Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  РЕМ 700 SPS Varmint 308 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   РЕМ 700 SPS Varmint 308    (просмотров: 1571)
 версия для печати
perstkov
posted 12-5-2012 23:21    
quote:
Но сейчас о Реме совсем не жалею!

Какую стабильную кучность удалось получить не заводским патроном, чисто для анализа.
Константин161
posted 12-5-2012 23:53    
quote:
Какую стабильную кучность удалось получить не заводским патроном, чисто для анализа.

Не думаю что вопрос кучности это объективный параметер, с учетом того что вы начинали тему про Рем 700 СПС Варминт, но у Космонавта78 во первых "прокачанный винт", во вторых у него тактический "коротыш" и рецепт патрона который работает у него не будет так хорош на другом винте.ИМХО

------------------
<Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят>. Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7-8)

perstkov
posted 13-5-2012 00:24    
quote:
вопрос кучности это объективный параметер,

Это единственный параметр определяющий параметры винтовки.
quote:
но у Космонавта78 во первых "прокачанный винт",
Ну что такое "прокачанный винт" я немного, немного в курсе....
quote:
во вторых у него тактический "коротыш"

я в курсе у него 604 мм ствол а я спросил про 660мм ствол в том же контуре.
quote:
рецепт патрона который работает у него не будет

Да эти понятно.... тут вероятно я и сам его немного проинструктировать могу, например как стабильно запустить 9 грамм с 30-06 в 10 твисте на 920м\с, да и кучей в 0.7 минуты из тонкого ствола.... но вопрос то не об этом.

я предметно спросил ремоводов в теме про ремы:

Я смотрел СПСа сразу определился, пилить УСМ и делать беддинг смысла нет. Баловство и трата времени. Остаётся ствол, ствольная коробка и затвор. Посмотрел фаску, вроде ничего, ствол как можно глянул без бороскопа, нарезы вроде есть а вот с затвором возник вопрос... при повороте затвора с нагрузкой на выбор зеркального затвора касание одним боевым упором на 20 % площади упора... это у всех такая "лажа" или все равно притирать... а ремоводу в поиск посылают..... злые вы дядьки

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  РЕМ 700 SPS Varmint 308 ( 2 )
guns.ru home