Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Хрустят! Видео ДТП с мотоциклистами ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хрустят! Видео ДТП с мотоциклистами

mnkuzn
P.M.
23-5-2014 01:48 mnkuzn
Коллеги, а давайте выделим это направление из темы "Видео ДТП"? В связи с наступившим сезоном, полагаю, мы получим немало лулзов.

Начну с видоса из темы "Видео ДТП":

Vovanoid
P.M.
23-5-2014 09:18 Vovanoid
А можно я буду разбавлять комментами с мотофорумов про ДТП? Это просто огонь и пламя!

* Я вообще не понимаю - как можно пьяным на моце ехать. Это же не коробка, как равновесие удержать? Как в поворот входить?

Ну и вот ок, ящетаю!

youtube.com

Повангуйте, кто виноват?

Vovanoid
P.M.
23-5-2014 09:22 Vovanoid
Минутка новой терминологии:

* Как же повезло что от столба ушел.. было бы все печальнее.
Выздоравливай друг! Больше так не летай в мотополосе...

Внимание, вопрос (БУМ!): что такое мотополоса?

Vovanoid
P.M.
23-5-2014 09:27 Vovanoid
Вот это надо отлить в граните. Из темы про разбор ДТП:

* "Тут КоАП можно запихнуть куда-нибудь в жопу и расписать по понятиям мотобратства. "

* некрасиво "мотобрата" ставить на бабки - "мотобрат" из чувства братства сам должен предложить возместить ущерб. В односторонем порядке братство не может действовать )

* В последнее время МотоБратья становятся сёстрами((( Один спровоцировал ДТП и уехал как шавка, другие своих же преследуют и гайцам сливают.. . Куда катится мир?...

* устроили тут балаган, блин. Дело то житейское!. если тормоза говно - нех летать в междурядье и по обочине, а если тормоза хорошие - едь хоть 200


мини-диалог про мотоциклиста, устроившего аварию с другим мотоциклистом и свалившего с места ДТП:

> Можите закидать меня тухлыми яйцами.. . А если б он авто подрезал? А авто при уходе от столкновения и наезда на ограждение перевернулось. Кто нибудь рвнул бы его догонять??? ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ!
p.s. Я наверное не стал бы погоню устраивать...

ответ одного:

>> Тут речь идет о мотобратстве и об ответственности братьев друг перед другом. Вопрос об авто неактуален в данной теме.

ответ другого:

>> Если бы у авто была наклейка "За рулём мотоциклист", то догнал бы и объяснил ситуацию.

Про этот же случай. Кто стоит - лучше сядьте

>> Забавно. Никому и в голову не пришло, что пытавшемуся скрыться мотоциклисту ничуть не меньше нужна помощь, та же психологическая.

Стас
P.M.
23-5-2014 10:25 Стас
Originally posted by Vovanoid:

Никому и в голову не пришло, что пытавшемуся скрыться мотоциклисту ничуть не меньше нужна помощь, та же психологическая.


Опустить нежно и ласково
RSL
P.M.
23-5-2014 11:20 RSL
Originally posted by Vovanoid:

Внимание, вопрос (БУМ!): что такое мотополоса?


как , Вы до сих пор не в курсе? Это же несуществующее

Originally posted :

междурядье


IDS
P.M.
23-5-2014 13:01 IDS
Сегодня ехал по Носовихинскому шоссе. В область, сразу за мкадом есть поворот на ул. Юбилейная из крайнего левого ряда. Причем знак висит на рядом - только поворот или разворот. Так наглец на CBR600 по левой стороне хуярил прямо, за что и поплатился разбитым мотом, ебалом, и сдачей в ДПС (ебало было разбито во избежание съеба с места ДТП). А крыло надеюсь по каске починят.
RSL
P.M.
23-5-2014 13:53 RSL
Originally posted by IDS:

сразу за мкадом есть поворот на ул. Юбилейная из крайнего левого ряда.


мутный перекресток. На него есть съезд в наружки мкад. Так вот,чтоб попасть в этот левый ряд на стрелку, надо со мкада практически перпендикулярно пересекать носовиху.

Про

Originally posted by IDS:

сдачей в ДПС можно подробнее

IDS
P.M.
23-5-2014 20:56 IDS
можно подробнее

Сдавал не я лично. Я просто мимо ехал и наблюдал так сказать из первых рядов.

