Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Наша-Раша- Rem700 или страшная история про.. ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Наша-Раша- Rem700 или страшная история про..    (просмотров: 16019)
 версия для печати
pritkov
posted 13-7-2011 04:43    
фуфыломицин полный))))) песок в затвор попадает и пи..здец ты не стрелок(((( капирзная фигня(((( я с ней 2 месяца пролазил по пескам ни хрена это не снайперка, так просто винтовка на 300м как АК47 выдаёт и на х... таскать такую дуру? рем700 фуфло полное онже (м 24) оружие для врагов)))))))
-SADAM-
posted 14-7-2011 12:46    
quote:
Originally posted by pritkov:
я с ней 2 месяца пролазил по пескам ни хрена это не снайперка

пиши еще

kelt_z
posted 14-7-2011 13:37    
ооо, pritkov, какой Вы категоричный! Не знаю как всем, а мне аж весело стало.. люблю юмористические рассказы эпистолярного жанра на тему "крутой коммандос.. " только он у Вас какой-то неполный, прям демо версия, вот например, непонятно, а всем интересно, - по каким-таким пескам и где Вы так это ползали, в составе какого (-ой), гм. подразделения, соединения, компании корешей-охотников. Какой у Вас опыт обращения с 700 или с другими винтовками, отнесенными к категориями "снайперская", есть ли мишени отстрелянные Вами лично, тут народу показать - так для наглядности,а не языком помолоть, в чем проявляется капризность именно Вашего экземпляра. И если 700 не снайперская - какая по Вашему "правильная снайперская"?

З. Ы. есть у меня одна подруга, дал ей как то проехаться на своем автомобиле То**** Пра** (марку не скажу, что б не было инсинуаций), - она мне все рассказывала какая она нев***бенная водительница. Села, только тронулась, тут же говорит: та фуфло какое-то,а не тачка: еле едет, разгон слабый, чего-то и дергается. Я аж в ступор выпал: еще бы ей не дергаться и не ехать, если с ручника не снять.... это так, для юмора.. размышления..аналоги...))

edit log

Veter
posted 14-7-2011 15:39    
quote:
фуфыломицин полный))))) песок в затвор попадает и пи..здец ты не стрелок(((( капирзная фигня(((( я с ней 2 месяца пролазил по пескам ни хрена это не снайперка, так просто винтовка на 300м как АК47 выдаёт и на х... таскать такую дуру? рем700 фуфло полное онже (м 24) оружие для врагов)))))))

да ваще ацтой, гвоздь не забьешь, тяжесть не поддомкратишь
а вообще я смотрю стало модно обсирать оружие, хотя виновата во всем рукожопая конструкция обсирателя
aleksrudolf
posted 27-7-2011 18:57    
стал обладателем XCR Tactical Long Range в 308. Специально поехал на машине в Ижевск. Там офиц. дилер ремингтона Ижарсенал. Заехал сразу на их базу. При ней магазин внутри конторы. Так как раньше ремов в руках не держал, то попросил продавца принести сразу полицайку, лтрку и вышеназванную хсрку.
Продавец очень хороший.. все принес и стал я осматривать... минут 40 выбирал... так вот... ни на одном стволе нет никаких забоин ...или меток.. продавец сказал, что никаких кримметок не ставят и вообще первый раз об этом слышит, в чем я сам и убедился собственными глазами...
По протоколу отстрела они сразу представили 103 винтовки... объемы однако...
Кстати дали 5 процентную скидку ...
касторка
posted 2-8-2011 07:13    
quote:
Originally posted by aleksrudolf:
стал обладателем XCR Tactical Long Range в 308. Специально поехал на машине в Ижевск. Там офиц. дилер ремингтона Ижарсенал. Заехал сразу на их базу. При ней магазин внутри конторы. Так как раньше ремов в руках не держал, то попросил продавца принести сразу полицайку, лтрку и вышеназванную хсрку.
Продавец очень хороший.. все принес и стал я осматривать... минут 40 выбирал... так вот... ни на одном стволе нет никаких забоин ...или меток.. продавец сказал, что никаких кримметок не ставят и вообще первый раз об этом слышит, в чем я сам и убедился собственными глазами...
По протоколу отстрела они сразу представили 103 винтовки... объемы однако...
Кстати дали 5 процентную скидку ...

