Guns.ru Talks
Рязань
Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of W ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of Warplanes)

SStown
P.M.
26-6-2012 12:09 SStown
Игроков World Of Tanks и World of Warplanes в ветке всё больше и больше.
Тема предназначена для всех, кто в свободное время участвует в баталиях этих игр, играл раньше или хочет попробовать.
Выделяю тему из "Беседки" дабы не превратить оную в ангар боевой техники.
Будем считать эту тему рязанским филиалом раздела WoT.
В этом сообщении постараюсь записывать отметившихся танкистов дабы знать, кто есть кто, ибо ники на ганзе и в игре не совпадают.
Итак, начнём! Всем добро пожаловать!

***Ник на форуме GUNS.RUНик в WoT/WoWPИмя
1.vorononlinevorononlineАлександр
2.svdunsvduninСергей
3.SStownStownSПавел
4.RUS.RZN62dmitrich1984Дмитрий
5.TigeriousTigeriousДмитрий
6.Харон62XapoH62Дмитрий
7.BOJIKBOJIK_62Евгений
8.nicksiholaynenНиколай
9.Bad_CamelBad_CamelВалерий
10.SvopVadegВадим
11.БлудныйHunter7_62Алексей

svdun
P.M.
26-6-2012 14:54 svdun
Приветствую!

Тигрус! 175 боев на Тетрархе? Зачем, позвольте поинтересоваться? Много фана?

Всех благ!

SStown
P.M.
26-6-2012 15:21 SStown
Кстати о фане. Кому какие аппараты нравятся больше всего?
За себя скажу так: до разделения КВ-1 и КВ-2 тащился от КВ с ЗИС-6. Теперь не то, весь выводок на продажу.. . Радужные воспоминания о СУ-85, СУ-5 и Т-50.
Из того, что в ангаре сейчас радуют ИС-3 и ИС-8 (ИС-8 - отличная, я вам скажу, СТшка [не опечатка]).
А вот ИС-4 пока понять не могу. То всё ничего, и настреляешь, и привезёшь густо. А порой какой-нибудь М103 или китаец огорчат так, что дальше некуда. Только не надо комментариев в духе "прями руки". Сам знаю .

svdun
P.M.
26-6-2012 16:21 svdun
Приветствую!

Ностальжи по СУ-26 по СУ-85 и 100
Нрацца С-51, КВ-4 (гады, не могли раньше броню нарастить), СТ-I, КВ-5, Т-44, ИС, КВ-13.. . Ну и конечно Объект 261!
У меня весь выводок КВ в наличии и продавать не буду - они рульные!
Даже башни разные для них оставил на складе.
ИС-8 ну, наверное СТ! Но, зато какая пуха!
ИС-4 тоже непонятен для меня.. . ИС-7 очень овощь...
А вот СТ-I бодряк! Разбирал им ИС-4 в лоб на Фьордах (на юге, где поворачивать надо на 180 справа налево) стоя сверху пуляясь вниз под горку с одним попаданием. И оченно хорошо получилось...
ИСу-4 просто не везло по пробитиям меня и арта ему не помогала...

Всех благ!

Tigerious
P.M.
27-6-2012 00:36 Tigerious
Originally posted by svdun:

175 боев на Тетрархе


ага )) у мня еще т57 есть)и ат1)) иногда радует с мелкими погонять)
Харон62
P.M.
27-6-2012 14:27 Харон62
ник в игре ХароН62 (аглицкими буквами)подошел к 8му уровню,но нехватает серебра, а покупать надо много.. . скорее всего дальше не пойду или пойду не скоро, хотя е75 на тесте понравился

SStown
P.M.
27-6-2012 14:55 SStown
Нехватун серебра - это да.. . Уже месяца 2, как открыл ИС-7, а купить никак не могу . А сейчас ещё надо закупить Т-44 и КВ-4, тоже открыты.. . Зато по акции набрал аптечек и ремкомплектов почти на 3 мульта.. .
svdun
P.M.
27-6-2012 17:41 svdun
Приветствую!

