Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Принимайте еще одного обладателя Рема

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Принимайте еще одного обладателя Рема

Alexey699
P.M. Ц
14-4-2012 09:11 Alexey699
Привет Всем!!! Еще один человек стал обладателем Рема 700 SPS Tactical 308win. Подскажите, Уважаемые знатоки, что с ним можно сделать интересного.. . Тюнинг, там еще чего-нибудь??? Еще не стрелял, отстрел для пулегильзотеке производился при поступлении винтовки в РФ.
Rem700
P.M. Ц
14-4-2012 11:14 Rem700
Originally posted by Alexey699:

... что с ним можно сделать интересного.. .


Мои поздравления!

В этой ветке есть практически все ответы на интересующие Вас вопросы...
Стреляйте батенька, читайте и снова стреляйте...
... а там видно будет что надо делать.

С Уважением!

Alecks
P.M. Ц
14-4-2012 12:01 Alecks
Originally posted by Alexey699:
Подскажите, Уважаемые знатоки, что с ним можно сделать интересного.. .

Лучше найдите стрельбище и больше стреляйте.

evgenkim
P.M. Ц
14-4-2012 16:31 evgenkim
рем 700 это самая массовая модель и в россии их очень не мало, что бы был смысл в ваших постах вы описывайте то что интересно для других,как вы к этому пришли, что сподвигло, как где покупали, какие вопросы возникли и многие ответы на вопросы сами для вас откроются, это если сами не хотите читать раздел.
SerVS
P.M. Ц
14-4-2012 20:32 SerVS
Поздравляю!

Вливайтесь. Больше читайте уже существующие темы. Не торопитесь с тюнингом, постреляйте сначала "из коробки", что бы понять что это такое и было с чем сравнить в последствии.

Удачи!

Alexey699
P.M. Ц
14-4-2012 20:52 Alexey699
вы описывайте то что интересно для других,как вы к этому пришли, что сподвигло, как где покупали, какие вопросы возникли

Давно хотел приобрести винтовку с нарезным стволом. Сначала очень сильно приглядывался к СВД, но знакомые отговорили, предложили CZ-ку, много прочитал про нее, отзывы неплохие, но не то.. . И вот в один день зашел в оружейный магазин и увидел Рем... . правда оказался SPS Tactical 308.. . поговорил с продавцом, он посоветовал определиться сначала с калибром, а потом и с винтовкой.. . я начал много читать про ремы и про калибры.. . остановился на 308win.. . сначала хотел 26 ствол, долго думал, читал, ив ото недавно поехал делать охотничьи нового образца и заехал в оружейный, благо лицензия была с собой и продавец посоветовал все тот же рем тактикал с 20-м стволом, был 223 кал., с длинным, но я остановил свой выбор на коротыше.. и вот.... . купил.. . очень доволен)))правда еще не стрелял((( попробую, напишу впечатления)))Еще хотелось узнать где можно купить ДТК на него???!!!

Космонавт78
P.M. Ц
14-4-2012 20:55 Космонавт78
что с ним можно сделать интересного...

Поздравляю с приобретением!
Хороший выбор!
Для начала советую почистить ствол. Это не шутка, ствол нужно тщательно вычистить до белых патчей.
С ув. Виталий.
flint
P.M. Ц
15-4-2012 02:19 flint
Originally posted by Alexey699:
... что с ним можно сделать интересного...

Самое интерсное, что с ним можно сделать,
на мой взгляд ретрограда и традиционалиста,
это превратить.. . пять дырок в одну.. .
Rem700
P.M. Ц
15-4-2012 10:11 Rem700
Originally posted by flint:

это превратить.. . пять дырок в одну...


+1000
Alexey699
P.M. Ц
16-4-2012 10:19 Alexey699
никак не могу найти здесь где купить ДТК, подскажите пожалуйста.. .
headshot
P.M. Ц
16-4-2012 12:15 headshot
Есть на ганзе раздел- Всё для высокоточной стрельбы: forumtopics/153.html

Там на Рем можно найти практически все.
Я себе ДТК заказывал тут: Изготовим под заказ, ДТК тип ТРГ, тип Роедале, на все калибры, Затыльники тип Д.Табба, Моноблоки на СZ и планку Пикатини, планки Пикатини на CZ, и многое другое по индивидуальному заказу.

Alexey699
P.M. Ц
17-4-2012 09:19 Alexey699
есть еще один вопрос.. так же не могу найти информацию и отзывы про вот этот прицел:

sturman.ru

помогите пожалуйста..

Ворль
P.M. Ц
17-4-2012 13:03 Ворль
Радость переполняющая Вас - понятна.
На ганзе есть профильные разделы посвященные оптике там вам помогут наверняка.
forumtopics/10.html
Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Принимайте еще одного обладателя Рема