Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Триггергарды под магазины AICS и аналоги ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Триггергарды под магазины AICS и аналоги
plamia2
8-2-2019 16:17 plamia2
Пожалуйста.
Правильный выбор.
gsw-hunter
17-3-2019 14:00 gsw-hunter
Наконец то пришел долгожданный триггергард от HS. Все встало без малейших доработок.
click for enlarge 1707 X 1280 207.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 232.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 215.0 Kb
gsw-hunter
17-3-2019 14:06 gsw-hunter
Качество изготовления и конструкция на 5+. Но ложка дегтя всеравно добавилась(видимо получение посылки 13ого сказалось )... Первый патрон при обычной подаче донцем выскакивает выше затвора и становится наперекос...остальные без проблем. Бум лечить...
mikha_kms
29-3-2019 16:45 mikha_kms
quote:
Изначально написано gsw-hunter:
Качество изготовления и конструкция на 5+. Но ложка дегтя всеравно добавилась(видимо получение посылки 13ого сказалось )... Первый патрон при обычной подаче донцем выскакивает выше затвора и становится наперекос...остальные без проблем. Бум лечить...

Доброго дня, ну как, удалось решить трабл с первым патроном?

gsw-hunter
29-3-2019 19:38 gsw-hunter
quote:
Изначально написано mikha_kms:

Доброго дня, ну как, удалось решить трабл с первым патроном?

Сечас в процессе двухнедельной "усадки"пружины. Если не поможет, бум губки регулировать...

mikha_kms
29-3-2019 20:03 mikha_kms
quote:

Сечас в процессе двухнедельной "усадки"пружины. Если не поможет, бум губки регулировать...

Понял, очень интересно продолжение. Тоже в думках по установке триггергарда с магазином.

pro100Nikolay
30-3-2019 22:51 pro100Nikolay
Никто не подскажет, где можно качественно триггергард от мехсольвера врезать в ложу от rem 700 xcr tactical. LVI перестал заниматься, а больше проверенных вариантов я не нашел... Желательно в районе СПб.
gsw-hunter
4-4-2019 06:48 gsw-hunter
quote:

Понял, очень интересно продолжение. Тоже в думках по установке триггергарда с магазином.

Вчера проверил, проблема не ушла...
Провел замеры штангелем. Левая губка выше правой. Сделаю приспособу и буду подгибать губки....

mikha_kms
5-4-2019 08:23 mikha_kms
quote:

Вчера проверил, проблема не ушла...
Провел замеры штангелем. Левая губка выше правой. Сделаю приспособу и буду подгибать губки....

Надеюсь на успешный исход. Если не сложно напишите в личку где покупали такой триггергард.

mechsolver
5-4-2019 18:37 mechsolver
quote:
Originally posted by pro100Nikolay:

Никто не подскажет

Если не найдёте , обращайтесь .
pro100Nikolay
7-4-2019 12:37 pro100Nikolay
To mechsolver.
Большое спасибо. Списались в PM.
gsw-hunter
13-4-2019 13:16 gsw-hunter
Все, эпопея закончена... Сделал приспособу, выровнял левую губку вровень с правой и все заработало как часики. Хоть при медленной подаче, хоть при энергичной, все отлично...
В добавок установил JEWELL. Теперь нужно выбраться на стрельбище....
mikha_kms
13-4-2019 16:10 mikha_kms
quote:
Все, эпопея закончена... Сделал приспособу, выровнял левую губку вровень с правой и все заработало как часики. Хоть при медленной подаче, хоть при энергичной, все отлично...
В добавок установил JEWELL. Теперь нужно выбраться на стрельбище....

Поздравляю, рад что все устаканилось. Теперь мне где бы выцарапать такой триггергард.

gsw-hunter
15-4-2019 11:46 gsw-hunter
quote:

Поздравляю, рад что все устаканилось. Теперь мне где бы выцарапать такой триггергард.

Благодарю.
Думаю стоит поспрашивать в " Все для спортивной стрельбы", таскают же АРочное...

Tsushima 1905
21-5-2019 12:55 Tsushima 1905
quote:

По мне так это лучшие комплекты под штатное место в реме, чтобы без колхоза.
Ну и они как я помню кладут инструкцию же в комплект триггер - магазин в которой как раз описывается подгиб если есть необходимость.

Tsushima 1905
21-5-2019 13:04 Tsushima 1905
quote:

Тему создайте в разделе все для высокоточной стрельбы - «куплю триггер HS Precision на Remington в нужном Вам калибре плюс магазин. Может у кого и завалялось. Одно время народ активно перекидывал HS Precision со штатных лож в другие и оставался триггер и магазин. Штатный триггер от HS Precision тоже встанет. Он такой же. Разница может быть только в поколениях: у одного поколения плоская кнопка и фиксация магазина в триггере с одной стороны, у более свежего поколения кнопка кольцом и фиксация с двух сторон и магазины с доп.зубьями. Совсем на свежих комплектах на магазине будет ещё и логотип их.

mechsolver
25-6-2019 18:55 mechsolver
click for enlarge 1024 X 768 88.8 Kb
click for enlarge 1024 X 650 63.6 Kb
Новый вариант триггергарда со скрытой защёлкой

edit log

RAW2976
9-7-2019 17:46 RAW2976
Ищу триггергард HS-Precision (Long action, под .30-06)можно рассмотреть и другие с магазином на 5 или более мест.
Очень желательно новый. Цена вопроса? Можно в личку
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Триггергарды под магазины AICS и аналоги ( 2 )