Guns.ru Talks
Владимир
Путевки на зиму?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Путевки на зиму?
bcc1357
15-10-2014 16:58 bcc1357
Протупил с путевкой на зиму, и теперь во всех соседских угодьях сказали что у них все путевки закончились.

В самом близком угодье (закрепленном за юр. лицом) вообще сказали что до них свободные путевки из области не доходят. Что мол все расписано еще до того как они выставляются.

Сказали что они бы и рады, но лимиты выставлены Владимирской областью и они ничего поделать не могут.

Возможно ли это как-то порешать с областной властью и сделать путевку у них или через них в том угодье где я живу?

А то я всю зиму буду жить в деревне, в ста метрах от леса. Обидно будет просто так всю зиму смотреть на этот лес и вздыхать.

Браконьерить не хочу. Очень.

edit log

asanns5
16-10-2014 20:54 asanns5
цитата:
во всех соседских угодьях сказали что у них все путевки закончились

это какой район и что за угодья?
цитата:
В самом близком угодье (закрепленном за юр. лицом) вообще сказали что до них свободные путевки из области не доходят. Что мол все расписано еще до того как они выставляются.

Это вообще откровенная чушь, просто не хотят давать...пишите заявление и требуйте письменный отказ согласно Закона об охоте и Регламента выдачи разрешений на добычу...
bcc1357
17-10-2014 08:18 bcc1357
цитата:
Изначально написано asanns5:

это какой район и что за угодья?

Киржачский район. Сначала пробовал в Ильинском, потом в Заречье. Те же люди вроде и с Песьянским и с Киржачским связаны. Говорят ничего не осталось.

цитата:
Изначально написано asanns5:

Это вообще откровенная чушь, просто не хотят давать...пишите заявление и требуйте письменный отказ согласно Закона об охоте и Регламента выдачи разрешений на добычу...

Это точно? А то вроде слышал что во Владимирской области 400га на охотника, по приказу губернатора. И все. Типа, каждому охот пользователю выдали лимитированное кол-во разрешений в соответствии с площадью угодий. Ну и они все между собой поделили, а в открытом доступе ничего не осталось. И они сами ничего поделать не могут. Вранье что-ли?

Чего-бы им не хотеть давать? Я у них летне-осеннюю путевку покупал за 4000р. До этого весеннюю по-моему 2500р (точно не помню). Зимняя думаю около 6000р. Зачем им от денег отказываться?

edit log

asanns5
17-10-2014 09:49 asanns5
как бы там ни было нужно требовать письменный отказ в выдаче разрешения...
bcc1357
17-10-2014 10:14 bcc1357
А какой смысл?

Ну будет у меня письменный отказ от охот пользователя, в котором написано что они не могут оформить мне путевку в связи с тем что у них закончились разрешения выданные областью. И что поэтому новых путевок они оформлять права не имеют.

С их стороны нарушений нет. Да и действительно не думаю что они бы зажали путевки если бы были свободные бланки разрешений.

Я же поэтому и спрашиваю, есть ли возможность как-то с областной властью это порешать. Все упирается именно в область, а не в район или в угодья.

Да и не хочу я ссориться с местными. Они в общем то нормальные люди.

edit log

Guns.ru Talks
Владимир
Путевки на зиму?