Guns.ru Talks
Рязань
Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of W ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of Warplanes)

Блудный
P.M.
15-11-2012 10:06 Блудный
Народ, кто может подсказать!: -Не открывается премиум магазин, ни в каком виде! У друга, на его акуранте тоже самое!
Что не так делаем? Чё магазин вечно на учёте для нас?.. )))
SStown
P.M.
15-11-2012 12:59 SStown
Только что попробовал - заходит нормально. Может, глюк был?
Блудный
P.M.
15-11-2012 15:30 Блудный
Ну, хз! У меня почему-то не открывается!.. (((
Bad_Camel
P.M.
29-11-2012 09:00 Bad_Camel
Originally posted by svdun:

Представьте: на медленном КВ-4!


Представляю, а у меня вообще на арте СУ-8

Сергей, а что за знаки второй справа и между "Камикадзе" и "Грозой мышей"?

BIGsmall
P.M.
13-12-2012 11:45 BIGsmall
Приветствую всех танководов, только начал играть. Ник в WOT incognito62, зовут Ильей. Объем информации по выбору танков большой, посоветуйте наиболее оптимальный с экономической точки зрения путь развития.
SStown
P.M.
13-12-2012 14:25 SStown
Илья, приветствую!
Originally posted by BIGsmall:

посоветуйте наиболее оптимальный с экономической точки зрения путь развития


Вы уж для начала сориентируйте, куда развиваться собираетесь? Какой аппарат (или класс техники) Вас больше всего интересует? А уж потом может что и присоветуем.
Newsam62
P.M.
14-12-2012 09:12 Newsam62
На арте за два дня ни одной победы, пипец просто, одни бараны, светить не светят, продержать на открытой местности тоже не пытаются, прут как стадо и мрут.
Школоло повылазило походу.

Не, просто не катит. Бывает такое. То 20 побед/2 поражения, то наоборот, как вчера у меня. И хоть ты тресни!
Блудный
P.M.
17-12-2012 16:46 Блудный
Согласен, верные замечания! По этому играю в основе СССР и пиндосячий Т29, а на немцах для разнообразия и на вид они мне нравятся!..
SStown
P.M.
28-12-2012 13:40 SStown
Бьются. И ИСом-3, и КВ-4, и Т29-м (из того, что пробовал сам). На первых двух я на КТ и полутапка в клинч иду смело (на ИСе-3, правда, смелее, рикошетит он хорошо). Пробиваются в "щёки" и по люкам, довольно легко критуется пуха.
SStown
P.M.
29-12-2012 10:55 SStown

Fretsaw1, Вы обратите внимание, что здесь я SStown, а в танках StownS (пытался зарегистрироваться так же как и здесь - их фильтр не пропускает ники, начинающиеся с "SS") .
Может, поэтому и поиск ничего не дал?
Originally posted by Fretsaw1:

StownS приглашение в клан отослал.


Принял. Интересно попробовать командную тактику. Научите? Пока даже в ротах не играл - только взводами.
svdun
P.M.
31-12-2012 17:06 svdun
Приветствую!

Эх, молодежь!

Всех благ!

Fretsaw1
P.M.
1-1-2013 11:18 Fretsaw1
Меня возмете?

Ник в танках?

------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

RUS.RZN62
P.M.
1-1-2013 11:31 RUS.RZN62
В первом посте.. .
Харон62
P.M.
4-1-2013 14:16 Харон62
Советую всем подборку модов от джова, как поставил себе, так увеличил свою полезность, плюс удобство для себя- белые трупики, звонок при крите противника, убранный туман войны, дамаг-панель и куркуляция доходов за сессию (оченно удобно- всегда можно посмотреть сколько заработал за последний заход в игру, ну и прога поднимающая фпс на стареньких компах (мне реально помогло, бывало фпс падал до 12)Единственный косяк-после выхода навагоднего как бы ангара (под открытым небом),моды с ним ругаются (в частности миникарта- лечится её удалением из модов. Стоят у меня на обоих машинах- компе и ноуте. ССыль не могу пока найти, но себе искал поиском, там же указаны нюансы установки
Fretsaw1
P.M.
6-1-2013 00:33 Fretsaw1
А вот за убранный туман войны можно и того... в баньку залететь причём перманентную... Ни дай бог разрабы узнают, что туман войны на ГК не действуют, все кланы, действующие или высаживающиеся на ГК нехило так потрясут...

