 2% от стоимости в год, работников высокооплачиваемых возьмем - пенсюк с подоходным, у них-же вычтенным заплатим.
И передергивать не нужно, Вы сказали, что с тарелок 30% в бюджет
Я ж говорю, что минимум 10% отожмете с выручки чистыми, причем при любом раскладе
ЗЫ: а тарелки спортсменов влекут деньги спонсоров, рекламу, пиар стенда и в конечном итоге рост выручки
ЗЫЗЫ: 6% это по честному, а так-то, кто-ж их по кассе то бить будет, эти тарелки, кто их считал, при транспортировке побились наверно

miron62
P.M.
8-12-2013 02:30 miron62
Может вы меня не правильно поняли . Если в снегирях появится новый стенд по всем ноухау я первый вступлю в клуб буду платиь взносы искажу вам огромное спасибо . Я сам занимался на траншее с 11 лет до 13 выполнил КМС и по семейным обстоятельствам закончил .Спустя20 лет решил пострелять выполнил в лисьей норе КМС по спортингу и хочу прогресировать дальше только не понимаю вашей благодеятельности зачем ВАМ ЭТО
Panerai
P.M.
8-12-2013 03:18 Panerai
За сим откланиваюсь....

Беседа закончена

HanterMan
P.M.
8-12-2013 10:38 HanterMan
По срокам : в снегирях полгода на всё, на новой площадке -1,5 года....

Александр,Вы же сами говорили, что оформление одной лицензии будет около 9 месяцев. Откуда теперь взялось пол года?

------
Андрей

SStown
P.M.
8-12-2013 11:09 SStown
KsBB, Panerai Вы меня ставите в неоднозначную ситуацию. По Правилам Раздела за то, что Вы оба тут понаписали, обоим полагается по году бана (см.п.5.1 ПР).
И всё бы ничего, влепил бы я этот бан, да вот только тем, кому небезразлична судьба стрелкового спорта в Рязани, будет обрезан источник информации "из первых рук".
Непотребное почищу. Считайте это последним предупреждением.
Y}I{OC
P.M.
8-12-2013 11:18 Y}I{OC
Уважаемый модератор! Никаких первых уст на самом деле нет. Я уверен что если тема будет открыта пустобрешество и лаяние продолжиться. У некоторых участников это в крови. Я понял это после изучения просто ров интернета. Слова про яица и все остальное обычно нормальные мужики друг другу в лицо говорят а не на форуме. Тему я как автор прикрою. Не думаю что большинство участников будет против есть у всех телефон на самом деле уважаемого человека и так сказать первых уст. Кому надо тот позвонит.
Bad_Camel
P.M.
8-12-2013 12:18 Bad_Camel
Даже ни разу не сомневался.. .
HanterMan
P.M.
11-12-2013 21:26 HanterMan
Судя по всему кроме ругани форумчанам не о чем тут поговорить.
Есть какие-то подвижки по вопросу Рязанского стенда?

------
Андрей

anatolich62
P.M.
11-12-2013 22:00 anatolich62
подвижки по вопросу Рязанского стенда?

Андрей, мне кажется, про стенд можно позабыть...
HanterMan
P.M.
12-12-2013 13:30 HanterMan
Андрей, мне кажется, про стенд можно позабыть...

Очень жаль, а так все хорошо начиналось, уже втянулся.
Ломать, не делать...

------
Андрей

HanterMan
P.M.
15-12-2013 11:49 HanterMan
Александр, где же обещанная Вами встреча? Как всегда, предвыборные обещания и полное отсутствте конкретных действий. И как Вам могут поверить форумчаны?!
Викор Иванович лозунги не кидал, а делал свою работу, возрадив стенд и тем самым принося десяткам стрелков радость.
Вы громко скандалили и развалили то, что другие сделали своими руками. Затем наобещали и ничего не сделали...
Вот основные отличия человека-дела и Вас со словами не подкрепленными делом.

------
Андрей

Panerai
P.M.
15-12-2013 20:00 Panerai
Originally posted by HanterMan:
Александр, где же обещанная Вами встреча? Как всегда, предвыборные обещания и полное отсутствте конкретных действий. И как Вам могут поверить форумчаны?!
Викор Иванович лозунги не кидал, а делал свою работу, возрадив стенд и тем самым принося десяткам стрелков радость.
Вы громко скандалили и развалили то, что другие сделали своими руками. Затем наобещали и ничего не сделали...
Вот основные отличия человека-дела и Вас со словами не подкрепленными делом.

Андрей, почему вы считаете что если я не пишу ("отчитываюсь") то ничего не происходит.... ?????
Встреча состоялась, через неделю будет ещё одна - презентация проекта...

А смысл писать то какой? Ничего хорошего ( кроме оскорбления ) я лично не услышал... . Зачем мне это?

