Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Очередной косяк Рема ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Очередной косяк Рема    (просмотров: 3227)
 версия для печати
Alex308
posted 22-1-2012 22:17    
Вот и у меня беда случилась, готовил ложе к бедингу, пилил, строгал, выбирал дерево, во время примерки железа задел спусковой крючок обо, что даже не заметил, ни каких усилий и не прилагал, а он сломался как будто пластмассовый. Во мля "надежный" девайс, а если на охоте такое случиться...

Парни, мож остался у кого Х-Марк-Про после замены на более путный УСМы отдайте за вменяемые деньги пока, не найду более достойную замену.
click for enlarge 1024 X 768 343,9 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 403,4 Kb picture

edit log

mihasic
posted 22-1-2012 23:04    
По-моему, тут косяк кого-то другого. Как можно делать беддинг, не сняв спуск?
Alex308
posted 22-1-2012 23:09    
quote:
Как можно делать беддинг, не сняв спуск?

Ни кто и не делал бединг не сняв спуски. Да даже если бы и делал, он что должен был сломаться? Попробуйте сломать спуск, ну на Мосинке например.

edit log

mihasic
posted 22-1-2012 23:42    
quote:
Originally posted by Alex308:

Ни кто и не делал бединг не сняв спуски. Да даже если бы и делал, он что должен был сломаться? Попробуйте сломать спуск, ну на Мосинке например.

У меня нет мосинки. Но на рем700 я беддинг делал, и именно с заводским спуском (потом, правда, заменил). Поэтому и выразил недоумение. Да нет, крючок там фиговый, печёный, не первая жалоба. Народ и просто при выстреле ломал. У меня, кстати, Х-марк валяется, вот не знаю только, как насчёт пересылки. Поищите поначалу где-нибудь поближе, а уж если ближе нет... А ещё лучше сразу закажите нормальный спуск, не связывайтесь больше с этим дерьмом, всё равно придёте к необходимости замены, уж поверьте опыту. Не такие уж большие это деньги, чего-нибудь из тимни.

kelt_z
posted 23-1-2012 02:22    
У меня валяется после замены на Джевел триггер с Полицайки. Если уж совсем жмет и у себя там поближе не найдете, обращайтесь будем думать как отправить.
Igor-63
posted 23-1-2012 12:57    
Тема: Ложе для Rem.700 и trigger X-Mark Pro Купля-прдажа винт.
Гром77
posted 23-1-2012 13:13    
quote:
Тема: Ложе для Rem.700 и trigger X-Mark Pro Купля-прдажа винт.

http://forum.guns.ru/forummessage/187/930201.html
Alex308
posted 23-1-2012 13:32    
Спасибо, за ссылку, но по такой цене... лучше добавлю и Тимней закажу.
slaw120
posted 24-1-2012 09:37    
Простите, господа! Сам владелец рема 700. Вы что, хотите сказать, что крючок легко ломается? У меня, правда, спуск наилегчайший. Крючок родной. Может, если нервно нажать, сломаться? Следует озаботиться запасным? Спасибо.
Космонавт78
posted 24-1-2012 10:30    
quote:
Может, если нервно нажать, сломаться?

Вот с начала слежу за темой и думаю...
Да сколько нервов нужно, чтобы его сломать пальцем???
Видать, тут всё банально и просто: опустил всё железо на крючок об стол или стул, задел случайно...
А там веса в железе - дай то Бог, да ещё сверху сам налёг или кинул нечаянно...
Другой вариант: это зацеп при подъёме винтовки, не забываем о её весе, а значит силушки нужно приложить столько, что крючок явно сломается и не заметишь как!
Я всё о том, что при штатной эксплуатации родного ремовского крючка ни у кого такой траблы ещё не было, а значит живём дальше, стреляем и радуемся! Он на то и крючок, чтобы цепляться
С ув.
Alex308
posted 24-1-2012 11:21    
quote:
Вы что, хотите сказать, что крючок легко ломается?

