Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Сколько стоит родное ложе на ремингтон сандеро ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сколько стоит родное ложе на ремингтон сандеро 300 вин маг

ALBER19
P.M.
7-3-2017 08:15 ALBER19
Хочу заменить ложе на своём карабине на складное и вообще хотел узнать стоит ли это делать,посоветуйте пожалуйста
yakudza949
P.M.
7-3-2017 09:43 yakudza949
Originally posted by ALBER19:

Хочу заменить ложе на своём карабине на складное и вообще хотел узнать стоит ли это делать,посоветуйте пожалуйста


Смотря что Вы хотите получить.

Если просто стрелять, то оно для этого и сделано.

Если переход на тактику (чтоб было конкурентоспособным) - крепление разных хитрых, электронных и оптических приблуд, переноска в рюкзаке в сложенном состоянии, такая же перевозка в коротком кейсе и т.п. - то тогда менять на складное шасси, типа AICS 2.0 , XLR, KRG.
По весу получится немного тяжелее, а по деньгам значительно дороже.

Если же захотите свою ложу перевести на магазинное питание, с отделяемыми магазинами - покупается триггергарда + магазины, и врезается по месту.
В любом случае складная ложа не дешёвая, около 1.200$ там.

ALBER19
P.M.
7-3-2017 09:56 ALBER19

Спасибо за подробный ответ Я готов к покупке но хотелось бы узнать за сколько можно продать свое ложе чтобы подбить бюджет
ALBER19
P.M.
7-3-2017 09:56 ALBER19
Спасибо за подробный ответ Я готов к покупке но хотелось бы узнать за сколько можно продать свое ложе чтобы подбить бюджет
yakudza949
P.M.
7-3-2017 11:31 yakudza949
Originally posted by ALBER19:

за сколько можно продать свое ложе


Вот человек продаёт очень давно и никак, хотя ложа доделана и получше стандартной ...
Машина для отжига, подрезалка гильз РМА 6, 5*47 новая.кройл, Крон 30. Уровень 30.
ALBER19
P.M.
7-3-2017 23:51 ALBER19
Спасибо ещё раз
Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Сколько стоит родное ложе на ремингтон сандеро ...