Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеор ... ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеорегистраторы

RSL
P.M.
5-1-2015 13:39 RSL

RSL
P.M.
5-1-2015 13:42 RSL
4 января, примерно в 18:45 вечера, в Лужском районе Ленинградской области, на 164 километре автодороги Санкт-Петербург - Псков, близ деревни Ретюнь произошла дорожная трагедия, унесшая жизни шести человек. 45-летний житель Петербурга, находясь за рулем автомобиля 'Hyundai Santa Fe', при обгоне выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем 'Daewoo Nexia'. Сразу после столкновения 'Нексия' загорелась.

В результате ДТП на месте погибли все 6 человек, которые находились в автомобиле 'Daewoo Nexia' - 24-летний водитель, двое взрослых пассажиров и трое детей - две девочки 14 и 6 лет, а также 2-летний мальчик. Пострадала 46-летняя супруга водителя 'Hyundai', которую с травмами госпитализировали. Сам виновник ДТП не пострадал.

Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 164 УК РФ 'Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц', - сообщили в пресс-службе МВД по Ленинградской области.

Как удалось узнать, автомобиль 'Daewoo Nexia', которым управлял житель Псковской области, принадлежал службе такси 'Новое'. Таксист вез клиентов в сторону Пскова, а 'Hyundai' двигался в сторону Санкт-Петербурга.



русдтп

RSL

RSL
P.M.
5-1-2015 14:02 RSL
Автор пишет: "Ехал по главной, никого не трогал. Впереди меня ехала Нива, за мной четырнадцатая. Слева по второстепенной щебеночной дороге приближается серебристый Mitsubishi Lancer, который я уверен должен остановиться перед выездом на главную, так как на встечке едет бензовоз Камаз, а здесь я и четырнадцатая. Но я ошибся, Нива проезжает и Lancer выезжает прямо передо мной. Иду на таран. Lancer чуть не въезжает под Камаз! Повезло ему "


с 0,50



Pilot11
P.M.
5-1-2015 16:11 Pilot11
А тормозить начал за 20 метров.. .
Erosion
P.M.
5-1-2015 17:07 Erosion
цитата:
Pilot11:
А тормозить начал за 20 метров...

Очевидно, ему хотелось наказать лансеровода.
azlk77
P.M.
5-1-2015 21:00 azlk77
Нормально он тормозил. Могло и самого под КАМАЗ занести.

2 Модератор
Я надеюсь в этой теме обойдёмся без подсчёта мудаков.

RSL
P.M.
5-1-2015 21:34 RSL
неее , в этой теме их не будет))

к тому же их подсчетом традиционно и квалифицированно занимается другой ее участнег

RSL
P.M.
5-1-2015 22:41 RSL
цитата:
Originally posted by azlk77:

Дети

молодец

azlk77
P.M.
5-1-2015 22:43 azlk77
цитата:
Originally posted by RSL:

неее , в этой теме их не будет))

к тому же их подсчетом традиционно и квалифицированно занимается другой ее участнег


Ага и договорились до того что мудаки все и всегда. В той теме этот бред уже надоел. Создайте отдельную тему - Мудаки и там их считайте.
RSL
P.M.
5-1-2015 22:46 RSL
цитата:
Originally posted by azlk77:

все и всегда


из песни слов не выкинешь (С) народная мудрость

IDS
P.M.
6-1-2015 01:00 IDS
"Шоссе Энтузиастов" - знакомая авария.. . Простоял почти 30 минут от мкада до светофора.. .
Maksim V
P.M.
6-1-2015 11:12 Maksim V
цитата:
А тормозить начал за 20 метров...


