Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Имеет ли смысл вывешивать ствол в охотничьем контуре ? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Имеет ли смысл вывешивать ствол в охотничьем контуре ?
касторка
14-3-2018 01:44 касторка
К теме:
SPS, 223, охотконтур, люп 4-14, предназначен для охотничье-тренировочных целей. "Переодел" во втулочное хоговское ложе от тактикала (ствол вывесился прекрасно, и винтовка стала благородно красивой). Спуск стоковый, отрегулирован на 1000г, ствол слегка отполирован, коронка пока заводская. Особое внимание уделено порядку и затяжке ложевых винтов, установке планки и оптики в кольца (как справедливо и неоднократно заметили ранее коллеги здесь в теме, без этого аспекта суперложи и беддинги бессмысленны). Приколочен в ноль на сто метров, стрельба заводскими патронами, только геко или кентавром (баллистика у них одинаковая, но геко ровнее по качеству), выдает ими стабильно очень меньше минуты, с единичными отрывами до минуты. Другие патроны зло - прекрасные саки и норма сцуко дорогие и кончились, винчестеровские матчи дорогие и сеют по вертикали, а сибы я вообще за патроны не считаю - какашки с порохом )))
Мишенек нет (не заморачивался архивацией, мне этот ствол "чтобы ехало, а не шашечки")))), но на последней пристрелке развлекались с сыном по гильзам 12 калибра - на сотне метров из дюжины выставленных гильз сбиты с первого выстрела девять.
click for enlarge 1920 X 1138 6.5 Mb

edit log

всего страниц: 6 : 123456