Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Гуру, помогите разобраться.. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Гуру, помогите разобраться..
yakudza949
3-2-2017 03:01 yakudza949
Если нарушен зеркальный зазор - каким образом смазка спасёт?
Igor-63
3-2-2017 11:19 Igor-63
quote:
Originally posted by yakudza949:

Если нарушен зеркальный зазор - каким образом смазка спасёт?

Да кто его там нарушал, товарищ гильзы "пережимает", они и рвутся через несколько циклов, смазка может им жизнь продлить. А вообще матрицу настраивать надо, об этом выше писали.
yakudza949
3-2-2017 13:42 yakudza949
Я из написанного так ничего и не понял - то ли сомневаетесь в нарушении зеркального зазора то ли учите настраивать матрицу.

Ещё раз повторю - матрица в его случае пережимает поэтому от применения смазки сие не рассосётся.
Как нормально настроит - сам скажет.

edit log

aln0v
3-2-2017 15:51 aln0v
quote:
Изначально написано yakudza949:
Я из написанного так ничего и не понял - то ли сомневаетесь в нарушении зеркального зазора то ли учите настраивать матрицу.

Ещё раз повторю - матрица в его случае пережимает поэтому от применения смазки сие не рассосётся.
Как нормально настроит - сам скажет.

Александр, привет!
имхо
"Я из написанного так ничего и не понял" - нам просто предложили продолжить эту тему - новой темой - по совету камрадов смазал маслом, оборвало, застряло - что делать

С уважением,

edit log

Охотнегов
3-2-2017 21:46 Охотнегов
А у меня как хорошо, недожал - в патронник не полезет, пережал - выбрасыватель не вытащит. Ну без стрельбы, разумеется ;-)
Igor-63
3-2-2017 21:57 Igor-63
quote:
Originally posted by yakudza949:

Ещё раз повторю - матрица в его случае пережимает поэтому от применения смазки сие не рассосётся.Как нормально настроит - сам скажет.

Да я не имел ввиду, что рассосется. Если новые гильзы всегда смазывать чуть перед выстрелом, они больше циклов выдержат.
yakudza949
4-2-2017 05:02 yakudza949
Чтоб гильзы лучше обдулись можно сделать следующее - выдвинуть пулю в касание нарезов, тогда при выстреле она будет правильно расти. Но, в этом случае надо уменьшать обычную навеску (если она известна).
aln0v
4-2-2017 05:08 aln0v
quote:
Изначально написано yakudza949:
Чтоб гильзы лучше обдулись можно сделать следующее - выдвинуть пулю в касание нарезов, тогда при выстреле она будет правильно расти. Но, в этом случае надо уменьшать обычную навеску (если она известна).

+

навеску в минус 3 грейна от мин мануального, и гильзы растут правильно

edit log

всего страниц: 2 :  1  2