А кто сколько времени посвящает в день WOT?
Я часа 2 могу в день в среднем оттопыриться...

Всех благ!

BOJIK
P.M.
27-6-2012 19:47 BOJIK
Ура я прорвался наконец то на ганзу!!!

Павел а чего то мну не дописал, я таки там тоже корячусь с недавних пор.
BOJIK_62

Кстати о фане. Кому какие аппараты нравятся больше всего?

Могу сказать какой не понравился.
Т-28, вспоминается с ужасом, единственное что хорошего в нём было, так это скорость. Достаточно шустрый сарай, КВ1 к сожалению так не ездит, еслиб он так же гонял то я был бы доволен КВшником на все 100.
На данный момент КВ1 самое лучшее что есть у меня.

SStown
P.M.
28-6-2012 07:41 SStown
Originally posted by BOJIK:

Павел а чего то мну не дописал, я таки там тоже корячусь с недавних пор.


Ждал, пока ты сам отметишься . Уже дописал.
Из тех, кого я знаю в танках, пока только один товарищ не отметился. Наверное, так увлёкся боями, что на форум не заходит

Жень, если бы КВ ещё и быстро ездил, то дальше качаться смысла бы не было вообще. С тоской вспоминаю те славные времена, когда на КВ можно было поставить ЗИС-6, это был мега-танк.

BOJIK
P.M.
28-6-2012 18:32 BOJIK
Из тех, кого я знаю в танках, пока только один товарищ не отметился.

Появится.

Павел, повесь сверху картинку с танками, вон типо как у мну в Беседке, дабы появилось графическое оформление.


Кому какие карты нравятся или не нравятся?
Я вот тащусь от Прохоровки.

SStown
P.M.
28-6-2012 19:15 SStown
Originally posted by BOJIK:

Кому какие карты нравятся или не нравятся?


На тяже - Химмельсдорф, Монастырь, Заполярье, Лайв Окс, нравился Комарин
На СТ - Монастырь, Степи, Эль-Халуф, Мурованка.
На ПТ - Монастырь, Эль-Халуф, Песчаная река, Мурованка, Прохоровка.
На арте - Мурованка, Рыбацкий посёлок, Степи, Заполярье, Прохоровка.

RUS.RZN62
P.M.
28-6-2012 20:42 RUS.RZN62
я вот не пойму, до сих пор, чем отличаются друг от друга серваки RU1-2-3? в плане игры на них....

Tigerious
P.M.
28-6-2012 21:13 Tigerious
ничем. это чтоб больше народу одновременно могли играть, когда один сервер был часто игра тупила и глючила из-за того, сто он перегружен был и все потоки данных обрабатывать не успевал
svdun
P.M.
29-6-2012 03:03 svdun
Приветствую!

Конечно, когда выходишь на каком-нить танке в бой хочеться иной раз чтобы выпала именно такая-то карта для этого танчика, но не больше.. . Любая карта начинает нравиться в течение боя, если рядом вменяемые союзники и не устроили в какой-нить из частей карты массовый.. . подарок врагу...
Все карты нравятся.. . А то опять начнут убирать карты из стандартных боев.. .
Я у себя жестко поставил RU2 и нормально.. . Народу хоть и много, но уже мелькают узнаваемые ники.. . А так, разницы между кластерами нет...
Кста, фиг с ним с кланом-взводом.. . Есть же тренировочные бои...
Не получается на пострелухи выехать, так давайте хоть виртуально порубимся...
Там не начисляется опыт и серебро, но не платится за ремонт. Оплачиваются расходники и снаряжение потраченные в бою...
Мож как-нить, для затравочки не выше 4 уровня например, в устраивающее всех время, выйдем скатнуться.
Создаем комнатенку с комментом Рязганз, например, и стегаем-лупцуем друг друга. Море фана!

Всех благ!

