Guns.ru Talks
Челябинск
Кто проходил проверку знаний безопасного обращ ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто проходил проверку знаний безопасного обращения с оружием?

mishas
P.M. Ц
13-5-2018 19:42 mishas
Приветствую.Кто проходил в этом году проверку знаний просьба отписать название центра,цену и порядок.Интересует в частности стрельба на экзамене-было ли базовое упражнение,стреляли одним или двумя патронами и прочее?
ОЗКСБТ
P.M. Ц
15-5-2018 16:00 ОЗКСБТ
нихуа не реклама:
http://poligonzentr.ru/
Vovan84
P.M. Ц
17-5-2018 08:53 Vovan84
В Динамо 1400 рублей проверка вроде. Базовое показывают и дают потренироваться, но в зачет не идет. На зачете сразу стрельба. Сначала один патрон. Потом два. Из пистолета. Затем так же из Сайги, один и два.
Strik~er
P.M. Ц
17-5-2018 15:38 Strik~er
СК Гридинь

обучение с экзаменом - 5000, чисто проверка вроде 2000.

Базовое показывают и дают потренироваться, как собственно и все остальные.

------
Тетраграмматон. Мы имеем право на все.

mishas
P.M. Ц
18-5-2018 17:37 mishas
СК Гридинь

Он в Челябинске есть?НЕТ.Нафига тут про это писать?
В Динамо 1400 рублей проверка вроде. Базовое показывают и дают потренироваться, но в зачет не идет. На зачете сразу стрельба. Сначала один патрон. Потом два. Из пистолета. Затем так же из Сайги, один и два.

Спасибо! Я пять лет назад в ДОСАААФе сдавал-всё пучком.Тут местную контору открыли-Арсенал,так там и базовое на зачёте и стрельба одним и двумя патронами.Короче-с третьего раза только сдал.
Strik~er
P.M. Ц
23-7-2018 23:39 Strik~er
mishas:

Спасибо! Я пять лет назад в ДОСАААФе сдавал-всё пучком.Тут местную контору открыли-Арсенал,так там и базовое на зачёте и стрельба одним и двумя патронами.Короче-с третьего раза только сдал.

Звиняюсь, видимо в момент написания долбился в глаза немного))

------
Тетраграмматон. Мы имеем право на все.

a.a.babin
P.M. Ц
6-8-2018 09:24 a.a.babin
Я в прошлом году проходил. Тренировались с оружием, стреляли достаточно. И на тренировке и на сдаче. И из Сайги 410 и из Викинга, прошлись по теории. Пришел инспектор, сдали 80-90% присутствующих. Все за 1 день.
http://olimpchel.ru/info/price


Проверка знаний правил безопасного обращения с оружием и соответствующих навыков
1 900 руб

проводится с 08.30 по понедельникам по адресу г. Челябинск ул. Рязанская, д. 14

mishas
P.M. Ц
6-8-2018 09:52 mishas
сдали 80-90%

Народу много было?
Спасибо.
a.a.babin
P.M. Ц
6-8-2018 10:01 a.a.babin
Человек 20-25.
a.a.babin
P.M. Ц
6-8-2018 10:05 a.a.babin
Занятия вел у нас Володя. Нормальный мужик, я учился здесь 6 лет назад, ну и переучивался год назад. Подкупает то, что за 1 день. Ну и Володя, если не доходит, матом доступно объясняет. Хотя 6 лет назад он матерился меньше. Мы выстрелов по 10, если не вру, сделали из каждого ствола.
Guns.ru Talks
Челябинск
Кто проходил проверку знаний безопасного обращ ...