Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Стоит ли брать? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Стоит ли брать?
mdw75
2-6-2018 14:09 mdw75
quote:
Изначально написано Touchstone:

интересный делаю вывод- у завода цена 1150 у диллеров 800-900 ,уж не обусловлено ли это тем что у них запасы или они выбраковку скидывают таким лопухам как я??

Сейчас стоимость на SPS-ки немного увеличилась. Лет десять назад золотая цена им была $600 зе единицу, в то время как самое бюджетное качественное решение (VLS) стоило более чем в полтора раза больше. Если рассматривать более серьезные варианты с хорошими ложами на шинах, то их стоимость уже отличалась от SPS в 2 раза и больше. Рост стоимости на SPS можно объснить небольшой инфляцией и тем, что спрос возрос на бюджетные решения. Но это совсем не означает, что технология поменялась и качество улучшилось. Все объясняется скорее жадностью американских покупателей.

mdw75
2-6-2018 14:10 mdw75
quote:
Изначально написано leon1980:

А вы вообще в курсе чем ltr отличается от всех остальных Ремов ? Я как бы по роду деятельности их повидал не мало,да ржа была, да хреновые фаски были, даже криво засверленые отверстия под планку были, но отсутствие нарезов в стволе , нет.

Разговор ни о чем.
Это про выводы, сделанные без наличия технических средств.
Если личный выбор пал в пользу SPS и последнее полностью устаивает, могу только порадоваться за Вас.

Touchstone
2-6-2018 19:54 Touchstone
quote:
Изначально написано mdw75:

Сейчас стоимость на SPS-ки немного увеличилась. Лет десять назад золотая цена им была $600 зе единицу, в то время как самое бюджетное качественное решение (VLS) стоило более чем в полтора раза больше. Если рассматривать более серьезные варианты с хорошими ложами на шинах, то их стоимость уже отличалась от SPS в 2 раза и больше. Рост стоимости на SPS можно объснить небольшой инфляцией и тем, что спрос возрос на бюджетные решения. Но это совсем не означает, что технология поменялась и качество улучшилось. Все объясняется скорее жадностью американских покупателей.

Я говорю о цене на Cdl и ss

всего страниц: 2 :  1  2