Vovanoid
P.M.
24-5-2014 12:03 Vovanoid
"Мопед не мой, я просто разместил объяву" (с)
тов.Берия
P.M.
24-5-2014 20:28 тов.Берия
Земляк заснял:

Vovanoid
P.M.
25-5-2014 13:34 Vovanoid
Originally posted by тов.Берия:
Земляк заснял:


Я, конечно, дико извиняюсь, но тут, как ни странно, действительно виновата коробка

mnkuzn
P.M.
25-5-2014 13:55 mnkuzn

тов.Берия
P.M.
25-5-2014 14:51 тов.Берия
Originally posted by Vovanoid:

но тут, как ни странно, действительно виновата коробка


Что, собственно, отражено в названии ролика
Pilot11
P.M.
25-5-2014 17:05 Pilot11
Повангуйте, кто виноват?


Дорожники!
MorliDots
P.M.
26-5-2014 12:50 MorliDots
а у вас тут забавный слет, посмотреть на трупы и убившихсся людей.. я понимаю бы еще едили на мотоциклах и разбирали как избежать дтп, а так-думаю доктор вам нужен, а не ролики с трупами смотреть)
Vovanoid
P.M.
26-5-2014 14:01 Vovanoid
Originally posted by MorliDots:
а у вас тут забавный слет, посмотреть на трупы и убившихсся людей.. я понимаю бы еще едили на мотоциклах и разбирали как избежать дтп, а так-думаю доктор вам нужен, а не ролики с трупами смотреть)

Смотрю видеозаписи аварий главным образом с целью "работы над ошибками". Чужими. по авариям с мото у меня до сих пор открыт вопрос, насколько реально вовремя увидеть мотоцикл, несущийся 150-200, но имеющий преимущество по ПДД? Например, машина перестраивается или поворачивает, или со второстепенной выезжает. Не покидает мысль, что есть стопицот ситуаций, когда хоть тресни, но не увидишь, а виноватым окажешься. Т.е. низколетящий мотоциклист делает остальных ездунов участниками лотерейного розыгрыша билета в тюрячку.

Стас
P.M.
26-5-2014 14:16 Стас
Originally posted by Vovanoid:

Не покидает мысль, что есть стопицот ситуаций, когда хоть тресни, но не увидишь, а виноватым окажешься


Да так и есть.
Стас
P.M.
26-5-2014 14:18 Стас
Originally posted by MorliDots:

я понимаю бы еще едили на мотоциклах и разбирали как избежать дтп


Большинство ездит на машинах и их интересует как избежать дтп с мотоциклом. Меня лично интересует чтобы виновным по ПДД был не я
MorliDots
P.M.
26-5-2014 14:41 MorliDots
Originally posted by Vovanoid:

Смотрю видеозаписи аварий главным образом с целью "работы над ошибками". Чужими. по авариям с мото у меня до сих пор открыт вопрос, насколько реально вовремя увидеть мотоцикл, несущийся 150-200, но имеющий преимущество по ПДД? Например, машина перестраивается или поворачивает, или со второстепенной выезжает. Не покидает мысль, что есть стопицот ситуаций, когда хоть тресни, но не увидишь, а виноватым окажешься. Т.е. низколетящий мотоциклист делает остальных ездунов участниками лотерейного розыгрыша билета в тюрячку.

просто, железное правило которое всегда работает, и не надо ипать себе мозг и смотреть кучу мусора. Все маневры выполнять плавно, и пусть мотоциклист сам думает как объезжать.
З/Ы/Ну а от невменяемых, что на машине, что на моте, что на велосипеде-никак не застрахуешься, к сожелению.

Nekromanger
P.M.
26-5-2014 15:03 Nekromanger
насколько реально вовремя увидеть мотоцикл, несущийся 150-200, но имеющий преимущество по ПДД?

Есть старая поговорка: Мотоциклист как вампир в зеркалах не отражается! Потому поймать миг пролета упыря в зеркала заднего вида при повороте практически невозможно.. .
Т.е. низколетящий мотоциклист делает остальных ездунов участниками лотерейного розыгрыша билета в тюрячку.

+100500
RSL
P.M.
26-5-2014 15:13 RSL
Originally posted by MorliDots:
а у вас тут забавный слет

ага, всё летят и летят..