Очень легко сломался в моем случае, зацепил даже не за дерево приклада, а за одежду, когда уже вынул железо и усилий ни каких не прилагал. Так, что лучше
обзавестись нормальным УСМмом, а ещё приобрести запасной экстрактор и корпус затвора (у него ручки ломаются) и весь этот ремкомплект всегда носить с собой особенно на охоту.

Космонавт78
posted 24-1-2012 13:04    
quote:
обзавестись нормальным УСМмом, а ещё приобрести запасной экстрактор и корпус затвора (у него ручки ломаются) и весь этот ремкомплект всегда носить с собой особенно на охоту.

А ещё ложу поменять, ствол ОРСИС поставить и молиться на затворную группу
Вот почему так хорошо живёт ветка форума о Рем 700!
Этот пиар ни зря растянут.
В противном случае закрыть тему, выкинуть(не продавать) все Ремы и забыть об этом ужасе. Но русский люд(владельцы Ремов) не пальцем деланны, лёгкими путями принципиально не ходят.
Вот к примеру я, всеми конечностями за Рем 700!
aw308
posted 24-1-2012 17:11    
quote:
задел спусковой крючок обо, что даже не заметил

потом вернулась память и
quote:
зацепил даже не за дерево приклада, а за одежду

Так за что зацепили то?

Давайте не будем судить о той или иной конструкции или отдельных деталях оружия не зная как их эксплуатирует владелец

mihasic
posted 24-1-2012 17:48    
quote:
Originally posted by aw308:

Так за что зацепили то?

Давайте не будем судить о той или иной конструкции или отдельных деталях оружия не зная как их эксплуатирует владелец

Да не надо потрясать презумпцией невиновности, не тот случай. Что хы-марк полное дерьмо, - давно и хорошо известный факт.
http://www.youtube.com/watch?v=O-F0ysIbCGo

mihasic
posted 24-1-2012 17:55    
quote:
Originally posted by Космонавт78:

Вот с начала слежу за темой и думаю...
....................................................
Я всё о том, что при штатной эксплуатации родного ремовского крючка ни у кого такой траблы ещё не было, а значит живём дальше, стреляем и радуемся! Он на то и крючок, чтобы цепляться
С ув.

Если Вы темой не владеете - зачем распространять ложную информацию?
aw308
posted 24-1-2012 18:08    
quote:
Что хы-марк полное дерьмо, - давно и хорошо известный факт.

Не могу судить так как не имел опыта пользования X-Mark Pro
ПВС
posted 24-1-2012 22:45    
Покупайте тикку Т3-в Москве новые поступления варминтов и тактикалов. Там всё сильно лучше с качеством. Простите если кого обидел

------------------
С уважением.

flint
posted 24-1-2012 23:26    
quote:
Originally posted by ПВС:
Покупайте тикку Т3-в Москве новые поступления варминтов и тактикалов. Там всё сильно лучше с качеством. Простите если кого обидел...

Врядли вы кого-то обидели...
Но, право, не стоит к финам с таким уж пиететом.
И у них косяки с соответствующими официальными recall (отзывом на замену) были.
И не по мелочам.
Там стволы рвало:
длинная ссылка
http://thefiringline.com/forums/showthread.php?t=156955
http://www.go2gbo.com/forums/index.php?topic=46095.0
http://www.bpcr.net/site_photos/Sako-KA-BOOM/index.htm
С официальной формулировкой "плохая металлургия ствола"...

edit log

-SADAM-
posted 25-1-2012 13:24    
самое обидное что деталька юридически не простая при заказе, тоже думаю о джевеле/тимни(помог бы кто...), особенно тренируясь в тире, не понравилась сама форма крючка, при правильном спуске подушка пальца врезается в нижнюю грань, повторять не просто, хоть и настроил на 700 грамм...
ИМХО
mihasic
posted 25-1-2012 15:35    
quote:
не понравилась сама форма крючка,

Тогда Вам лучше тимни, у джевела форма крючка практически не отличается.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Очередной косяк Рема ( 1 )
guns.ru home