Guns.ru Talks
Рязань
Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of W ... ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of Warplanes)

svdun
P.M.
5-1-2014 00:12 svdun
Приветствую!

Валерий, давненько не брали в руки шашек?
Впечатляет!
Немного жалею что не взял 59 когда он за золото продавался...

Всех благ!

Bad_Camel
P.M.
5-1-2014 05:10 Bad_Camel
Несколько месяцев не брал
А тут новогодние акции, да и англичанина Х уровня наконец-то собрался купить, пока скидки.
Вернее, купил при помощи Типа 59.
BOJIK
P.M.
10-1-2014 19:19 BOJIK
Вот такое вот тупилово.

Глеб6670
P.M.
10-1-2014 19:28 Глеб6670
Ужас!!!
svdun
P.M.
11-1-2014 00:20 svdun
Приветствую!

BOJIK


Наивные они какие-то...
Жень, любишь ты с проверкой по импоршним серверам прошвырнуться!
Ну и пральна - неча им, пусть знают!

Всех благ!

BOJIK
P.M.
11-1-2014 00:48 BOJIK
На американских серверах Русских игроков очень дофига, практически каждый бой 1-3 игрока попадаются.
В основном нормальная стата там только у Русских, пиндосы в большинстве соём совсем тугие.

Но плюсы у них свои есть, например они в отличии от наших на захват встают и не сходят с него до последнего, даже если остался от команды противника последний ваншот, они за ним не гоняются.

Из минусов.
Очень много пиндосов которые не стреляют в противника до того момента как он превратится в ваншот.
Частень стреляют в своих.
Частенько попадаются игроки считающие себя с найперами, даже в чате пишут об этом, по факту если перед ними поставить танк в 10 метрах они в него не попадают.
Как правило весь бой они стоят расстреливая воздух либо подсасывая фраги, сильно ругаются когда подыхают. Процент попаданий у них как правило 25-35.
Также встречаются такие снайпера на пулемётах, по врагу пытаются попасть за 400м.
Достало ихнее GG (гуд гейм), пишут даже если команда просрала.
На помошь не приходят никогда даже если стоят в 20-30 метрах.
Просто будут стоят и ждать когда до них очередь дойдёт.
На карту вообще не смотрят.

Прочее.
Арта у них стреляет только по стоячим танкам, если двигаться обстрел со стороны арты не грозит.
По упавшим деревьям или рушащимся заборам и элементам местности, так же обстрел не проводят, после пропадения засвета стреляют редко.
Арта часто не знает своего преднозначения вообще.
Очень любят Т18, всякий игрок на ней наравит вылезти в открытую, ибо они привыкли что их не пробивают, однако это не так.
На кв-1 играют так же как на т18, лезут в открытую думая что их не пробьют, любимая пушка фугаска.
Жадные до невозможности, любят ставить на танки пушки у которых снаряды дешевле.


Но даже они уступают в тупилове европейцам.
Всё перечисленное от пиндосов присутствует и у европейцев, но есть отличия.
Европейцы на помощь иногда приходят.
Иногда смотрят на карту.
Очень любят делать колонны слива и раш в ангар, особенно на картах Прохоровка и Малиновка.
Жадничают не все.

Харон62
P.M.
11-1-2014 16:56 Харон62
прикольно, как попасть на пиндосовский сервер? ну, или на европейский.. .
BOJIK
P.M.
11-1-2014 18:08 BOJIK
прикольно, как попасть на пиндосовский сервер? ну, или на европейский...

Сайт пиндосов http://worldoftanks.com/
Сайт европы http://worldoftanks.eu/
При открытии страницы может предложить перейти на Русский регион, переходить не нужно.
Далее качаем и устанавливаем клиент игры соответствующего региона.
При выборе папки установки, к названию игры лучше дописать NA или EU в зависимости от клиента игры.
Пока качается и устанавливается игра регистрируемся в выбранном регионе.
На тот адрес электронки что используется в Русском регионе лучше не регистрировать, если нету другой почты, создать, желательно на гугле или яндексе.

Чтобы в игре все было на Русском языке, копируем c Русского клиента с заменой папку text находящуюся по адресу World_of_Tanks\res.

Каждый клиент игры занимает примерно 11гб.

SStown
P.M.
11-1-2014 19:09 SStown
Добавлю, что в Пиндостане или Европии придётся начинать опять сначала, с первого уровня. Это я к тому, что у меня уже человека четыре спрашивали, как перейти на другой регион со своей техникой. Ответ "никак" огорчал.
Харон62
P.M.
12-1-2014 10:26 Харон62
это понятно, но хоть не разрываться на несколько веток, да и опыт уже есть)
SStown
P.M.
12-1-2014 13:05 SStown
Originally posted by Харон62:

опыт уже есть


Это точно. Там можно и за статюг сойти
worldoftanks.com
worldoftanks.com
mehanik179
P.M.
4-2-2014 23:38 mehanik179
BOJIK
P.M.
11-2-2014 20:27 BOJIK
Это точно. Там можно и за статюг сойти

На ихних серверах любой у кого стата выше 50 и колличество боёв приличное уже статист.


Как обнова?

Харон62
P.M.
11-2-2014 23:44 Харон62
Хз, лаунчер не запустился на обновление при входе в игру. ща вручную качаю.
BOJIK
P.M.
12-2-2014 08:03 BOJIK
лаунчер не запустился на обновление при входе в игру

Эт те повезло, слышал я что там пипец творится, ВГ наконец то сделали игру своей мечты, остаётся ждать следующую обнову.
Американский клиент ещё не обновляли.

svdun
P.M.
12-2-2014 09:18 svdun
Приветствую!

Играю на стандартной графике...
Так, сдается мне, этот двигун ваще не трогали - никаких изменений ни в скорости ни в качестве.

Всех благ!

Харон62
P.M.
12-2-2014 14:12 Харон62
Ща играть времени нет свободного- в СПб по 6е марта, но с другой стороны могу в очередной раз с соклановцами позвенеть рюмками )))
BOJIK
P.M.
13-2-2014 21:37 BOJIK
Посливались щас на пиндосии, пипец обнова, снаряды летят как дробь с гладкого.
Лаги постоянные, сведение на танках пипец стало, даже с прокаченным экипажем и оборудованием.

Поиграл на нашем сервере на исе 6ом, как можно не пробить 2 раза с расстояния 20 метров в жопу иса 3го?
Причём заряжена была голда.

3 раза на одном и том же танке получил знак классности 3й степени, хотя на этом танке уже есть 1 степень.

mehanik179
P.M.
14-2-2014 21:02 mehanik179
в обновление 8.11 появились новые медальки. мне нравиться основной калибр
Bad_Camel
P.M.
15-2-2014 05:10 Bad_Camel
"Основной калибр" получил, и тоже не въехал как стали начислять классность.

click for enlarge 1025 X 717 252.1 Kb picture

В очередной раз убедился, что желание заиметь в коллекцию танк 10 уровня чревато резким понижением результативности.
Про французов и бритов думаю с содроганием
Япония вообще затормозила на 6 уровне, хоть в бой не входи.
Процент, который подымал практически месяц, улетел в никуда за неделю...
В очередной раз убедился, что не дано мне ездить на 8-10 уровнях.
Зато на 3-6 - 60-70% побед и по 2 фрага за бой

Как себя ведет стоковый Т-54?

Харон62
P.M.
15-2-2014 10:09 Харон62
Я ст и лт вообще перестал качать - не моя специализация. может комп не тянет, может я не могу. выбрал себе специализацию пт/тт-вода. там если запингует и зависнет, то не так критично, по сравнению с мелкими.
BOJIK
P.M.
15-2-2014 10:56 BOJIK
Originally posted by Bad_Camel:
"Основной калибр" получил, и тоже не въехал как стали начислять классность.

В очередной раз убедился, что желание заиметь в коллекцию танк 10 уровня чревато резким понижением результативности.


Они походу при выходе обновления обнулили статистику по начислению классности.
Играл в пиндостане, там в первые бои после обновления мастера получить можно было не напрягаясь, я так на т18 его взял.
Да к тому же ещё и глючит вся эта система начислений.

Играть на пиндоском сервере после выхода обновы стало не возможно, сливы пипец, команда за 2 минуты дохнет.
На ру сервере сейчас приятней играть.

У мну на ру сервере ис-7 есть, танк не однозначный, не научился я на нём ездить толком, бои с переменным успехом проходят, восновном пылится в ангаре, ибо без према на нём сильно минуса бывают.

SStown
P.M.
15-2-2014 11:36 SStown
Originally posted by Bad_Camel:
"Основной калибр" получил, и тоже не въехал как стали начислять классность.

Как себя ведет стоковый Т-54?