------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

Tigerious
P.M.
6-1-2013 12:05 Tigerious
а причем шкурки то?
Харон62
P.M.
11-1-2013 10:34 Харон62
Туман войны как бы убран- нету самого тумана, очень раздражающего, вместо него затемнение или размытие идет (на выбор) шкуры раньше ставил- учился куда кого пробивать, ща стоят только белые трупы и отключение камуфляжа
ЗЫ: 12- это много )))
Bad_Camel
P.M.
22-1-2013 20:23 Bad_Camel
Originally posted by BOJIK:

Валер, страничку с дамагом показать можешь?


Жень, спасибо за модель!!!
Да урону там немного.
Как всегда, тысяч 15-20
Просто сейчас за "Дозорного" дают 25 тыс.

Кстати, почему я с планшета вижу картинку в своем посте, а с компа нет???

svdun
P.M.
12-3-2013 00:18 svdun
Приветствую!

Евгений, респект!
Крайне поpes_i_kot_i

Bad_Camel
P.M.
12-3-2013 14:43 Bad_Camel
Originally posted by svdun:

Валерий, а что останавливает?


Да в последнее время сложилось ощущение, что с шулерами в карты сел играть...
"Шкурки", убранные с карты "туман войны" и растительность не есть гуд, а когда тебя грохнули в лоб и еще похвалились использованием левых примочек, как-то не кошерно получается
BOJIK
P.M.
12-3-2013 14:47 BOJIK
У меня из примочек только время перезарядки показывает и на арте время подлёта снаряда, остальное не использую, нафик не нужно.
Время подлёта снаряда не сильно помогает, а вот время перезаряда нужная штука, полезно знать за сколько перезарядится орудие.
Валер, за то что ты перечислил, по хорошему в бан отправлять нужно тех кто использует.

Bad_Camel
P.M.
12-3-2013 15:34 Bad_Camel
Originally posted by BOJIK:

за то что ты перечислил, по хорошему в бан отправлять нужно тех кто использует


Женя, я уже перестал реагировать на
Originally posted by svdun:

подставизм


Про выталкивание вообще уже не говорю.
Видимо, наступил предел терпению.
svdun
P.M.
13-3-2013 01:25 svdun
Приветствую!

Новый год однако!
Был.

Ну и пральна! Она того стоит!

Видимо, наступил предел терпению

Валерий, ну как решишь! Школолизм с мелким подлизмом конечно имеет большое присутствие.. .

Всех благ!

SStown
P.M.
15-3-2013 10:50 SStown
Если я на ТТ или ПТ, и меня на подпирать начинают, иногда откатываюсь назад, дожидаюсь, пока он выкатится под обстрел и клиню его там. Потом из трупа отличное прикрытие корпуса получается. Особенно эффективно на америкосах (Т34, Т32) - башня-то у них зверская, а брюхо за трупиком спрячешь и всё путём.
Но это редко бывает. Чаще стараюсь сменить позицию и двигаться так, чтобы этот олешек стал динамическим прикрытием. От арты не укроешься, а вот от прямой наводки можно.
Харон62
P.M.
22-3-2013 14:37 Харон62
мне кажется или у су 122-44 динамика заметно упала, и вертеться стала хуже- раньше перекручивался часто в клинче и мазал.
Airborne75
P.M.
22-3-2013 22:58 Airborne75
Originally posted by Харон62:
мне кажется или у су 122-44 динамика заметно упала, и вертеться стала хуже- раньше перекручивался часто в клинче и мазал.

