Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Выбор сделан приобретен SPS ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор сделан приобретен SPS    (просмотров: 4265)
 версия для печати
Mishanja
posted 4-11-2011 11:47    
Ну что учитывая небогатый выбор оружия в Республике Карелия и долгую доставку решился и взял все же SPS (нержавейку буду планировать на следующий год уж очень красиво смотрится)

После "не долгой" дороги Рем дома (дороги всего от дома до магазина и назад 1000 км).
При покупке сделали приятную скидку и на нее дали в нагрузку родные колечки которые ставятся сразу без базы
Remington integral scope mounts med. black
http://www.remington.com/products/accessories/gun-parts/scope-mounts-and-rails/integral-scope-mounts.aspx

как вы думаете подойдут они или надо ставить базу кольца а потом уже и прицел на рема решил ставить Leupold VX-II 3-9x50 LR Duplex или есть в наличии Leupold VX-II 4-12x40 Fine Duplex длинна прицела одинакова вес 400грамм. Тут вопрос в первую очередь по высоте убереться или нет 50мм.

click for enlarge 1920 X 373 509,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 988 195,2 Kb picture
click for enlarge 1843 X 729 879,7 Kb picture

Да кстати я был удивлен незнал что на Рем патроны вставляются сверху, а что под съемный магазин никак не сделать? Если сделать то как?

У Леонида увидел фото мелкашки это был чезетик 452 в 22LR, в магазине лежал такой но в дереве взяв в руки понял что отпускать не хочется и не отпустил
Вот он уже дома
click for enlarge 1920 X 469 371,3 Kb picture

Фото не фонтан просто с мобилки сделано обещаю исправить выяснилось что на фотоаппарате сел аккумулятор (точнее умер)

После установки прицелов отстреляю выставлю фото мишеней но уже сейчас открытый прицел чезетика порадовал
на него уже купил Leupold VX-II 4-12x40 Fine Duplex, думаю подойдет.

P.S.: как выяснилось после осмотра канала ствола там грязь после отстрела. Действительно никто не чистит оружие после проведения контрольного отстрела. Представьте Рем отстреляли по протоколу 02 июня 2011 года и он до сегодня не чищен, а чезет по протоколу 06 июля 2011 года почти мхом все поросло. Ладно сотрудники внутренних дел какое им дело, а куда смотрят владельцы сети магазинов??? Что сказать "НАША РАША": не мое и ладно; и так купят; а оно мне надо (думаю так примерно и думают многие продавцы нашей страны, а обидно как то 900 евро за карабин а в стволе мусор )

edit log

Amateur
posted 5-11-2011 05:26    
кольца судя по отзывам не плохие....встанут они или не встанут могут сказать вам лиш владельцы или те кто имел с ними дело...прицел на мелкашку на мой взгляд не совсем удобный...
ну ....а так ....поздравляю......
касторка
posted 5-11-2011 17:55    
С правильной покупкой!
quote:
При покупке сделали приятную скидку и на нее дали в нагрузку родные колечки которые ставятся сразу без базы
Remington integral scope mounts med. black

Кольца дюймовые?
hairman
posted 6-11-2011 12:13    
quote:
Originally posted by Mishanja:

Да кстати я был удивлен незнал что на Рем патроны вставляются сверху, а что под съемный магазин никак не сделать? Если сделать то как?

Надо триггер менять на что-то типа такого.
Или вот ещё вариант.

edit log

Mishanja
posted 6-11-2011 20:30    
quote:
Кольца дюймовые?

да дюйм.

Mishanja
posted 6-11-2011 20:34    
quote:
Надо триггер менять

Я не знаю что такое триггер - почитав по ссылке вроде понял, но всеже может еще кто-то посоветовать еще что то.

Отъемный магазин нужен потому как использую 2 разных типа боеприпаса.

Ворль
posted 7-11-2011 11:02    
Михаил поздравляю с быстрой и решительной покупкой.
Тригер (Trigger) - это УСМ по нашему.
Тригер гард - (Trigger Guard) - это предохранительная скоба с шахтой подачи или крепежом магазина.
http://www.midwayusa.com/product/440944/badger-ordnance-m5-trigger-guard-and-detachable-magazine-assembly-remington-700-with-hinged-floorplate-short-action-308-winchester-5-round-aluminum-matte

Ворль
posted 7-11-2011 11:18    
Тригер гард - (Trigger Guard) - это предохранительная скоба с шахтой подачи или крепежом магазина.
http://www.midwayusa.com/product/440944/badger-ordnance-m5-trigger-guard-and-detachable-magazine-assembly-remington-700-with-hinged-floorplate-short-action-308-winchester-5-round-aluminum-matte

Присоединюсь к вопросу про магазин. У ремингтона же есть модели с магазинной подачей, нельзя ли их использовать как доноров, если конечно тригер гарды от них продаются.

Ворль
posted 7-11-2011 12:24    

Присоединюсь к вопросу про магазин. У ремингтона же есть модели с магазинной подачей, нельзя ли их использовать как доноров, если конечно тригер гарды от них продаются.

Mishanja
posted 7-11-2011 19:39    
quote:
Ворль

Спасибо!
Что тянуть скоро уже и январь, а с ним и конец сезона на лосика.

Да магазин надо сменный но это не критично пока непонравилось то что при досылании патрона гильза царапается. Да кстати фотки обещас в лучшем качестве сейчас сделаю и выложу.

