Guns.ru Talks
Владимир
А по правилам IPSC у нас где-нибудь стреляют?! Перекличка желающих! ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: А по правилам IPSC у нас где-нибудь стреляют?! Перекличка желающих!
Vakidzashi
19-10-2011 00:22 Vakidzashi
первое сообщение в теме:
Приветствую земляков!
Назрел вопрос...

По правилам IPSC у нас где-нибудь стреляют?

http://youtu.be/x6E53a-h8pU

edit log

Nemo43
16-3-2014 11:16 Nemo43
Как минимум, двое
На самом деле, устраивают полтора десятка человек пострелушки, что с того федерации?
mazila ryz
16-3-2014 11:24 mazila ryz
Меняю взгляды на пополнение бюджета.
С лиц впервые посетивших данное мероприятие берутся средства только за аренду площадки. Дабы избежать говна в : с какими-то правилами до..бались ,пошмалять толком не дали ,за нарушение какой-то Т/Б выгнали,да ещё козлы денег содрали!
Пускай человек поймёт нужно ему такое мероприятие или нет. Если заинтересовался то будь любезен осуществить финансовое вливание на благо родного дела.
Сумму думаю надо определять на собрании оргкомитета.
Надеюсь новые члены прочитают следующие и уяснят для себя, что СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУТ КОМУ-ТО В КОРМАН,А ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ОТПРАВЯТСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ!!!
По поводу мишений предлагаю отложить изготовление до общего сбора и обсуждения целесообразности того или иного вида. Изобретателями иметь желательно наглядные эскизы. На бумаге понятней чем на пальцах.

edit log

kuzma4
16-3-2014 14:01 kuzma4
А по мне так по 100 руб,яб ещё и обучающий курс ввёл для совсем новеньких в песочнице и тоже платный руб по 200 с носа к примеру
#Andrey#
16-3-2014 14:09 #Andrey#
Призываю быть предельно корректными со сбором взносов. Юридического статуса у нас нет, права на получение наличных нет, а посему все это (при желании) можно подвести под ст.163 УК РФ - вымогательство, до четырех лет. А "... группой лиц, по предварительномы сговору ..." - до семи. Поэтому поддерживаю предложение Санька не собирать со всех подряд. Попадеться урод какой-нибудь - нахлебаемся.

И поакуратнее в онлайне. Какие взносы? Какие деньги? Вы о чем вообще?

Берлога
16-3-2014 15:33 Берлога
quote:
И поакуратнее в онлайне. Какие взносы? Какие деньги? Вы о чем вообще?

ага, зубов бояться-в рот не давать...
Nemo43
16-3-2014 15:36 Nemo43
Так, я с мелким читаю, давайте без содомии и скотоложества.

Откуда тут 163 я не знаю, никто никому не угрожает.
Но суммы обсудим в при встрече.

Алексей, если курс платный, то сколько я бабла уже заработал ? Эта часть мероприятия в любом случае останется бесплатной, более того, готов в любой момент времени повторить всё заново в индивидуальном порядке при возникновении вопросов от любого члена колектива. Наши жизни дороже этих грошей.

Созвонился с Русланом, Саньком и Серегой, мишненек на следующий раз хватит. Дальше - решим.

Кто помнит, на складе ромбический картон остался?
Кто видел, на стенде ненужные палеты от тарелок есть, или их куда-то расходуют? Юра нам даст штуки 4?

Нарисовал эскизы добовых упражнений на 1ю площадку, если удастся построить, думаю, будет интересно. Так что не теряем времени и усилено тренируемся, дабы влезть в восьмерку лидеров.

edit log

mazila ryz
16-3-2014 15:42 mazila ryz
Про рот ещё не слышал. Поражал.
Rodionbl4
16-3-2014 15:58 Rodionbl4
quote:
нет, а посему все это (при желании) можно подвести

Остапа несло...

quote:
ромбический картон остался?

Есть в некотором количестве.

quote:
палеты от тарелок есть, или их куда-то расходуют?

