Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  кольца+планка

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   кольца+планка    (просмотров: 1088)
 версия для печати
Alex_net99
posted 17-2-2012 10:06    
Извиняюсь за возможный баян, но подскажите какой высоты кольца и какая планка вивер лучше всего подойдет на ремингтон 700 SPS 308W, для прицела начального уровня Leapers 4-16*56 SWAT ?
Kirg
posted 17-2-2012 10:45    
У меня планка Люповская, цельная, вивер.
Кольца на 30 самые низкие 6.3 мм. Было два прицела с 56 трубой у обоих зазор между прицелом и стволом милииметров 5(С надетыми крышками еще мм 3 зазор)

edit log

flint
posted 17-2-2012 19:09    
quote:
Originally posted by Kirg:
Кольца на 30 самые низкие 6.3 мм. Было два прицела с 56 трубой у обоих зазор между прицелом и стволом милииметров 5(С надетыми крышками еще мм 3 зазор)

Кирилл,

Что-то тут не так...

Вот вот здесь Люповская раздельная Weaver, высота та же, что и у цельной.
Кольца - Leupold Perma-Rings Weaver Style (PRW) 30mm Medium - 0.97", Matte (Part #54167),
т.е. уже вторые по высоте, т.е. как уже сказано, MEDIUM, a не LOW...

Труба - с 50мм, а не 56мм линзой. Крышки сняты!

Думаю, вот эта табличка будет полезной:
http://www.leupold.com/_pdfs/Tact_BaseFit_RingHght.pdf

По-моему, нужны кольца HIGH, а как бы не EXTRA-HIGH...

edit log

Alex_net99
posted 18-2-2012 12:23    
Я тоже склоняюсь к Leupold 30мм сверхвысокие 51716 или Leupold 30мм высокие (49932).
Единственное есть еще быстросъемные ( http://www.smedvedem.ru/pages/...0_51247_id3909/ ) а есть на WEAVER, что будет надежнее и удобнее.
вот хочу быстросъемные т.к. можно снять и положить прицел отдельно (удобно при транспортировке или когда не одним прицелом пользуешься.
Kirg
posted 20-2-2012 09:44    
quote:
Originally posted by flint:

Кирилл,
Что-то тут не так...

У меня Люповская планка цельная, с наклоном 15 МОА. Она выше раздельной. Кольца Burris Extreme самые низки 6.3 мм. Зазок у прицела с 56-ой трубой (Сайтрон 8-32) примерно как у Вас на фото.

lasdyfdsa
posted 20-2-2012 09:53    
Erljager
posted 29-2-2012 08:25    
quote:
Originally posted by Alex_net99:
... какая планка вивер ...

1/2 OFF/ А не лучше поставить планку пикатини. Основной плюс: на пикатини можно поставить все что изготовлено под вивер, а на вивер не факт что встанут те же кольца изготовленные под пикатини. Соответственно круг приспособлений для планки пикатини будет шире.

Igor-63
posted 29-2-2012 14:42    
quote:
Originally posted by Юрий3006:
Доброго дня, вопрос немного не по теме, но все же. У меня прицел установлен практически как на картинке выше и при открывании затвора большой палец зажимается между прицелом и болткнобом (ручка стебля затвора)это у всех так или нет, как с этим бороться? скинте плз ссылку.

У людей и ниже прицелы стоят...И как бы про это даже не думали.А зачем туда палец вставлять?
Igor-63
posted 29-2-2012 14:56    
Поставьте болткноб(ставится на ручку затвора),он удлинит ручку,будет удобней.Если уже стоит,да и если нет,видимо хват поменять нужно,вариантов много.
MUNGO
posted 14-3-2013 21:36    
Да ну, какая тут ирония...

Я уже решил - клеить ничего не буду винты посажу на синий локтайт и всё. Кольца прижму если сидят ровно тоже трогать не буду. Винты колец вроде тоже на локтайт сажать?? видео было гдето..

Хочется пострелять уже.. винтовку зимой купил а уже скоро лето...

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  кольца+планка
guns.ru home