Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Смертельное ДТП устроил Ефремов М... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смертельное ДТП устроил Ефремов М...

button
P.M.
10-6-2020 09:23 button
Страшила Мудрый 2:

Вчера адвокат Добровинский (который отказался защищать Ефремова, потому что принципиально не защищает педофилов, террористов и таких вот ефремовых) сказал, что знает, как выиграть это дело. Выиграть - это значит добиться полного оправдания? Не верится. Значительно (в разы) уменьшить срок - это возможно.

Пиарится

RSL
P.M.
10-6-2020 10:23 RSL
Originally posted by button:

Пиарится


да было бы желание, а как оправдать - придумают. Самое простое - "доказать" ,что за рулем был не он.. .
Lifecruiser
P.M.
10-6-2020 10:33 Lifecruiser
RSL:

да было бы желание, а как оправдать - придумают. Самое простое - "доказать" ,что за рулем был не он...

На Садовом вокруг Смоленской площади и МИДа камер немеряно. Свидетелей тоже было завались, все они есть на съемке с места. С учетом чувств присутствовавших на месте, найти их и дать показания о том, как оно было, не составит никакого труда.

RSL
P.M.
10-6-2020 10:53 RSL
Originally posted by Lifecruiser:

Свидетелей тоже было завались, все они есть на съемке с места. С учетом чувств присутствовавших на месте, найти их и дать показания о том, как оно было, не составит никакого труда.

Помните "пьяного" 4-х летнего мальчика.. ?
Цепятыч
P.M.
10-6-2020 11:12 Цепятыч
RSL:

из-за сработавшей подушки безопасности пассажира, начинают предполагать, что он там был(пассажир). Думаю завтра "его найдут", а потом окажется, что еще и за рулем был не Ефремов..

Подушка сработает и без пассажира, если не отключена и нету датчика в кресле

Lifecruiser
P.M.
10-6-2020 11:31 Lifecruiser
RSL:

Помните "пьяного" 4-х летнего мальчика.. ?

Помню.

Только там была абсолютно никому не известная мадам, а тут медийная персона с невнятной репутацией и скотским поведением, так хорошо побуждающим к ненависти к тем, кто "равнее других". Слишком силен сейчас общественный запрос на справедливость, которой откровенный дефицит, слишком явно зафиксированы обстоятельства ДТП и поведение "Ефременко", так что никто из здравомыслящих людей в это говно не полезет, при такой информационной накачке, ни за какие деньги "и билеты в театр".

RSL
P.M.
10-6-2020 12:39 RSL
МВД подтвердило, что Ефремов был в машине один в момент ДТП

gazeta.ru

button
P.M.
10-6-2020 12:43 button
RSL:

да было бы желание, а как оправдать - придумают. Самое простое - "доказать" ,что за рулем был не он...

в москве при таком резонансе точно не прокатит

Цепятыч
P.M.
10-6-2020 12:48 Цепятыч
Похрен на резонанс.. . Кто вы есть, чтобы "резонировать".. . Закроют его, чтобы не гавкал
zengaya
P.M.
10-6-2020 13:06 zengaya
Originally posted by Цепятыч:

Закроют его, чтобы не гавкал


Тех, кто реально что-то представляет неприятного для илитки, закрывают без шума и резонанса, и не требуется никаких дтп. Платошкина того же заловили на раз-два, и светят ему сопоставимые сроки как и обсуждаемому убийце. Хоть и не убивал никого. В то же время эти ефремовы, навальные, эхо мск, вещают непрерывно, и никто их никуда не закрывает. У меня логика простая: если не в репрессировали ещё, значит лояльное отношение. А если богач и/или знаменитость = приднадлежность/близость к правящей илитке = разрешение давить челядь. Вон чувак на кутузе мента насмерть сшиб на разделительной, и ничё, насколько я знаю,даже не уволили. А это всего лишь водила ехал без господина, один.
impeller
P.M.
10-6-2020 15:30 impeller
Цепятыч:

Подушка сработает и без пассажира, если не отключена и нету датчика в кресле

Так датчики в кресле - они уже лет 15 как всюду.
И еще эта тема, что подушка не срабвтывает при отстегнутом ремне. И не срабатывают подушки в дверях, а стреляют только шторы.
Потому как уже давно выяснили, что подушка без ремня - хуже, чем мордой об панель.

kirn11
P.M.
10-6-2020 15:38 kirn11
Originally posted by impeller:

Так датчики в кресле - они уже лет 15 как всюду.И еще эта тема, что подушка не срабвтывает при отстегнутом ремне. И не срабатывают подушки в дверях, а стреляют только шторы.Потому как уже давно выяснили, что подушка без ремня - хуже, чем мордой об панель.


