Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
X-Mark Pro - регулировка. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: X-Mark Pro - регулировка.
mechsolver
11-1-2018 04:22 mechsolver
quote:
Originally posted by Космонавт78:

Господа, скажите мне, зачем вам 150 грамм на спуске и патрон в патроннике на предохранителе? Вам ходить с винтовкой по лесам со спуском в 150 грамм, или бегать в снайпинг?

У меня 40 . Мне так нравится . А патрон я досылаю , когда стреляю . Предохранителем если честно не пользуюсь на болте . Либо патрон в ствол и выстрел , либо пустой .
yakudza949
11-1-2018 07:24 yakudza949
Если не понятно, зачем предохранитель и как-почему, патрон может оказаться в патроннике и на предохранителе, вообще не вижу смысла говорить очевидное...
Это уже вопрос к ЛРО и медкомиссии, как документы на владение оружием получены...
Более глупого не слышал.

Для справки скажу - у нас соревнования предполагают патрон в патроннике на предохранителе и передвижения в снайпинге. И так, не только у нас...

click for enlarge 874 X 171 57.5 Kb

Про усилие на спуске, такая же хрень - простая истина есть, что у каждого свои фломастеры и судить по себе, минимум не корректно. Если не понятно или думаецца, что 150 грамм не нужно - иди мимо, или, как угодно.

edit log

mechsolver
11-1-2018 08:08 mechsolver
quote:
Originally posted by yakudza949:

Про усилие на спуске, такая же хрень

Недавно приезжал суперохотник .
У меня говорит , на Орсисе спуск грамм 400 . Хочу 200 , ставьте Джевел . Замерил ему Орсис-1100 . Поставил Джевел и 200 . Попробовал : -Это точно 200 ? Да . Поставьте тогда грамм 500 . Я говорит утку на 50 метров с 223го влёт сбиваю . Пошли в тир пробовать спуск и пристрелять . Поставил ему на 50 половину А4 , вот тебе утка и 2 секунды ... . И так пять раз , утка жива осталась . Охотничьи метры .
yakudza949
11-1-2018 14:34 yakudza949
Виталик, тему эту создал не сегодня и не я поднимал её.
Про злость...ничего пробного, просто не пиши чушь откровенную а если пишешь - делай это в флудилках или своей теме, тем более там и есть Содом и Гоморра. После твоих высказываний теряется последняя вера в военных... Новички с неокрепшими умами, читая твои умные высказывания, как ветерана - могут благосклонно им внимать, принимая это за истину. Тебе уже в Высокоточке писали подобное...будешь проходить мимо - проходи...

edit log

ВАГорбатый
14-1-2018 09:10 ВАГорбатый
Информация "на заметку" по поводу УСМ ХМР.
https://www.youtube.com/watch?v=FN7wB84zCuE
Ижевский Арсенал и ООО Охота будет нести ответственность в случае чего?
Рем пишет что нужно к ним обращаться по поводу устранения проблемы.

click for enlarge 1015 X 683 392.6 Kb
На фото метка после ремонта УСМ.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2