Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Наша-Раша- Rem700 или страшная история про.. ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Наша-Раша- Rem700 или страшная история про..    (просмотров: 16019)
 версия для печати
Angor
posted 19-2-2011 18:16    
quote:
Originally posted by Борис93:
Для меня это поход в фотоатэлье.Да уже на форуме были фото с исполнением крим. метки зубилом по зеркалу личины,а вот уже прогрес буром прошли по всем частям боевой личины соприкосаюшейся с гильзой,но ешё зубилом в нарезы ствола.

Мужики, ну "достучитесь" до моего скудного разума - ну нахуа.!? Бля, не верю, что конкретно ЭТОТ челвечишко исто верит, что:
-делает пользу для криминалистов...
-конкретно ремы, покупают лохи криворукие, и исключительно для каких то криминальных, в будущем, целей...
-и что у него руки из жопы растут и он сам своим умишком не может исправить, то что содеял, а значит - и другие то же...

Вывод один - нагадить... Ведь на отечественном оружии до такого глупого говна не додумкали(для новичков - про "штифт" и "на гильзах" не ляпите...)...

edit log

Стреляка
posted 19-2-2011 23:01    
quote:
для новичков - про "штифт" и "на гильзах" не ляпите...)...

если бы отечественные винтари так портили... /мечтательно/
pritkov
posted 21-2-2011 01:05    
Я вот когда работал торговым представителем, так недобросовестные клиенты у меня частенько получали недоброкачественный товар))) может это такая же ситуация???))) (но это было не оружие)
А что мешает снять фаску по пути из магазина в ЛРО? в паспорте отметки нету, значит не было ни каких меток, так и было, такую и купил.
IzhG
posted 21-2-2011 13:33    
не поленился сходил на склад посмотрел несколько ремов "не костромского ввоза" . Осмотрел SPS Varmint, Police. На фаске нет никаких "меток".
ИМХО они и не нужны на Ремах(тем более на фаске ствола). Боевых стволов таких у нас не выпускают, по затвору и нарезам ремы и так прекрасно идентифицируются.... Мне кажется причина не системная, а так человеческий фактор на долгом пути от завода до магазина
SerVS
posted 21-2-2011 14:05    
quote:
так недобросовестные клиенты у меня частенько получали недоброкачественный товар)))

ни чего хорошего в этом нет

Angor
posted 21-2-2011 19:26    
quote:
Originally posted by SerVS:

ни чего хорошего в этом нет

Абсалютно огласен... Продавец(а скорее всего под "недобросовестные клиенты" имелся ввиду именно он...) найдёт способ "спихнуть" такой товар, и в результате "попадёт" невнимательный или "не грамотный" покупатель...

edit log

dallas
posted 21-2-2011 19:49    
quote:
Originally posted by pritkov:

А что мешает снять фаску по пути из магазина в ЛРО? в паспорте отметки нету, значит не было ни каких меток, так и было, такую и купил.

Новую серийную винтовку (про кастомы не знаю) отстреливают до магазина, в ЛРО покупатель просто получает разрешение. По кр.мере несколько раз было именно так.

edit log

IRISTON 14
posted 22-2-2011 06:14    
quote:
posted 21-2-2011 14:05

quote:

так недобросовестные клиенты у меня частенько получали недоброкачественный товар)))

Позвольте поинтересоватся, а как вы определяете недобросовестность клиента, который приходит с розовой и с деньнгами и хочет у вас купить ствол
pritkov
posted 22-2-2011 19:24    
quote:
Позвольте поинтересоватся, а как вы определяете недобросовестность клиента, который приходит с розовой и с деньнгами и хочет у вас купить ствол

Господа вы не совсем правильно поняли я это делал на уровне оптовых поставок и повторюсь не с оружием!!!! А моё мнение ,что данный магазинчик очень некорректно себя повёл с поставщиками и в результате получил партию бракованных стволов , например должен денег всем поставщикам и "динамит" их регулярно, не соблюдают правила профессиональной этики, да мололи чем можно отличится перед людьми))).
А зачем покупать заведомо бракованный ствол??? сегодня зубилом ствол угрохали, а завтра ? что будет Завтра? к доске примотают трубу изолентой и маркером напишут марку оружия )))) а мы купим! или всё таки нет??? скорее всего расчёт был сделан на то,что эти стволы так и останутся вечным грузом на складе магазина.
Фр31
posted 24-2-2011 18:03    
quote:
Господа вы не совсем правильно поняли я это делал на уровне оптовых поставок

Да... Еще забавнее картина получается
Кстати - С Днем рождения!
pritkov
posted 24-2-2011 21:58    
quote:
Кстати - С Днем рождения!