"Тот кто качал стоковый Т-54 без свободного опыта может крушить яйцами железобетонные блоки" (с) Неизвестный танкист.
А если серьёзно - почти светляк. Редко в стоке редко кого пробивает даже из 9-ок (а кидает к 10), а если пробьёт - 200 дамага маловато, чтоб вражину вынести (даже учитывая темп стрельбы). Если стоковые гусли и двигун, то он ещё и малоподвижен...
Короче, Валер, железобетонный блок тебе в помощь
Когда вкачаешь - машина весьма ничего, но не шедевр. Реально хорош взвод из 54-ок, да ещё в топе.

Originally posted by BOJIK:

У мну на ру сервере ис-7 есть, танк не однозначный, не научился я на нём ездить толком, бои с переменным успехом проходят, восновном пылится в ангаре, ибо без према на нём сильно минуса бывают.


И ИС-7 есть, и ИС-4.. . Стоят в ангаре, ржавеют. Теперь к ним ещё и о.268 присоединится, видимо...

Bad_Camel
P.M.
15-2-2014 12:08 Bad_Camel
Да из 10 уровня у меня только получается на бритеТТ воевать, что вперед жопой ездит, забыл название, видимо какой-то FV.
И тот за счет пушки вылазит.
Наши стоят в ангаре без дела, типа для коллекции.
И насчет Е100 задумываюсь, стоит ли.
А насчет Т-54, помню ржал над обсуждением "Как получить Т69 минуя Т71".
Видимо из той же оперы.
SStown
P.M.
15-2-2014 13:06 SStown
Большинство танков 8-10 уровней в стоке ужасны. Насколько помню, только ИС-3 в стоке практически не напрягал (но то было очень давно). Да ИС-4 (я его ещё на 9-м уровне катал) был просто великолепен как в стоке, так и в топе. Всё остальное, пока не прокачаешь - либо свет, либо крыса закустовная.
Bad_Camel
P.M.
16-2-2014 00:19 Bad_Camel
А еще у меня сложилось впечатление, что Типу 59 порезали доходность...
SStown
P.M.
16-2-2014 00:36 SStown
Валера, это жадность
Bad_Camel
P.M.
16-2-2014 11:20 Bad_Camel
Паша, согласен, но порезали однозначно.
Для Типа 59 при 4-х фрагах, 12 нанесенных повреждениях и победе в бою 83 кило - нонсенс!
15-20 кило при проигрыше - такого никогда не было.
А еще меня при 100 % заваншотил в борт тоже Тип 59
Говорят что его увеличили в размерах и снизили динамику...

SStown
P.M.
16-2-2014 12:58 SStown
Не могу знать, китайца нет у меня. А вот по результатам вчерашних испытаний Т34 стал привозить побольше.
Bad_Camel
P.M.
16-2-2014 14:52 Bad_Camel
Originally posted by SStown:

А вот по результатам вчерашних испытаний Т34 стал привозить побольше.


Так и у меня СТ вроде больше стали привозить.

Во, целый опус нарыл!

pavel_k (14 Фев 2014 - 18:55) писал:

Теперь по порядку истории нерфов.

1. Первоначально когда тайп был выпущен на основу, у него был корпус от 54-ки. Его нереально было пробить на средней от 100 метров дистанции, орудиями с бронепробитием равным 175мм и ниже, они пробивали его только в борт. Орудия 200 мм и 225мм бронебробития пробивали тайп в лоб, но через раз где-то.

Первым нерфом было снижено лобовое бронирование.

2. Вторым нерфом было изменение параметров прохождения грунтов, это скрытый параметр. Он не отображается в настройках игры. Сейчас с маслом, перками на скорость, тайп ездит так как раньше ездил без оных. Примерно динамика была снижена процентов на 20-25.

Вторым нерфом было снижение динамики танка.

3. Третьим нерфом было изменение параметров орудия уменьшением его скорострельности. Более низкая скорострельность уменьшает преимущество тайпов при агрессивной игре взводом.

Третьим нерфом было уменьшение скорострельности.

4. Четвертым нерфом было умешьшение доходности, сейчас тип приносит кредитов примерно на 20-40 процентов меньше чем в первый год владения им.

Четвертым нерфом было уменьшение доходности.

5. Пятым нерфом было увеличение размеров танка, якобы исторические правки. По факту, это было сделано для того чтобы, тем тяжам 8ого уровня к которым мы раньше притирались к гусле и устраивали салазки без шансов разбирая их, так как они могли попасть только в башню, а выцелить лючок при движении было нереально. Причем увеличение размеров танка произошла именно до таких размеров, что ТТ8 уровня могут сейчас при салазках пробивать в корпус.

Пятым нерфом было увеличение размеров танка.