Это если в сервисе не шаманили с датчиками, чтобы погасить ошибку СРС или пищалку на не пристегнутом ремне.
volchonok
P.M.
10-6-2020 15:42 volchonok
Надеюсь что всёж приземлят этого синяка. и надолго.
а на зоне и от алкоголизма его заодно вылечат. лет так за 10 воздержания.
button
P.M.
10-6-2020 15:48 button
Originally posted by volchonok:

а на зоне и от алкоголизма его заодно вылечат. лет так за 10 воздержания


10 не дадут...
а вот парочку дать могут...
пить он там конечно бросит, но по выходу начнет с удвоенной силой
Цепятыч
P.M.
10-6-2020 15:57 Цепятыч
impeller:

Так датчики в кресле - они уже лет 15 как всюду.
И еще эта тема, что подушка не срабвтывает при отстегнутом ремне. И не срабатывают подушки в дверях, а стреляют только шторы.
Потому как уже давно выяснили, что подушка без ремня - хуже, чем мордой об панель.

Это теория? У меня лично, стреляла пассажирская подушка и срабатывал натяжитель ремня, без пассажира. Разница только в том, что мой ремень был сразу же ослаблен, а не пристегнутый пассажирский вытянулся в струну

RSL
P.M.
10-6-2020 16:01 RSL
Originally posted by button:

а вот парочку дать могут.


поселения, а там и самогон научится варить, а там и удо
kirn11
P.M.
10-6-2020 16:11 kirn11
Originally posted by Цепятыч:

У меня лично, стреляла пассажирская подушка и срабатывал натяжитель ремня, без пассажира. Разница только в том, что мой ремень был сразу же ослаблен, а не пристегнутый пассажирский вытянулся в струну


Такая же хрень. Две подушки (в руле и торпеде) и все 7 ремней в струнку. датчики веса в обеих передних сиденьях.
Машина примерно такого же класса как и у сабжа темы.
Цепятыч
P.M.
10-6-2020 16:17 Цепятыч
У меня только передние ремни и подушки сработали. Удар был сбоку морды
kirn11
P.M.
10-6-2020 16:31 kirn11
Originally posted by Цепятыч:

У меня только передние ремни и подушки сработали. Удар был сбоку морды


У меня левое переднее крыло. Под замену. И бампер. Даже фара не ушла. Несильный удар совсем.
click for enlarge 1920 X 1080 189.9 Kb
woland
P.M.
10-6-2020 16:42 woland
Цепятыч:

Это теория? У меня лично, стреляла пассажирская подушка и срабатывал натяжитель ремня, без пассажира. Разница только в том, что мой ремень был сразу же ослаблен, а не пристегнутый пассажирский вытянулся в струну

Я на натяжение пассажирского ремня как-то не посмотрел, не до того было. Но он был не пристёгнут. А мой ремень даже раздавил футляр для очков (в нагрудном кармане лежал), и очки погнулись. Но отстегнулся легко.

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

kirn11
P.M.
10-6-2020 16:51 kirn11
Originally posted by woland:

Я на натяжение пассажирского ремня как-то не посмотрел, не до того было.


Так сразу оно и не понятно. Это потом извращения начинаются. Они ж натянулись и встали на стопоры. Пришлось потом каждую катушку снимать. Болгаркой трубки от пиропатрона к катушке отпиливать. И шарики вытряхивать. И резисторы в разъемы втыкать. Новые же дохрена стоят.
kirn11
P.M.
10-6-2020 18:45 kirn11
Ну вот и новости. Из официального заявления прокуратуры Москвы.
Ефремов находился в состоянии "алкогольного И наркотического опьянения".
Прокуратура также потребовала передачи дела в ГСУ ГУВД Москвы.
Schnapps
P.M.
10-6-2020 19:33 Schnapps
Ну года 3 поселухи ему наверно закатают за такую езду.Он же не умышленно шёл на таран как японский камикадзе.
Lifecruiser
P.M.
10-6-2020 20:22 Lifecruiser
Schnapps:
Ну года 3 поселухи ему наверно закатают за такую езду.Он же не умышленно шёл на таран как японский камикадзе.

От 5 до 12 лет лишения свободы. ст. 264, п.4. Лет 6 дадут, отсидит 4 если доживет.

Максим@79
P.M.
10-6-2020 21:29 Максим@79
Originally posted by Schnapps:

Он же не умышленно шёл на таран как японский камикадзе


Если по хорошему - то умышленно. Управляя средством повышенной опасности в состоянии АО.
У него же нажатую педаль газа и руль в положении "прямо" не заклинило, он сам на тапку нажимал и баранку крутил(
Schnapps
P.M.
10-6-2020 22:11 Schnapps
Originally posted by Максим@79:

Если по хорошему - то умышленно. Управляя средством повышенной опасности в состоянии АО.
У него же нажатую педаль газа и руль в положении "прямо" не заклинило, он сам на тапку нажимал и баранку крутил(




Ааа... ну если так то да! А главное ему похрену было кого убивать,мужика,бабу,детей....
И мотива небыло...
Вывод: Маньяк!
Давайте уж тогда сразу в "чёрный дельфин" на ПЖ его оформим.
RSL
P.M.
10-6-2020 23:01 RSL
Schnapps:

Ааа... ну если так то да! А главное ему похрену было кого убивать,мужика,бабу,детей....
И мотива небыло...
Вывод: Маньяк!
Давайте уж тогда сразу в "чёрный дельфин" на ПЖ его оформим.

