Guns.ru Talks
Челябинск
Челябинцы, смотрите, какое животное у вас бега ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Челябинцы, смотрите, какое животное у вас бегает непривязанное

arthur777
P.M. Ц
30-6-2020 15:36 arthur777
leonufa:

Здравомыслящие свободную продажу и пересылку капсюлей запретили, СХП и макеты собираются учитывать, замки на спусковые скобы хотят навесить, уведомлять о выезде из дома с оружием хотят заставить, обязать установку сигнализации планируют, транспортировку разряженного оружия в чехле к браконьерству приравняли.. . Поздравляю! Вы оптимист!

Добавлю из того, что вижу лично я:
- в тир ходить только с РОХ либо со справками от нарколога/дуролога. Без этого - просто посмотреть ))
- собираются в тире установить такие коробки, куда цепью будет прикован пистолет, куда надо будет засовывать руки и так стрелять. Чтобы нельзя было ствол развернуть в направлении, отличном от безопасного - огонь просто
- не знаю, где как - например, в Краснодаре патронов на витрине больше нет - только ценники
- имея на руках РОХ - я не могу в ормаге подержать в руках оружие, только с лицензией на приобретение

Здравомыслие зашкаливает просто, да.

ag111
P.M. Ц
30-6-2020 15:50 ag111
Ответственность человека может быть только через его социальную адаптацию. Амеры начинали с того, что любой негр должен иметь хотя бы акустическую систему и бояться ее лишиться. Но потом что-то пошло не так и негров они перекормили.

Капитализм полностью запутался.

ЕгорКА-74
P.M. Ц
7-11-2020 20:54 ЕгорКА-74
leonufa:

Пусть сидит. Из за таких придурков нам гайки закручивают.

этого мудака неадеквата надо посадить.


Guns.ru Talks
Челябинск
Челябинцы, смотрите, какое животное у вас бега ... ( 2 )