Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Rem 700 полицайка-срочно нужен ответ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rem 700 полицайка-срочно нужен ответ
  версия для печати
yakudza949
11-4-2014 14:58    

quote:
Originally posted by Erljager:

Не критично, можно пострелять посмотреть как собираются кучи, а потом посадить базу на клей и снова посмотреть..

Порой интересно читать...
Вот зачем это дрочиво? Вы сами так делали, или советуете?

то v-rod
Сразу клейте, раз уж захотели и забудьте об этом, а то пристреляете оптику, постреляете, а потом снимете, проклеите, опять пристреляете... будете терять время, нервы и прочее, по чужим советам, БЕЗ СМЫСЛА.

Или можете НЕ клеить, и никуда она не денется - 100 раз говорили про это. Чисто Ваше желание для самоуспокоения, и получения полного Фэн Шуя, от проделанной работы.

edit log

Erljager
11-4-2014 15:42    

quote:
Originally posted by yakudza949:

Порой интересно читать...
Вот зачем это дрочиво? Вы сами так делали, или советуете?

Дык ,а в чем проблема снять и установить оптику, пристрелять прицел. Лично мне была интересна разница проверенная собственноручно, ее не оказалось сейчас найтбаза на сухую стоит... но некоторые не могут жить без клеяной базы
Да это все обсуждено на 100 раз.

v-rod
11-4-2014 17:33    

T.e. Клеить или нет , больше от религиозных убеждений зависит и на результат стрельбы не влияет?
yakudza949
11-4-2014 18:30    

quote:
Originally posted by v-rod:

T.e. Клеить или нет , больше от религиозных убеждений зависит и на результат стрельбы не влияет?

ИМХО 100 %.
Если бы база плохо прилегала, или ещё чего - можно сделать постельку с Девкона, и наверно приклеить, а если всё Гуд - то и смысла не вижу. Как-то уже писали, про усилие срыва/сдвига, которое выдерживают болты... Хватает за глаза.
Первый раз я клеил (я так думал) базу Голубым ЛокТайдом - так когда всё разбирал, она снялась очень легко, а вот один болт из 4х, оказывается был надорван. Держалось всё на 3х и пофиг. И кстати, сам клей, это фиксатор резьбы - а я думал, что он там железно держит.

Разговаривал с другом, с Канады - у них мало кто вообще такое клеит, и всЁ держится, и кольца у него Баррисы с пластиковыми вставками стоят. У наших типа плывут прицелы в них, а у него всЁ стоит на месте. Так, что слушайте выборочно...

На результат стрельбы другое влияет...

v-rod
12-4-2014 01:08    

Вот и у меня местные американские товарищи никто не клеит. Но они далеки от продвинутых технологий- в деревне живем все- же. :-))
Skobar60
12-4-2014 02:24    

Найты. Раздельные. Прикрутил и забыл! Грешить буду на руки,если что)))
djadka43
18-4-2014 23:30    

quote:
полицайка 308 26 инчей,померьте эл.штангелем начиная с торца отступая по 1см

1 - 0,817"
2 - 0,820"
3 - 0,822"
4 - 0,824"
chebyrashca
19-4-2014 16:20    

djadka43

спасибо,думаю и другим пригодится

aw308
20-4-2014 13:06    

quote:
можно пострелять посмотреть ... а потом посадить базу на клей и снова посмотреть..

... Посмотреть что изменилось и удалить клей. Потом посмотреть что изменилось после удаления клея, и еще посмотреть осталось ли все так как до того как садили на клей, перед тем как планировали посадить на клей и посмотреть что изменится.

А потом еще не забыть посмотреть как со стороны все это смотрится и как смотрят на это все остальные ...

P.S.
Всем хорошего настроения

v-rod
21-4-2014 01:05    

Разбил на пункты , записал в блокнотик , так и буду делать. )
Блажкович
21-4-2014 10:36    

Прикупил по случаю...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 275.0 Kb

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема