Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  не подаются патроны из магазина ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   не подаются патроны из магазина
  версия для печати
iochan Weiss
11-11-2011 20:20 iochan Weiss    

Андрей, без проблем.
Приезжай в Тюмень!

Bylbash
11-11-2011 20:36 Bylbash    

поехал за билетами на паровоз )))
Demon967
11-12-2011 23:31 Demon967    

было неподовал последний посидел подумал куда лез шеловливыми .оказалось при сборе шахта маг стала со смещением 1-2мм этого хватило чтобы пружина подклинивала .про ручки помни
peterbike
29-12-2011 15:28 peterbike    

Товарищи, у меня та же самая пробема, но на Рэме 770, совершенно новом. Иногда патрон загоняется в патронник, но чаще всего утыкается во что-то пулей или кромкой гильзы. Осмотрел внутренности - увидел медную стружку на обоих ступеньках перед патронником. Смазал все - без толку. Пока ничего больше не делал, так как не знаю с чего начать. Ружье новое, можно требовать обмен или возврат денег, но хлопот с документами будет много. Вот и сижу думаю: то ли самому что-то пилить, гнуть, то ли в мастерскую сдать в платный ремонт, то ли сдать его нахрен в магазин. Какие мнения?
P.S. Только не предлагайте купить вместо него Маузер или Винчестер, вопрос как устранить неисправность.
Ворль
29-12-2011 20:09 Ворль    

Как бы 770 не совсем ремингтон, точнее совсем не 700 ремингтон.
Тут такого наверно и нет ни у кого. Вы сфоткайте проблемные места и в "нарезном" вопрос задайте, там было несколько тем по 770.
peterbike
16-1-2012 17:07 peterbike    

Да, понимаю. В магазе при мне проверели таких же два новых ружья - абсолютно такие же проблемы. И несмотря на то, что после последней охоты клинить стало реже, я все же надумал сдать его обратно, доплатить и взять 700-ый. По нему, по крайней мере, все ясно. Фотки уже делать не буду.
300wsm
19-1-2012 00:27 300wsm    

Стрелял из ЛТР 308 недавно патроном Сако, пуля СуперХаммерхед 150гр, снаряжая 4 в магазин и 5-ый в свтол. На охоте при подаче верхнего "магазинного" патрона его перекосило по диагонали слева направо(если взгляд сверху) и носиком вниз - затвор клинил и перекошенный патрон застревал намертво - пока выравнивал его пальцем, чоб лежал в магазине ровно, козел конечно же ускакал, ну да Бог с ним. Дома неоднократно клацал затвором - то же самое! Первый(верхний)в магазине патрон перкашивает. Если снаряжаешь не 4-е, а по 3-и патрона - все гут, подача ровная. Это впервые такое кино, и только с этим патроном
Кто-то сталкивался?
Erljager
17-5-2012 07:48 Erljager    

quote:
Originally posted by peterbike:
сдать его обратно, доплатить и взять 700-ый.

и это есть правильное решение проблемы

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема