Guns.ru Talks
Челябинск
Кто куда на гуся ездит?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто куда на гуся ездит?

andronchic
P.M. Ц
24-7-2017 10:28 andronchic
привет друзья, есть мечта попасть на гусиную охоту.
кто куда ездит?
до 1000 км. метнулись бы с напарником в любую сторону.
можно дикарями, можно на базу.
поделитесь/расскажите.
спасибо
sergey270571
P.M. Ц
24-7-2017 11:30 sergey270571
Сам не ездил, но один мой знакомый ездил в Оренбургскую обл. Порядка 600 км. от нас. Гусь там есть, но на гусиную охоту особая подготовка нужна, особенно маскировка, как он сказал в итоге по приезду. Там есть базы , которые проводят такие охоты, на одну из них он с товарищами и ездил. Я думаю в Интернете Вы сможете найти информацию. Ближе мне кажется больше негде.
andronchic
P.M. Ц
24-7-2017 11:40 andronchic
в том то и дело, что баз много, все пишут что гуся много всегда, чтоб завлечь клиента, реалии - они же совсем другие, поэтому лучше обращаться к тем, кто на личном опыте уже испробовал тот или иной вариант.
Может спросите у друга что за охотхозяйство, какой результат охоты?
sergey270571
P.M. Ц
24-7-2017 12:07 sergey270571
Можно конечно слушать или не слушать советы и рекомендации кого угодно, но пока сам на место не приедешь, всю картину не увидишь. Это все индивидуально.
Главное , что там гусь есть, так как там пролегают его пути миграции. Добыли мало, так как плохо подготовились - маскировка, манки, опыт и т.д.
alex174ndr
P.M. Ц
26-9-2017 06:24 alex174ndr
Тоже интересно

------
С уважением, Александр.

RafArms
P.M. Ц
14-10-2017 06:36 RafArms
Оренбургская область,Светлинский район. Частные угодья "Охотклуб". Гуся до сих пор много.
Guns.ru Talks
Челябинск
Кто куда на гуся ездит?