SStown
P.M.
29-6-2012 09:04 SStown
По кластерам. Играю на RU-1 и RU-2. На RU-3 пинг выше раз в 5, чем на остальных. Видимо, территориально он находится далековато.
Насчёт взводов - а что мешает? Я Сергея часто вижу в игре (правда, он глубокими ночами катается, так у каждого свой режим ) Можно и вместе зарубиться. С Евгением мы уже взводом играли...
И, кстати, а что мешает роту забацать? Если у кого техника не позволяет, скажем, чемпионку, можно и юниорскую! У меня, например для такого дела машинка найдётся, да и купить можно что-нибудь.
А потом, поиграв, можно ротой в какой-нибудь клан воткнуться, если будет желание.
Трени не люблю - расходники тратишь, а прибыли ноль, только фан. Иногда, конечно можно, но часто и много не айс.
Tigerious
P.M.
29-6-2012 09:39 Tigerious
в трене на 1-3 уровнях можно. выстрелы бесплатные считай) и весело
Харон62
P.M.
29-6-2012 19:13 Харон62
форум не дает писать сообщения, на пикапфоруме (форум водителей маленьких грузовичков)целая тема про это, даже с проклятьями.. . так что если кто не отписался, еще не значит , что не пытался. Для роты связь обязательно нужна- без неё плохо, катая на ру 3, т.к. на нем мой клан катает- пингом доволен
RUS.RZN62
P.M.
29-6-2012 20:05 RUS.RZN62
Originally posted by Харон62:

даже с проклятьями


что еще за чертовщина???)))
SStown
P.M.
30-6-2012 04:44 SStown
У меня на RU-1,2 пинг 15-25, а на RU-3 100-120. Хотя, если честно, давно не заходил, может, уже лучше.
p.s. только что попробовал на RU-3: пинг 85-120

Харон62
P.M.
1-7-2012 01:01 Харон62
ВБР сегодня карает.. . и взводом из 3х танков катали и соло- хрен заработаешь, даже при выигрыше команды в минусе часто((( и не только у меня так- парни с питера тоже жаловались
svdun
P.M.
1-7-2012 04:25 svdun
Приветствую!

Подтверждаю! День хреновый в ВОТ...
Седня тоже ни на чем исполнить не смог...
Бывает же...

Всех благ!

DerAL
P.M.
3-7-2012 18:31 DerAL


пардон за оффтоп, если что
Bbbb
P.M.
5-7-2012 15:50 Bbbb
а когда имитатор самолетов будет, что слышно?
BOJIK
P.M.
5-7-2012 16:00 BOJIK
а когда имитатор самолетов будет, что слышно?

igromania.ru
http://warthunder.com/ru/game/about/
world-of-warplanes.net

nicks
P.M.
8-7-2012 15:05 nicks
Всему сообществу ПРИВЕТ! В ВоТе ник iholaynen, пока катаюсь на КВ-1С и ИС. КВас радует очень, ИС - не плох но что-то не то. На обеих машинках имею знак классности "М". Есть Скайп.
Три недели в командировке не позволяют своевременно реагировать на ситуацию .
Прошу модератора сделать соответствующую запись в таблице.

SStown
P.M.
8-7-2012 20:37 SStown
Приветствую, Николай! А я всё ждал, когда откликнешься!
Насчёт знаков классности "Мастер": на тяжах набиваю их достаточно быстро и как-то само-собой. А вот на артах ну никак. Вроде и настреляешь нормально, и дамага нанесёшь порядно.. .
BOJIK
P.M.
8-7-2012 22:49 BOJIK
Насчёт знаков классности "Мастер": на тяжах набиваю их достаточно быстро и как-то само-собой. А вот на артах ну никак. Вроде и настреляешь нормально, и дамага нанесёшь порядно...