Я своего СПС-а как только не рассматривал ( ) с момента возникновения темы - ничего "криминального" не обнаружил ни со стороны патронника ни с дульного, и на гильзах вроде ничего необычного...
И, кстати, тоже помню был поражен количеством отстрелянных ремов по протоколу - четыре листа убористого шрифта. Ну и скидка опять же пятипроцентная

Tushisvet
posted 3-8-2011 03:10    
quote:
Originally posted by касторка:

Ну и скидка опять же пятипроцентная

А скидку за что дают? ))
касторка
posted 3-8-2011 12:56    
quote:
Originally posted by Tushisvet:

А скидку за что дают? ))

Грамотный маркетинг к постоянному покупателю причем сразу с выдачей дисконтной карты во вновь открывшемся ормаге, в котором все работники - ганзовцы

edit log

Максим 1224
posted 3-8-2011 14:34    
1
habadu
posted 26-10-2011 17:27    
Видел закерненный срез в магазине в Москве на VSSF-II 223.

В Костроме смотрел 2 Sendero 300WM и 2 XCR CT 308, на дульном срезе ничего лишнего.

Чатланин Пермь
posted 3-11-2011 17:13    
В Перми на спс видел метку, поэтому взял чз
Али-Баба
posted 13-11-2011 19:50    
Цель кримметки оставить индивидуальный след на пуле/гильзе для возможности идентификации оружия. В данном случае эти точки не оставят никакого следа на пуле и, тем более на гильзе для целей трассологической экспертизы.
Скорее похоже на попытку порчи изделий кем то из цепочки поставщиков.
Паршев
posted 17-11-2011 01:44    
quote:
Originally posted by aw308:
Похоже эти загадочные знаки на дульном срезе встречаются не только на винтовках Remington 700 ввезенных в Россию.
Remington 700 Varmint SF (фото из иностранного форума)

И туда добрался поганый совок. Не иначе как зарубежные агенты ЛРС гадят.

Igor-63
posted 17-11-2011 11:15    
В паспорте оружия делают отметки на счет крим. меток,если этого нет,а этого нет,то даже не парьтесь сделайте фаску и делов то.Я писал где то выше у меня была забоина в патроннике,плохо экстрагировалась гильза,убрал сам алм. натфилем.И не надо ни каких направлений на ремонт,Вам же не ствол менять.А то ,что отстреляете через пять лет или для продажи,то с предыдущем отстрелом и сравнивать никто не будет и ни кому это не нужно.А если оружие будет замешано в криминале,оно и по первому отстрелу засветится.
Fox79
posted 27-11-2011 22:59    
quote:
и где Вы так это ползали, в составе какого (-ой), гм. подразделения, соединения, компании корешей-охотников.

Всоставе морской пехоты США во Вьетнаме, может я ошибаюсь, но судя по профилю человек даже не владеет этим девайсом.
sv-2
posted 26-12-2011 20:08    
Очень полезная тема.Представлю сколько владельцев,на конец то почистили , произвели полную ревизию своих карабинов и устранили все косяки
zloi2010
posted 14-2-2012 14:17    
Все эти Ременгтоны и Мосберги ширпотреб из турции,от того и цена низкая и качество гавно.
Igor-63
posted 14-2-2012 14:32    
В Турциях и Китаях их не делают,остальное без коментариев.
Igor-63
posted 14-2-2012 14:38    
quote:
Originally posted by zloi2010:
Все эти Ременгтоны и Мосберги ширпотреб из турции,от того и цена низкая и качество гавно.

А Вы их когда нибудь,хотя бы видели,кроме картинок и прилавков в магазинах?
Космонавт78
posted 14-2-2012 23:11    
quote:
А Вы их когда нибудь,хотя бы видели,кроме картинок и прилавков в магазинах?

Видели и по штрих-коду. Точно не кЕтай
click for enlarge 1024 X 440 96,2 Kb picture

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Наша-Раша- Rem700 или страшная история про.. ( 7 )
guns.ru home