Паллеты есть, но их употребляют для монтажа метательных машинок, думаю, что пару-тройку штук найдем.

kuzma4
16-3-2014 16:03 kuzma4
quote:
Originally posted by #Andrey#:
Призываю быть предельно корректными со сбором взносов. Юридического статуса у нас нет, права на получение наличных нет, а посему все это (при желании) можно подвести под ст.163 УК РФ - вымогательство, до четырех лет. А "... группой лиц, по предварительномы сговору ..."

Ыыыыы,все вы как хотите,а я валю из страны
kuzma4
16-3-2014 16:05 kuzma4
Вася, ты тогда был простым парнем и не думал о деньгах,одна романтика и вера в победу,какие долги?))))
Nemo43
16-3-2014 16:33 Nemo43
О том и речь , в этом вопросе я за коммунизм.
Rodionbl4
16-3-2014 17:42 Rodionbl4
По фонду:

Что б было понятно, предпологаемые статьи расходов:
краска для мишеней, киперная лента, материал для ремонта декораций, наградные комплекты для особых случаев, обновление материальной базы мишеней (новые разработки), и т. д. и т. п.

Брать что-либо с перворазников, согласен, не корректно (чел должен попробовать и решить надо это ему или нет), в сдаче бабла должны учавствовать закоренелые члены.

Порядок действий:
1 - Надобно создать список заякорившихся постоянных членов нашего клупа, которые не прочь сдавать бабло на развитие (до 19.03 желающие оказаться в списке оставляйте сообщения с фамилиями в этой теме, оповестите знакомых).
2 - Создать управляющий совет из 3-х человек, по согласованию с которыми производятся расходы (предлагаю: Панченко, Шевцов, Родионов, до 19.03 при отсутствии в теме других вариантов, считаю утвержденными).
3 - Определить периодичьность и размер взносов (предлагаю 1200 р. в год).
4 - Определить как именно вносить бабло (не все участники присутствуют каждый раз).

Ну как то так делается в демостранах...

edit log

#Andrey#
16-3-2014 18:14 #Andrey#
Что такое палеты от тарелок? Обычный европалет? Их есть у меня. Картон то же привезу.

Я же пишу - при желании. Лично знаю примеры, когда безобидные сборы "денег на общий чай" активисты называли чуть ли не рекетом (но при этом общий чай пили ))).
Приходит, например, чел пострелять в первый раз, а ему "ну чо нах, денег давай нах!". Он: "да вы чо ребят, вы чо?!".

С "закоренелыми членами", осознавшими и определившимися все понятно, с перворазниками то же определились. Предлагаю ввести категорию "сочувствовающие" - это кто не в первый раз, но и на членство не созрел. Предлагаю ввести фиксированную таксу - 100р, например, в фонд за занятие.

Меня не будет некоторое время. Прошу считать меня членом.

edit log

Rodionbl4
16-3-2014 18:52 Rodionbl4
quote:
Прошу считать меня членом.

Принят. Под номером член - 1.

Берлога
16-3-2014 19:25 Берлога
quote:
Прошу считать меня членом.

десяток членов то я те прилеплю...но вот куда ведро яиц развешивать???

считайте меня тоже

ilya vtornikov
16-3-2014 20:45 ilya vtornikov
Если управляющий совет одобрит мою кандидатуру... Готов вступить в клуб.
kuzma4
16-3-2014 21:56 kuzma4
С радостью буду членом под номером 4.
Rodionbl4
16-3-2014 22:17 Rodionbl4
quote:
Если управляющий совет одобрит мою кандидатуру... Готов вступить в клуб.

В данной ситуации никаких одобрений не нужно, готов делать взносы - включайся в список. Дело добровольное.

МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ И СТРЕЛЯТЬ С НАМИ ОПЛАТИВ ТОЛЬКО АРЕНДУ ПЛОЩАДКИ НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ!

edit log

Apokalypsis
17-3-2014 00:34 Apokalypsis
+1 , хоть и не постоянный.Но буду чаще. Теперь как человек субботу и воскресенье выходной).
"совет из 3-х человек, по согласованию с которыми производятся расходы предлагаю: Панченко, Шевцов, Родионов"
также +1
ilya vtornikov
17-3-2014 08:31 ilya vtornikov
Взносы делать готов.
kuzma4
17-3-2014 09:17 kuzma4
Шабарин Евгений. Рыбаков Антон.Юрий Королев.Константин Евтеев.Все эти люди готовы ко взносам и членству
VaReason
17-3-2014 09:58 VaReason
взносы делать готов
Берлога
17-3-2014 11:17 Берлога
quote:
Все эти люди готовы ко взносам и членству

'Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем' ))
Nemo43
17-3-2014 20:07 Nemo43
Меня там не забудьте вписать, на всё согласен

Можно было Евгения, как представителя от оружейного лобби включить в состав коллегии, ну да смотрите, как лучше.

edit log

kuzma4
17-3-2014 23:29 kuzma4
Думаю святую троицу можно разбавить простым крестьянином)голосую за!))
Rodionbl4
19-3-2014 07:58 Rodionbl4
1. Родионов
2. Панченко
3. Шевцов
4. Качалов
5. Кузнецов
6. Милованов
7. Петренко
8. Вторников
9. Казаков
10. Шабарин
11. Рыбаков
12. Королев
13. Евтеев
14. Михаил

Наш состав, проверяем, утверждаем.

По прежнему нужны предложения по пунктам:

3 - Определить периодичьность и размер взносов (предлагаю 1200 р. в год).
4 - Определить как именно вносить бабло (не все участники присутствуют каждый раз).

edit log

Берлога
19-3-2014 09:31 Берлога
quote:
Определить

ну при встрече большинством и определим
Nemo43
19-3-2014 13:37 Nemo43
Предлагаю разово ежегодно. Например, в следующий раз. Кто не смог появиться - передал, либо в следующий раз привез.
Берлога
19-3-2014 15:27 Берлога
quote:
Предлагаю разово ежегодно.

ты премию получил? собсна я за
kuzma4
19-3-2014 17:43 kuzma4
Предлагаю на вырученные деньги,раз в год проводить встречу в бане,есессно девочки все дела))
AntoshaRybkin
19-3-2014 19:54 AntoshaRybkin
Всем завсегдатаям данной темы доброго времени суток! Будьте добры,исправьте фамилию 11-го номера на Рыбьев!
Rodionbl4
19-3-2014 20:03 Rodionbl4
quote:
1. Родионов
2. Панченко
3. Шевцов
4. Качалов
5. Кузнецов
6. Милованов
7. Петренко
8. Вторников
9. Казаков
10. Шабарин
11. Рыбьев
12. Королев
13. Евтеев
14. Комаров

изменения внесены.

Берлога
19-3-2014 20:43 Берлога
quote:
раз в год проводить встречу в бане,есессно девочки все дела))

в эти деньги "девочки" будут с вокзала?)))))
Rodionbl4
19-3-2014 21:12 Rodionbl4
quote:
Предлагаю на вырученные деньги

Я чо-нить придумаю... как от них избавиться без труда.

kuzma4
19-3-2014 21:31 kuzma4
quote:
Originally posted by Берлога:

в эти деньги "девочки" будут с вокзала?)))))

Я думаю бюджет не останется в данных рамках,а наоборот увеличится,вангую хватит на приличных))
Берлога
19-3-2014 21:59 Берлога
quote:
хватит на приличных))

'Мне курвиметр никак нельзя. У меня жена... и тесть'. (c) Вася Рогов
Nemo43
20-3-2014 09:43 Nemo43
quote:
Originally posted by Берлога:

ты премию получил? собсна я за

Ага, премию, блин. У нас по ДД некоторые уже в прокуратуру обращаются. Со следующего раза, похоже, придется составить компанию.

Nemo43
20-3-2014 12:15 Nemo43
Руслан, посмотри почту.
kuzma4
20-3-2014 16:19 kuzma4
А когда стрелять то будем???скучаю по песочнице))
#Andrey#
22-3-2014 13:17 #Andrey#
Жень, а где можно увидить видео стрельб с Вепря с ночником?
quote:
Originally posted by kuzma4:

А когда стрелять то будем???скучаю по песочнице))

ага

Guns.ru Talks
Владимир
А по правилам IPSC у нас где-нибудь стреляют?! Перекличка желающих! ( 47 )