ПС... . Да, кстати, до Виктора Ивановича так же стреляли на стенде.. . Только намного дешевле.. . Правда приезжали со своими тарелками ( но по три рубля)
Если воз рождением считать спонсорские машинки, то да....

Да, кстати, Буянов обещал вам срочнейшим образом заняться лицензированием.. . Как продвигается это дело? Не спрашивали?

HanterMan
P.M.
15-12-2013 20:32 HanterMan
Александр, встреча была с кем?
Если вы встречались с министром и без Буянова и Виктора Ивановича, то значит ли это, что Вы планируете строиться на другой земле?
С Буяноаым не знаком вообще, можно будет попытаться лично зайти и спросить, когда поеду здавать путевки в январе.

------
Андрей

Panerai
P.M.
15-12-2013 20:47 Panerai
Originally posted by HanterMan:
Александр, встреча была с кем?
Если вы встречались с министром и без Буянова и Виктора Ивановича, то значит ли это, что Вы планируете строиться на другой земле?
С Буяноаым не знаком вообще, можно будет попытаться лично зайти и спросить, когда поеду здавать путевки в январе.

С министром... . Следующая встреча с вице-губернатором... .
ООО это общественная организация - большинство членов правления чиновники...
Какое решение примут в правительстве области , то они и исполнят....

Параллельно начал предпроектную подготовку своей территории....

Panerai
P.M.
15-12-2013 20:51 Panerai
Originally posted by HanterMan:
Александр, встреча была с кем?
Если вы встречались с министром и без Буянова и Виктора Ивановича, то значит ли это, что Вы планируете строиться на другой земле?
С Буяноаым не знаком вообще, можно будет попытаться лично зайти и спросить, когда поеду здавать путевки в январе.

Хотел понять вашу логику мышления относительно Виктора Ивановича....
Почему он должен присутствовать на встречах?
Монтеррей же пояснил, что я неправильно понимаю структуру федерации и он не ответственный за развитие стендовой стрельбы....

HanterMan
P.M.
15-12-2013 22:48 HanterMan
Хотел понять вашу логику мышления относительно Виктора Ивановича....

Логика следующая: именно Вы обещали организовать встречу со всеми этими людьми. Напомню, это так и не случилось.
И еще, ответьте пожалуйста на заданный ранее вопрос:
quote: По срокам : в снегирях полгода на всё, на новой площадке -1,5 года.... Александр,Вы же сами говорили, что оформление одной лицензии будет около 9 месяцев. Откуда теперь взялось пол года?

В любом случае, просьба сообщать всем любителям об изменениях связанных с Рязанским стендом, как положительных, так и отрицательных.

------
Андрей

Panerai
P.M.
16-12-2013 00:22 Panerai
ООО будет оформлять лицензию не менее 9 месяцев -- оформление земли, проект, строительство, сдача объекта и собственно получение лицензии...
Мы сделаем это за полгода....
Что из этого не понятно?


Идея организовать встречу всех заинтересованных в развитии стенда лиц действительно была моей....
Ветка эта помогла понять кто же в этом заинтересован....

ООО - нет... . За столько лет можно было бы и развить - времени было предостаточно....
Участники ветки? Кроме инкогнито Монтеррея , ни одного дельного предложения кроме верю - не верю.... и оскорбления...

Вот и собрались на встречу только именно заинтересованные лица... : минспорт заинтересован в развитии олимпийских видов спорта, мы хотим и можем это сделать... .

HanterMan
P.M.
16-12-2013 09:30 HanterMan
Вот и собрались на встречу только именно заинтересованные лица... :

Александр, а вот здесь Вы "передергиваете".
Вы изначально написали список из 4 пунктов, кто должен присутствовать. Из этих 4 пунктов был только один - министр и Вы (в списке не значились).
Долго можно говорить, но по мне - заявленную встречу Вы не организовали. Вы организовали удобную Вам встречу.

ООО будет оформлять лицензию не менее 9 месяцев -- оформление земли, проект, строительство, сдача объекта и собственно получение лицензии... Мы сделаем это за полгода....

В чем отличие Вас и общества? Или Вы хотите сказать, что знаете как "простимулировать" чиновничий аппарат?

------
Андрей

Panerai
P.M.
16-12-2013 16:32 Panerai
Вы правы...
В какой то момент понял что встреча из четырёх пунктов - утопия...

Министерство - понятно - заинтересовано в развитии спорта высоких достижений
Федерация - вроде бы на словах тоже....
ООО - их имущество
Мы - инвесторы.....

Андрей, продолжите сами список - опишите пожалуйста роль общественности.. .

Panerai
P.M.
16-12-2013 16:41 Panerai
Originally posted by HanterMan:

В чем отличие Вас и общества? Или Вы хотите сказать, что знаете как "простимулировать" чиновничий аппарат?


Мы знаем без стимулирования как это сделать быстро.. .
20 лет этим занимаемся)))


Guns.ru Talks
Рязань
23-24 ноября. Соревнования на Стенде в Снегиря ... ( 6 )