Дорога - чистый чёрный лёд .
Лансер выехал буквально под носом .
Даже если ВР ехал 60 км/час - то это 16,5 м/сек - возьмите секундомер и посчитайте сколько секунд прошло от момента выезда лансера на трассу и до момента удара - зело удивитесь .
Звук скользящих по льду шин - не спутаешь со звуком шин скользящих по асфальту .
На ролике - дорога ледяная .
Maksim V
P.M.
6-1-2015 11:19 Maksim V
цитата:
молодец

При современном отношении к детям - органы ювенальной юстиции могут натянуть родителей этих детей - по самое не балуйся - вплоть до изъятия детей из семьи .... .
RSL
P.M.
6-1-2015 11:55 RSL
цитата:
Originally posted by Maksim V:

если ВР ехал 60 км/час

при том,что

цитата:
Originally posted by Maksim V:
дорога ледяная

то разве он не .. дак Алень?

цитата:
Originally posted by Maksim V:
вплоть до изъятия детей из семьи

а

цитата:
Originally posted by Maksim V:

При современном отношении к детям



(того кто на ролике везет их на санках) - живее будут
Maksim V
P.M.
6-1-2015 12:19 Maksim V
цитата:
Originally posted by Maksim V:
дорога ледяная

то разве он не .. дак Алень?


Всё может быть - я только предположил - может он и 40 км/час ехал . Суть только в том , что водитель Лансера грубо нарушил ПДД и это явилось единственной причиной ДТП .
RSL
P.M.
6-1-2015 12:30 RSL
цитата:
Originally posted by Maksim V:

это явилось единственной причиной ДТП


А как Вам - "водитель (ВР) не выбрал скорость, обеспечивающую безопасное движение" ?

да хоть 10 км/ч, какая разница, если он не может с них остановиться

mnkuzn
P.M.
6-1-2015 16:42 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Maksim V:

Суть только в том , что водитель Лансера грубо нарушил ПДД и это явилось единственной причиной ДТП .


В старой теме кто-то (забыл, кто) очень рьяно доказывал, что в подобной ситуации выехавший под знак 2.4 не виноват в аварии. Не вы это были?
Maksim V
P.M.
7-1-2015 09:13 Maksim V
цитата:
Не вы это были?

Нет . Я всегда придерживаюсь точки зрения , что виноват тот кто нарушил ПДД .
И в той теме - на которую вы ссылаетесь - я придерживался такой же позиции - только там был один момент - ВР ВТРОЕ превысил разрешённую скорость .
ag111
P.M.
7-1-2015 14:40 ag111
почему некоторых водителей не расстреливают?
Maksim V
P.M.
7-1-2015 14:48 Maksim V
цитата:
Занос под КАМАЗ

Кота жалко - замёрзнет в поле .
Maksim V
P.M.
7-1-2015 14:55 Maksim V
цитата:
Все живы

ОКА- мечта спасателей .
Резать ничего не надо - встали и вышли .
Maksim V
P.M.
7-1-2015 15:17 Maksim V
цитата:
Осторожно мат


Дистанция - она такая дистанция .... .
Каценеленбоген
P.M.
7-1-2015 17:09 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Maksim V:

Дистанция - она такая дистанция .....

Причем регистратор - он ведь широкоугольный, еще и отдаляет на картинке.
Кароче нюхал под хвостом у передней машины, донюхался.

теоретег
P.M.
7-1-2015 18:03 теоретег
цитата:
Maksim V:

ОКА- мечта спасателей .
Резать ничего не надо - встали и вышли .
Ващета, неоднократно видел жигули, разорванные точно также.
mnkuzn
P.M.
7-1-2015 18:17 mnkuzn
АП не знает, что такое дистанция. А в слове "пидорас" она забыла произнести на конце "ка".
RSL
P.M.
7-1-2015 18:31 RSL
цитата:
Originally posted by azlk77:

Осторожно мат


феерическая ТП

IDS
P.M.
7-1-2015 22:31 IDS

konstapelli
P.M.
7-1-2015 23:08 konstapelli
цитата:
azlk77:
Осторожно мат

Чё за саунд-трэк играет?