Mishanja
posted 7-11-2011 20:14    
quote:
Ворль

Спасибо!
Что тянуть скоро уже и январь, а с ним и конец сезона на лосика.

Да магазин надо сменный но это не критично пока непонравилось то что при досылании патрона гильза царапается. Да кстати фотки обещал в лучшем качестве сейчас сделаю и выложу.
click for enlarge 1920 X 399 277,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1002 610,1 Kb picture

edit log

касторка
posted 7-11-2011 21:13    
quote:
Да магазин надо сменный но это не критично

Вот это верно - НЕКРИТИЧНО в самом деле, ведь не тигро-сайга же, спешить некуда (или быстро! или точно?)
posted 8-11-2011 00:59    
quote:
Originally posted by Ворль:

Таки да, триггергард (неудачно сократил).

Ворль
posted 9-11-2011 10:52    
quote:
Originally posted by касторка:

Вот это верно - НЕКРИТИЧНО в самом деле, ведь не тигро-сайга же, спешить некуда (или быстро! или точно?)

Для вдумчивой стрельбы или охоты одним боеприпасов - абсолютно согласен.
Но когда нужно поменять патрон в стволе, с магазином - это кардинально удобрение быстрее и тише.

касторка
posted 9-11-2011 13:05    
quote:
Но когда нужно поменять патрон в стволе, с магазином - это кардинально удобрение быстрее и тише.

Надавил на защелку, высыпал в карман, подсыпал новых, закрыл крышку - тож негромко, да и от лукавого это - патрон на медведя на патрон на куропатку менять БЫСТРО. И зачем огород городить - брать простейшую СПС и затем ложу от Хаэски, джевелы да "ломики" с каннелюрами на неё приторачивать, ведь все подобное в сборе есть, заводское (потому как ТГард это только начало?)
Mishanja
posted 9-11-2011 20:30    
quote:
ведь все подобное в сборе есть, заводское

quote:
касторка

Да я взял бы еслиб в наличии подобное в Карелии было, а то ведь наши продавцы не хотят возить товар подороже взяли 1 рем 1 чезет 1 бенелли мол смотри что в наличии есть, а если под заказ месяц или два жди, при этом еще и цена почему то не становится поменьше при 100% предоплате. Ствол который в итеге стоит 1.5-2 т.евро ты даже в руках не подержал привезли и все бери вот так то. А до питера мне и так 1000км в 1 сторону, а охота в самом разгаре хочется уже стрелять.

Trigger Guard - не так уж и дорог я прикинул 200-300 бакинских рублей не критично со временем возьму наверно пока и так норма. В Выходные выложу мишеньки кстати завтра прицел приедет через 2 дня дальномер

P.S.: guns.ru - очень заразная штука, как вирус.

quote:
(потому как ТГард это только начало?)
на все 100% согласен с вами мужики они как дети только игрушки подороже становятся!!! Я вот думал просто карабин полегче взять после вепря про оптику особо и не задумывался, а в ИТОГЕ Rem 700, льюп, дальномер, CZ 452, льюп = 3 000 евро
касторка
posted 9-11-2011 20:49    
quote:
P.S.: guns.ru - очень заразная штука, как вирус.

Ага! Я уж примочек всяких уже втихую покупаю - супруга уважительно молчит, но скока (?) это продлится...
quote:
Да я взял бы еслиб в наличии подобное в Карелии было,
А я вот бегал, Тигры выбирал покучнее, потом с тоски помацал Ремы "варминты" да "тактики", деньги были, и, унес домой "спс" (легкий, компактный, что доктор прописал от ганофилии ) для охоты.
Mishanja
posted 12-11-2011 22:03    
Ну вот и первые выстрелы по бумаге пока но все же.
По рекомендации Леонида по стволу попробовал выставить прицел очень просто но дистанцию выбрал поменьше 50 м. Пару раз выстрелил выставил поправочку и пошел на 100м. Выстрелил примерно вот так. Результат отличный для меня, устраивает вполне. Сделал 4 шелчка вниз и оставил как есть потом на охоту поехал стрелять по бумаге не очень люблю в следующий раз буду стрелять на 200 и 300.
click for enlarge 1920 X 2560 533,2 Kb picture
ветерок был нормальный чуток вправо увело, 1 отрыв сам сделал к спуску не привык прицел Leupold VX-II 4-12x40 Fine Duplex, кратность максимальная патрон RWS. Очень понравился звук выстрела, отдачи почти нет штатный затыльник просто супер. Мой веприк нервно курит в сторонке Ожидания оправдались кучность то что надо.
Мишенька которую рекомендовал Леонид.(1 квадрат вроде = 1/2 моа)

P.S.: Да только надо барабан на прицеле вырхний менять полюбому. Если кто знает где купить подскажите. Вроде темку у "кролика" видел но что то там как то заморочено наверно можно проще.

edit log

SB8110
posted 15-11-2011 17:41    
Поздравляю!!! Хорошая кучность для охоты!!!
Fin-09
posted 25-3-2012 23:09    
quote:
Originally posted by Ворль:

http://www.midwayusa.com/produ...-aluminum-matte

Многое еще смотрел на этом сайте. Кое-что выбрал. Начал оформлять покупку, а они в россию вроде и не высылают. Или я что-то не так делаю?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Выбор сделан приобретен SPS ( 2 )
guns.ru home