Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Вопросы о стволах Remington 700? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы о стволах Remington 700?    (просмотров: 3062)
 версия для печати
sheff2
posted 28-10-2012 19:26    
quote:
Originally posted by crank:

ТАК работают мелкие американские гансмиты...
Не далее как вчера,причём на станке ЧПУ.
Очень,очень плохо искали:
Ключевые слова:

Значит насколько понял при расточке патронника - сначала проходят разверткой "изменение размера" (Resize reamers) , а после последовательно проходят "черновой" разверткой (Carbide Roughing reamers), и только затем на чистовую проходят "отделочной" разверткой (Finish reamer). (Я процесс правильно понял?)
Спасибо коллега за то что просветили, было очень полезно, теперь кажется все "по полочкам" встало, а если я здесь что то недопонял, попрошу подправить.
С ув.

edit log

Хабаровск
posted 29-10-2012 05:37    
Правильный термин "развертка патронника".

Инструмент называют "развертка", их множество: черновые, финишные, развертки шейки, и пульного входа, они разные по материалу и качеству.

Последовательно: сверло, резец, черновая (грубая), финишная.

Тема про правильное выставление ствола для разворачивания патронника отдельная и сложная, как и про смазки, пилоты и пр.

С ув. Алексей

sheff2
posted 29-10-2012 07:32    
Приветствую уважаемый Алексей,
В начале этой темы (в марте) я интересовался у Вас по поводу начала производства Орсисом (на заказ) дорнированных стволов. Вы тогда сказали, что пока проводятся работы по совершенствованию данной технологии. Скажите пож. есть ли подвижки в этом вопросе, когда уже станет возможным заказать дорнированный ствол и будет ли снижена цена по сравнению с "резаным"?
С ув. Сергей
Хабаровск
posted 29-10-2012 07:34    
quote:
Originally posted by sheff2:
Приветствую уважаемый Алексей,
В начале этой темы (в марте) я интересовался у Вас по поводу начала производства Орсисом (на заказ) дорнированных стволов. Вы тогда сказали, что пока проводятся работы по совершенствованию данной технологии. Скажите пож. есть ли подвижки в этом вопросе, когда уже станет возможным заказать дорнированный ствол и будет ли снижена цена по сравнению с "резаным"?
С ув. Сергей

Стволы есть, .308 калибр, тестируем, пока все нравится, понимания по ценам и срокам пока нет. С ув. Алексей

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Вопросы о стволах Remington 700? ( 4 )
guns.ru home