Прокачай экипаж. Ник в WOT AB75. У меня СУ просто самолет. Навыки экипажа 2 уровня 97-99%

BOJIK
P.M.
26-3-2013 12:32 BOJIK
Павел, вот он вчерашний момент.



Стрелки ---- Т-54 и ИС-8
Тарелочка -- AMX12t

SStown
P.M.
26-3-2013 13:51 SStown
Originally posted by BOJIK:

Павел, вот он вчерашний момент.


Как и говорил, я смазал самую малость Тебе - зачёт!
Bad_Camel
P.M.
26-3-2013 15:53 Bad_Camel
Originally posted by BOJIK:

вот он вчерашний момент


Красава, что сказать!
Отправляй фрагмент в WOT, пусть приз дают
BOJIK
P.M.
26-3-2013 21:25 BOJIK
Разработчики планируют http://worldoftanks.ru/ru/development
svdun
P.M.
25-4-2013 17:15 svdun
Приветствую!

Да в последнее время сложилось ощущение, что с шулерами в карты сел играть...
когда тебя грохнули в лоб и еще похвалились использованием левых примочек, как-то не кошерно получается

Я для этого, чтобы не видеть тьму гадостей и бесполезностей, даже боевой чат отключил...
Нервы берегу...

Всех благ!

SStown
P.M.
4-6-2013 11:05 SStown
Клан Big Guns завоевал свою первую провинцию на ГК. Ура!
Блудный
P.M.
4-6-2013 12:27 Блудный
Ура! Молодцы! Поздравляю!..
BOJIK
P.M.
4-6-2013 12:47 BOJIK
Клан Big Guns завоевал свою первую провинцию на ГК. Ура!

Прикольно вчера порезвились.
В 1/4 команда сильная против нас была, думали не потянем)))
Какой то Южный картофан взяли)))
Процесс захвата проходил в весёлой обстановке, травили анекдоты и истории про Штирлица.

SStown
P.M.
4-6-2013 13:12 SStown
Лёха, что-то я не видел, чтоб ты в этом процессе был замешан! Ай-ай-ай!!! Если бы людей хватило, может, и 2 штуки отжали бы, а то одна команда в неполном составе воевала.. .
Блудный
P.M.
4-6-2013 15:44 Блудный
Паш, я как то попросился на высадку (на ГК), когда ещё на обсалютах катали.. . Так-и меня забраковани, ну так эТ мягко отклонив мою кандидатуру.. . В общем по этому поводу я выразил своё мнение в кланой ветке, здесь же на ГАНЗе, на странице 8. Если интересно почитай!
Удачных боёв на ГК.
SStown
P.M.
4-6-2013 16:07 SStown
Вах, Лёх, у меня дела не лучше, чем у тебя. И танчики первых уровней - свежекупленные с дрянными экипажами. И руки из того места, каким сидят обычно. Но в роты и на карту лезу, стараюсь учиться, стараюсь быть максимально полезным. И вчера я в двух боях слился без толку, а вот в остальных - с толком. И не всегда сливался. Так что, не загоняйся. Приходи.
BOJIK
P.M.
4-6-2013 22:23 BOJIK
Я ваще дно, но вчера играл все бои которые были на пути к этой провинции.
Экипаж в танке кстати тоже говно был.

Bad_Camel
P.M.
5-6-2013 09:21 Bad_Camel
Коллеги, распедальте ситуацию.
Обратил внимание, что сам по себе стал расти свободный опыт.
Из боевого посредством золота ничего не переводил, а он за несколько дней боев вырос на несколько тысяч.
Я что-то где-то пропустил???
BOJIK
P.M.
5-6-2013 10:55 BOJIK
Блин как умудрились просрать провинцию?

Guns.ru Talks
Рязань
Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of W ... ( 5 )