Вывод: да если рассматривать каждый отдельный нерф, то вроде бы ничего серьезного, но если собрать их все вместе, то мы получим гораздо более слабую, приносящую меньше кредитов и удовольствия машину, чем мы получили вначале.

С какой целью разработчики занимаются этим? Это понятно.. . У них есть такой девиз: "Равенство! Баланс! Братство!", то есть они ровняют танк с другими, но так как этот танк премиальный, то это нельзя сделать сразу.. . Ибо нужно будет делать выкуп техники либо за голду, либо за рубли. Поэтому они постепенно гадят и портят мой самый любимый танк.


BOJIK
P.M.
19-2-2014 08:53 BOJIK
У них есть такой девиз: "Равенство! Баланс! Братство!",

У них дивиз "Несите больше бабла".
Отношение варгейминга к тем кто им несет бабло крайне дерьмовое.
А хрен ли, рабы несут деньги да и фик с ними, они уже должны быть довольны ибо имеют возможность играть в их "мега" творение, а на большее пусть и не расчитывают.

А если варгейминг хочет развлечься то включает режим гнёта, и наслаждается мучениями игроков.


Скрытых параметров в этой игре бесчисленное колличество, причём эти параметры могут быть подкручены в режиме онлайн и для конкретного случая.

Удобно, хрен что докажешь, а зомби продолжают верить в честность игры и в то что от них чтото зависит.

Равенства - нет.
Баланс - наглухо кривой и с каждой обновой кривее становится.
Братство - даже не пахнет, посмотрите на боевой чат какое там братство.

Я чат на ру сервере выключил стало спокойней.
На пиндосии и европии выключать нет особой потребности, срача там на порядок меньше.

Ни в одной игре такого беспредела не видел.

Вывод, завязывать нужно с их финансированием и играть как получится.

youtube.com
youtube.com
40 тонн был прав.

svdun
P.M.
19-2-2014 09:04 svdun
Приветствую!

Вот за три года тоже понял что харе...
Уж года полтора как без према...
Более 18 тыков боев...
Захожу, выезжаю на танке который качаю...
Один бой независимо от результата и бегом из игры...

Всех благ!

BOJIK
P.M.
19-2-2014 10:55 BOJIK
Уж года полтора как без према...

Я за 2 года прем только один раз покупал, на неделю.
Премиум танки покупал, о чём впринципе жалею, хотя они поспособствовали прокачке, но лучше потратиться на что то материальное, чем кормить какихто уродов, типо вот этого.

Которые гонят фигню.
youtube.com
Оно и понятно, рожа довольная, 320р/мес умножте на примерно 700 тысяч, у меня бы тоже довольная была.
У остальных рожи тоже не мение довольные.

SStown
P.M.
19-2-2014 11:26 SStown
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
За себя скажу: перестало нравиться - перестал играть. Несколько дней назад зашёл, сыграл, понравилось - катаю гивипантерку, лефоша, ещё пару машин.
Разрабы - такие же люди. И ты, Жень, на их месте вел бы себя также. И про тебя бы говорили, что рожа у тебя слишком довольная. Это нормальная реакция, естественная, я бы сказал.
BOJIK
P.M.
19-2-2014 11:53 BOJIK
И ты, Жень, на их месте вел бы себя также. И про тебя бы говорили, что рожа у тебя слишком довольная.

Про это я уже написал.

320р/мес умножте на примерно 700 тысяч, у меня бы тоже довольная была.

Проблема в том что играть хочется но не возможно.
Жалко нет нормальной альтернативы.

SStown
P.M.
19-2-2014 12:18 SStown
Originally posted by BOJIK:

Жалко нет нормальной альтернативы.


Есть идеи?
BOJIK
P.M.
19-2-2014 12:56 BOJIK
Есть идеи?

Идеи то может и нашлись бы, да финанса нет.

svdun
P.M.
19-2-2014 14:21 svdun
Приветствую!

Ну, субъект с фотки канешь мог бы и поменьше появляться и выпендриваться...
Остальные публичные люди из Варгаминга всеж поприятнее на визуализацию...

Альтернатива ожидается в виде танчиков от Гаджина.

Всех благ!

SStown
P.M.
19-2-2014 15:10 SStown
Самолётики от Гаджина попугивают своей недешёвостью.. . То ли ещё в танках будет.
BOJIK
P.M.
23-2-2014 13:26 BOJIK
Посмотрел передачку.
"Антипапки"
youtube.com
Долго плакал, теперь я понимаю откуда берутся эпичные сливы.

Guns.ru Talks
Рязань
Компьютерные битвы (World Of Tanks, World of W ... ( 10 )