Спасибо!
Igor-63
posted 30-5-2011 18:12    
В начале года купил Рем 700 Sps tac. и с ужасом читал эту тему.Радовался,что нет забоин на дульном срезе.Пока его собирал,ждал компоненты для снаряжения...обкатывал и пристреливал кентавром(гильза стальная)-в принципе был всем доволен.Отстрелял своими в латунной гильзе-гильза извлекалась с помощью молотка,думал превышение давления.Поменял компоненты и навески-результат тот же.Проанализировал-забоина на входе в патронник.Со стороны патронника виден "удар" и след на гильзе.Убрал алмазным натфилем,обычный не берет.Сегодня стрелял-работает как часы,следов на гильзе нет.Камень с души упал,а то уже думал про замену ствола.Видимо у кого то такая зарплата,что за нее нужно немножечко вредить.
ViTT
posted 30-5-2011 20:46    
Гильзу сфоткать, интересно.
mixmix
posted 2-6-2011 22:12    
quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

А вот магазин, осуществляющий продажу поврежденного оружия, вполне может натянуть наносителей меток на состав преступления, квалифицируемого по ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества"

Не прокатит.
Товар их, и пока они его не перепродали, формально это их собственность и они в праве с ней делать что хотят.
А вам уже решать, покупать с забоиной или нет.

Вот если все разом не купят с забоиной, тогда и перестанут дурью маяться. Всякие перестраховщики и сами себе режиссеры по крим требованиям.

aw308
posted 2-6-2011 23:06    
Похоже эти загадочные знаки на дульном срезе встречаются не только на винтовках Remington 700 ввезенных в Россию.
Remington 700 Varmint SF (фото из иностранного форума)
465 x 354
Andy_56
posted 3-6-2011 03:04    
Немного не в тему , но все-таки решил озвучить.

РЕМ 700 XCR Long Range ствол 26 дюймов нержавейка.
Не самый дешевый вариант , кстати.

Из Костромы самовывозом.

Передний винт крепления триггергарда через ложу к стволу -
был завинчен на максимум полторы нитки по причине слишком малой его длины.

Выяснилось только дома, при детальном ознакомлении с девайсом.
От отстрела соединение уже ослабло, дальнейшей стрельбы с
этим винтом производить желания не возникло.

Винт из своей стали, с дюймовой резьбой и внутренним дюймовым
шестигранным отверстием под ключ с другой стороны.
Замену подобрать не просто.

Посмотрите и у себя этот винтик.

edit log

pritkov
posted 3-6-2011 05:44    
Я вот читаю и думаю, а как вы авто покупаете???? Вы приходите в автосалон вам показывают автомобиль с разбитой фарой и говорят "так модно ща все так ездиют!" и вы покупаете???? или всё таки собьёте цену или потребуете не разбитый автомобиль? Почему так халатно относитесь к оружию?
Димсон
posted 3-6-2011 07:31    
Взял недавно из Костромы 700 XCR Компакт Тактикал, после этой темки пересмотрел ствол вдоль и поперек, разобрал всё что разбирается, из косяков только:
1) в прикладе как в погремушке болтались мелкие кусочки пластика. Снял затыльник и высыпал эту труху.
2) затыльник оказался не прикрученным, а приклеенным !!! В связи с чем, после снятия оказался не пригоден к восстановлению, но собственно не страшно, т.к. поставил регулируемый от Котяры (по типу таббовского).
3) очень свободно крутятся антабочные винты, второй передний и задний. Думаю оставить так или залить каким ни будь герметиком...
4) пришлось немного шлифонуть шину в районе патронника (передний болт на тригергарде), т.к. "ствол" лежал не всей плоскостью.
5) дурацкие клейма ГИС....
$ADAM
posted 3-6-2011 23:25    
ок, а какие у них нынче крим. метки ? когда брал Костромской спс тактикл в Питере, косяков обнаружено не было, да клейма гис...но зеркало ровное, без царапин, патронник тоже..
Andy_56
posted 3-6-2011 23:48    
Представляю себе клиента, приходит в автомобильный магазин с гаечными
ключами, откручивает у автомобиля некий болт , меряет, ОК, откручивает
следующий.... Вот примерно так и с винтовкой - будете сами покупать -
развинтите все на глазах у продавца, посмотрите на его реакцию.

А винтики - они есть на Броунеллсе, можно и в запас штучку взять,
все-таки достаточно нагруженная деталь. Вот только что и получил.
Главный вопрос - не проглядеть такой существенный косяк.
Да и динамометрический ключ для этих двух болтов обязателен,
и недотяг и перетяг весьма нежелательны.

Винты антабочные, точно, крутятся подозрительно легко, требуют
внимания.

Так что у меня, винтовка из коробки не выстрелила, а вернулась снова
в свою коробку, до устранения....

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Наша-Раша- Rem700 или страшная история про.. ( 6 )
guns.ru home