А Вы предлагаете наградить?
Schnapps
P.M.
10-6-2020 23:05 Schnapps
Originally posted by RSL:

А Вы предлагаете наградить?


Ну если только трипером.
Каждый год такая херня в России,ну тут же раздули... .
Лёха Питерский
P.M.
10-6-2020 23:09 Лёха Питерский
Schnapps:

Давайте уж тогда сразу в "чёрный дельфин" на ПЖ его оформим.

Лучше в "Белый Лебедь".
Maksim V
P.M.
10-6-2020 23:22 Maksim V
Жизнь просто требует судить Ефремова и ему по подобных по 105 со УК РФ.
Человек севший пьяным за руль -уже имеет умысел на убийство.
Когда это дойдёт до членов законодательного собрания,тогда жизнь будет чище.
Равно как и у насильников и педофилов -вторая судимость -только на ПЖ.
Лёха Питерский
P.M.
10-6-2020 23:45 Лёха Питерский
Maksim V:

Человек севший пьяным за руль -уже имеет умысел на убийство.

С этим утверждением не соглашусь,но как отягчающее обстоятельство имеет место быть.
woland
P.M.
11-6-2020 02:18 woland
Человек севший пьяным за руль -уже имеет умысел на убийство.

Поддерживаю! Такой персонаж внутри человек уже гнилой, видимо, на подсознательном уровне ненавидит окружающих. И никакие оправдания "пьяный, не понимал, что делал" - не проходят. Я иногда тоже бываю пьяным, но чем-то "порулить" в таком состоянии даже в голову не приходит.

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Цепятыч
P.M.
11-6-2020 06:25 Цепятыч
Да нормально у них все на "подсознательном уровне".. . Кто вообще про посторонних людей думает, на любом уровне.. .
Rexby
P.M.
11-6-2020 08:40 Rexby
Originally posted by Maksim V:

Жизнь просто требует судить Ефремова и ему по подобных по 105 со УК РФ.
Человек севший пьяным за руль -уже имеет умысел на убийство.
Когда это дойдёт до членов законодательного собрания,тогда жизнь будет чище.


Originally posted by woland:

Поддерживаю! Такой персонаж внутри человек уже гнилой, видимо, на подсознательном уровне ненавидит окружающих. И никакие оправдания "пьяный, не понимал, что делал" - не проходят. Я иногда тоже бываю пьяным, но чем-то "порулить" в таком состоянии даже в голову не приходит.


+ много!

Originally posted by Лёха Питерский:

С этим утверждением не соглашусь


Предлагаете дождаться, пока пьяный гонщик кого-нибудь убьёт?

Originally posted by Цепятыч:

Кто вообще про посторонних людей думает, на любом уровне...


Да, зато о себе любимом все думают.
Поэтому эффективным решением было бы суровое наказание за сам факт пьяного вождения, как и за гонки по улицам: судимости, реальные сроки, драконовские штрафы, конфискация авто.
button
P.M.
11-6-2020 08:50 button
RSL:

поселения, а там и самогон научится варить, а там и удо

Насколько я понимаю статья не предусматривает ни условки ни поселения

woland
P.M.
11-6-2020 08:58 woland
Цепятыч:
Кто вообще про посторонних людей думает, на любом уровне...

Я, например.

Цепятыч
P.M.
11-6-2020 09:15 Цепятыч
Станиславский, уже высказывался по такому поводу.. .
Maksim V
P.M.
11-6-2020 11:20 Maksim V
До Ефремова ничего уже не дойдёт -ему 56 лет -прожить 2/3 жизни в постоянном угаре -его организм и мозг уже полностью встроены в алкоголь.
Поэтому сколько ему на дай -хоть 7 хоть 12 лет-по освобождению всё пойдёт по старому-кончатся деньги -будет пропивать вещи-проведёт вещи-будет возле "Пятёрочки" просить денег "на хлеб".
Всё это уже было -он не первый и не последний- алкоголизм не лечится в принципе- есть люди осознающие ,что так жить нельзя и пить бросают- Ефремов к такой категории не относится -алкоголизм это его смысл жизни,поэтому сажать его надо на максимальный срок -12 лет с принудительным лечением от алкоголизма.
Цепятыч
P.M.
11-6-2020 11:31 Цепятыч
Вот, это и отторгает от него, что старый, а дурак. Нахер такие надо.. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
11-6-2020 11:34 Страшила Мудрый 2
Maksim V:
Жизнь просто требует судить Ефремова и ему по подобных по 105 со УК РФ.
Человек севший пьяным за руль -уже имеет умысел на убийство.
Когда это дойдёт до членов законодательного собрания,тогда жизнь будет чище.
Равно как и у насильников и педофилов -вторая судимость -только на ПЖ.

Плюсую обеими руками и ногами!!! Факт АО при смертельном ДТП рассматривать как умысел на совершение убийства. Может, тогда только ситуация изменится.


Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Смертельное ДТП устроил Ефремов М... ( 2 )