MorliDots
P.M.
26-5-2014 15:14 MorliDots
нет ну бывают конечно индивиды,но когда я на машине то не замечаю приблизительно столько же мотоциклов сколько аварий вижу на дороге. так что все же в зеркала надо поглядывать чаще. и смскок меньше за рулем писать)))
Стас
P.M.
26-5-2014 15:47 Стас
Originally posted by MorliDots:

когда я на машине то не замечаю приблизительно столько же мотоциклов


Значит разницу в видении ситуации водителем авто и мотоциклистом признаете? Вы прогрессивный хрустик
Originally posted by MorliDots:

и смскок меньше за рулем писать)))


Ну я например их никогда за рулем не писал, ибо вменяем и у психиатра не наблюдаюсь Это вообще чисто бабская хрень, стиснуть в потной ладошке айфончик и менять статусы срочняком целый день "еду в солярий - еду из солярия - приехала в жопу"
RSL
P.M.
26-5-2014 16:59 RSL

MorliDots,special for you!



Спер в соседней ветке, правда баян
MorliDots
P.M.
26-5-2014 17:57 MorliDots
на что смотреть? я тут почти все видел, количество мудаков на машинах ничуть не меньше, где мораль?)
RSL
P.M.
26-5-2014 18:14 RSL
Originally posted by MorliDots:
количество мудаков на машинах ничуть не меньше

да, верно, ведь зимой хрусты на чем-то передвигаются же)))
Стас
P.M.
26-5-2014 18:41 Стас
Originally posted by RSL:

да, верно, ведь зимой хрусты на чем-то передвигаются же)))



На днях видел хонду-сивик с наклейкой "байкер за рулем". Она чуть не снесла моцика, а потом они непарламентски выражались друг на друга
algol
P.M.
26-5-2014 18:45 algol
да, верно, ведь зимой хрусты на чем-то передвигаются же)))

Наверно на костылях, те кто выжил.
IDS
P.M.
26-5-2014 21:29 IDS
Наверно на костылях, те кто выжил.

В точку

Стас
P.M.
26-5-2014 22:26 Стас
Originally posted by algol:

Наверно на костылях, те кто выжил.


А я вот читаю "наш Вася был таким замечательным, так любил своих деток, жену, так нам жаль что он на скорости 200 убился об КАМАЗ с чернокожим козлом за рулем" и понимаю, что Вася ни разу не любил своих детей и жену, а любил свой мотоцикл и адреналин от него, и было ему пофиг на семью. Это диагноз: рано жениться, еще детство в жопе не доиграло.
MorliDots
P.M.
26-5-2014 23:21 MorliDots
Originally posted by RSL:

да, верно, ведь зимой хрусты на чем-то передвигаются же)))

говно теория, летом мудаков даже больше.. видимо в консервах то что вместо мозга закипает

Стас
P.M.
26-5-2014 23:54 Стас
Originally posted by MorliDots:

говно теория, летом мудаков даже больше.. видимо в консервах то что вместо мозга закипает


Может просто мотоциклисты добавляются?
Vovanoid
P.M.
27-5-2014 00:53 Vovanoid
Originally posted by Стас:


На днях видел хонду-сивик с наклейкой "байкер за рулем". Она чуть не снесла моцика, а потом они непарламентски выражались друг на друга

Надеюсь, Хонда была без номеров, ехала с дальним и лезла между рядами?

Pilot11
P.M.
27-5-2014 08:32 Pilot11
говно теория

а все говно, когда правда. Не надо обижаться. Вот у меня в консерве 18 градусов, и у меня ни чего не кипит. А вот 2-х колесные mydaки в своих бесовских черных одежах кипят в пробках конкретно. От них несет как от выгребной ямы свинарника... Наверное потому и постоянно ломятся куда то. То в Камаз, то в бордюр.. .
Pilot11
P.M.
27-5-2014 08:36 Pilot11
летом мудаков даже больше

Хрусты появляются. Ой! Что сейчас начнется.... .
MorliDots
P.M.
27-5-2014 09:31 MorliDots
на ганзе как всегда не читают постов))) ну а те у кого 18 в машине конченные отморозки, у тех мозг замерз) нормальная температура 20 градусов по цельсию)))
RSL
P.M.
27-5-2014 09:49 RSL
Видимо ее хрусты и пытаются достигнуть обдувом.. ))

Вы уж определитесь там кипит в консервах мозг или мерзнет?

Pilot11
P.M.
27-5-2014 09:58 Pilot11
у кого 18 в машине конченные отморозки,

Лучше быть отморозком, чем "холодным" Гыыы!!
Maksim V
P.M.
27-5-2014 11:00 Maksim V
нормальная температура 20 градусов по цельсию)))


Ну нормальная температура 14 гр Цельсия - жарче - уже не комфортно .

Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Хрустят! Видео ДТП с мотоциклистами ( 1 )