Guns.ru Talks
Челябинск
Ищу в дар =) закрутку 12 кал

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу в дар =) закрутку 12 кал

100РОЖ
P.M. Ц
7-11-2013 14:52 100РОЖ
Может лишняя или ненужная есть у кого. Могу с возвратом на пару недель. Пули закрутить надо.
В магазине ближайшем ценник на неё 800 рублей, я лучше мыла объемся чем эту хрень за такие деньги куплю. Антикварная закрутка в штатах стоит с доставкой столько-же.
Vovan84
P.M. Ц
7-11-2013 22:21 Vovan84
А зачем всю закрутку покупать? Можно взять матрицу и болт. Всё это в дрель и погнали. Цена вопроса 50 - 100 рублей
100РОЖ
P.M. Ц
8-11-2013 06:20 100РОЖ
Хм. Я что-то упустил. Ссылку на инструкцию можно? И сразу на то место где продают =)
Vovan84
P.M. Ц
8-11-2013 10:06 Vovan84
Инструкцию я уже привел в предыдущем посте. Я так кручу 12 калибр. У меня есть матрица закруточная со штоком. Шток зажат в дрель. Ставим патрон на ровную поверхность и сверху закручиваем. Если Вам конечно не несколько сотен крутить то мой способ вполне подойдет. Если крутить приходится много то нужна еще втулка в которую упирается донце гильзы. Такую втулку достаточно прикрутить к доске и крутите сколько влезет.
А продают матрицы во многих магазинах как расходник к закрутке. Есть как металлические так и пластиковые. А вот с втулкой для упора гильзы уже сложнее. В продаже их не видел.
Вот здесь например: http://artel-samokrut.ru/main/ . (ценник там правда недешевый). Матрица пулевая. На фото она вставлена в шуруповерт. Вот так я и кручу. А сама станина с ручкой как у мясорубки ни к чему.

100РОЖ
P.M. Ц
8-11-2013 10:35 100РОЖ
Спасибо!
Guns.ru Talks
Челябинск
Ищу в дар =) закрутку 12 кал