У меня на СУ-18 "Мастер", бой на "Прохоровке" был расстрелял весь боекомплект, 4х уничтожил сколько надамажил не помню.
Пустой поехал на захват и захватил, правда на захватчика чутка не дотянул, помогли мне с этим делом, при захвате я подсветил врага вдобавок, его арта добрала.
Вот такое вот чудо было.

svdun
P.M.
8-7-2012 23:37 svdun
Приветствую!

Насчет классности на С-51 взял "Мастера" когда добил тараном Т34 и попутно дали "Камикадзе" - редкая вещичка.. . дается за уничтожение тараном противника более высокого уровня. У него совсем мало оставалось после моей плюхи...
Кста, а вот вчера встретил такой ник RAZAN_VDV был на КВ-3 с ним поперестреливались (тоже выкатился на КВ-3).. . Никто не встречался на RU2... ? хотя это ни о чем не говорит...

Всех благ!

SStown
P.M.
9-7-2012 01:37 SStown
Сергей, у меня "Камикадзе" на СУ-8. Задавил АМХ 1390. Во смеху-то было
svdun
P.M.
9-7-2012 02:37 svdun
Приветствую!

Действительно смешно для выкрутившихся слабых и медленных и обидно для задавленных более высокого уровня.. .

Всех благ!

Харон62
P.M.
18-7-2012 11:26 Харон62
Сейчас на тесте наводят ужас пт 10го уровня.. . Кстати, на тесте лорейн 9го уровня- перед амх12т вставили табуретку и все, начиная от 12т подросли на уровень. появится еще ягдпантера 2, как альтернатива феде
RUS.RZN62
P.M.
18-7-2012 11:47 RUS.RZN62
тигру брони не прябавят?????))))
svdun
P.M.
18-7-2012 14:02 svdun
Приветствую!

Тигру вродь нет...
Там у славян много возни с танками: перебаланс у некоторых, введение ст пт...
У галлов да! Сдвиг и втискивание! Опять се взял 12т для того чтобы вновь вводимый 5 уровня прокачнуть и местечко потом осовободить для СТ-ПТ-10.
У ПТ-10 грят подкалиберные за серебро пойдут, а не за золото...
К вечеру тест-сервак уже грят остановят и будут зырить на результы.. . Если гладко, то мож в пятницу обнова...

Всех благ!

RUS.RZN62
P.M.
18-7-2012 14:05 RUS.RZN62
Originally posted by svdun:

Тигру вродь нет

да эт и так ясно... . я, в несбыточной надежде на лучшее, спросил... .

BOJIK
P.M.
18-7-2012 14:51 BOJIK
Сейчас на тесте наводят ужас пт 10го уровня.. . Кстати, на тесте лорейн 9го уровня- перед амх12т вставили табуретку и все, начиная от 12т подросли на уровень. появится еще ягдпантера 2, как альтернатива феде

На тесте мне доходы очень от боёв нравятся

Bad_Camel
P.M.
21-7-2012 11:34 Bad_Camel
Через неделю катаний установил опытным путем, что вращением колесика мышки можно увеличивать прицел, а не шмалять вдаль по треугольнику...
Как результат - 7-8 танков противника за последние бои.
Затягивает, сцуко
RUS.RZN62
P.M.
21-7-2012 11:41 RUS.RZN62
Originally posted by Bad_Camel:

что вращением колесика мышки можно увеличивать прицел


а кнопкой shift ваще сразу переходишь в снайперский режим)
RUS.RZN62
P.M.
21-7-2012 11:55 RUS.RZN62
Originally posted by Bad_Camel:

Затягивает, сцуко


ага... с утра на работу, а ты седишь до 3х ночи, рубишся.... . когда ж охота откроется????!!!!
svdun
P.M.
21-7-2012 13:56 svdun
Приветствую!

Через неделю катаний установил

Кто еще неохваченный остался?

результат - 7-8 танков противника

Валерий, позвольте спросить, на каком аппарате?

Кста, все слышали, что КВ-5 после патча 0.7.5 уберут из према вообще?

Всех благ!


Guns.ru Talks
Рязань
Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of W ... ( 1 )