IDS
P.M.
7-1-2015 23:20 IDS
Вот куча аварий лоб-в-лоб из-за мудаков, которые непосмотрев чешут на обгон, или их заносит при выезде из колеи. Вот что делать, если тебе в лоб летит такое "чудо"? Тормозить и уходить в кювет? Или идти на лобовое столкновение и будь что будет?
объективное мнение
P.M.
7-1-2015 23:28 объективное мнение
цитата:
IDS:
Вот куча аварий лоб-в-лоб из-за мудаков, которые непосмотрев чешут на обгон, или их заносит при выезде из колеи. Вот что делать, если тебе в лоб летит такое "чудо"? Тормозить и уходить в кювет? Или идти на лобовое столкновение и будь что будет?

Из двух зол надо выбирать меньшее.
Впрочем, когда тебе навстречу несется какой-то мудак, времени выбирать уже не остается.

RSL
P.M.
7-1-2015 23:47 RSL
цитата:
Originally posted by konstapelli:

Чё за саунд-трэк играет?


Вам действительно 36.. ? где Вы были в 90е?))

Maksim V
P.M.
8-1-2015 13:10 Maksim V
цитата:
Вот куча аварий

Часть из которых совершены умышленно . А на последнем видео ?37 - полная дурь - машина задымилась и вместо того , чтобы воспользоваться мощнейшими углекислотными огнетушителями стоящими возле колонок - которые способны Фокусиму потушить - кидали на капот снег.
Приехали пожарные - затушили - дым развеялся и хорошо видны огнетушители - к которым так и не притронулись - оно конечно снегом лучше ... .
теоретег
P.M.
8-1-2015 13:54 теоретег
Снегом таки да - лучше. Был в моей трудовой биографии эпизод, когда загорелся скворечник Татры-815. Побегав вокруг с углекислотными огнетушителями, взяли, наконец, случившиеся рядом снеговые лопаты и через три минуты пожар был ликвидирован.
handmade
P.M.
8-1-2015 15:46 handmade
RSL, вы правда думаете, что все эти дтп совершены в трезвом уме и твердой памяти? жаль ютуб не способен технически передать запах перегара
(но такие разработки уже есть на Западе )
это явно "новогоднее", ну половина как минимум.
даже сегодня на дороге наблюдаю, вроде не 1е января уже - а едут все гашеные как будто.
народ еще не вошел в режим
IDS
P.M.
8-1-2015 21:05 IDS
цитата:
жаль ютуб не способен технически передать запах перегара

Ну ну.. . Я трезвый (бухал крайняк в позапрошлом году) ехал по ленинградке в метель 140

carrier
P.M.
8-1-2015 21:11 carrier
цитата:
Originally posted by IDS:

Тормозить и уходить в кювет? Или идти на лобовое столкновение и будь что будет?


Тормозить это априори, остальное по ситуации. Сегодня вечером чуть не забодал в лоб,бок грузовичка мелкого. Мудило повернул со встречки на заправку буквально передо мной. Думал всё, но удалось хвала шипам оттормозиться.
RSL
P.M.
8-1-2015 21:18 RSL
цитата:
Originally posted by handmade:

RSL, вы правда думаете, что все эти дтп совершены в трезвом уме и твердой памяти?

а с чего Вы мне задаете такой вопрос?
Может с трезва, может нет

Henri
P.M.
8-1-2015 22:14 Henri
цитата:
Тормозить это априори

Только не до полной остановки.
RSL
P.M.
8-1-2015 23:30 RSL
цитата:
Originally posted by azlk77:

Баба вылетела на встречку

эта ять бестолковая, перед тем как толкнуть ребенка через встречное и попутное направление, никуда не посмотрела даже. Т.е. была уверена,что МИР ОСТАНОВИЛСЯ

carrier
P.M.
8-1-2015 23:32 carrier
цитата:
Originally posted by azlk77:

С 1-50


непонятно что этот тормоз втирал водиле шеви.

Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеор ... ( 1 )