Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Насколько необходим болтноб на rem700? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Насколько необходим болтноб на rem700? версия для печати
Космонавт78
11-1-2017 22:04 Космонавт78    

quote:
Originally posted by tezka55:

пока не посмотришь и не полапаешь, не поймешь чего хочется.

click for enlarge 1024 X 576 175.9 Kb click for enlarge 1024 X 576 201.7 Kb

click for enlarge 576 X 1024 191.6 Kb

edit log

plamia2
12-1-2017 06:46 plamia2    

(задумчиво...):

Виталя, у тебя сколько настрел на затворной группе?

------------------
с уважением P2.

yakudza949
12-1-2017 07:21 yakudza949    

Вот такого, как мне кажется, лучше не делать.....гвоздь бы ему в голову, кто дырок наделал, тюнингованых.

click for enlarge 960 X 1280 107.2 Kb

edit log

Космонавт78
12-1-2017 08:10 Космонавт78    

quote:
Originally posted by plamia2:

у тебя сколько настрел на затворной группе?

Хотелось бы больше.
Стреляю почти каждую неделю (не только из Ремушки), в любое свободное время,но времени катастрофически не хватает.
Только первый ствол дожигаю.

edit log

plamia2
12-1-2017 08:48 plamia2    

quote:
Только первый ствол дожигаю.

эт я понял. скока отвешено в выстрелах-то?

8osn
6-2-2017 21:26 8osn    

quote:
Изначально написано yakudza949:
Вот такого, как мне кажется, лучше не делать.....гвоздь бы ему в голову, кто дырок наделал, тюнингованых.

Себе гвоздь вбей, моего товарища не трогай!

yakudza949
7-2-2017 12:22 yakudza949    

За товарища не беспокойтесь, или вы мама его?
И это - тыкай себя куда хочешь. мы свиней вместе не пасли..чтоб на ТЫ переходить.

Если уж по делу - Рем с испорченным затвором продался?

edit log

8osn
7-2-2017 18:53 8osn    

quote:
И это - тыкай себя куда хочешь. мы свиней вместе не пасли..чтоб на ТЫ переходить.

Я друг его, с кем свиней вы пасете я не знаю, продался рем!

alexsipa
7-2-2017 19:32 alexsipa    

quote:
Originally posted by 8osn:

продался рем!

Проблем при перерегистрации я так понимаю не было?
8osn
7-2-2017 19:54 8osn    

quote:
Изначально написано alexsipa:

Проблем при перерегистрации я так понимаю не было?

Отчего они появятся ? Корпус затвора это не основная часть! Затвор основная часть!
Плюнь в лицо тому кто корпус затвора назовет основной частью!

8osn
7-2-2017 19:57 8osn    

quote:

А чем затвор испорчен? Чем он стал хуже штатного? Резьба на срезе испорченный ствол значит?
Скорее вы себе мозг своим жизненным опытом испортили!

yakudza949
8-2-2017 02:16 yakudza949    

Ну ну ,- дай Бог, чтоб будущий владелец не налетел на поломку , после которой будет иметь гемор с бумагами на ремонт, отправкой по СС и потерей денег из-за того, что кому-то захотелось дырок насверлить а потом продать эту хрень.

По поводу корпуса затвора, которая НЕ основная часть - советую разобраться, дабы чушь тут не позорить от слабости знаний. Это и есть основная часть, а вот рукоятка затвора уже нет. Азы надо знать, а не открывать рот попусту...ну или у друга спросить, чего он там дырявит.

По поводу друга, который сверлил рукоятку - не стоит рот свой открывать за него, ибо он и сам это умеет. Тем более с его стороны подобное уже было...

ps Хватит тут гадить - если есть желание, есть Р.М.

edit log

stasyn
8-2-2017 07:38 stasyn    

не знал что ты свиней пасешь.. ну да ладно.дело хозяйское.. а гвоздь себе забей..
а так да давайте не будем ругаться и переходить на личности.
что так переживать за отверстия, не нравится, значит не делаем.
Космонавт78
8-2-2017 08:57 Космонавт78    

quote:
Originally posted by plamia2:

скока отвешено в выстрелах-то?

Я сбился, больше четырех меньше пяти.
quote:
Originally posted by yakudza949:

Хватит тут гадить

Господа, будьте благоразумны, если один хороший человек нахерачил дырок, а другому, тоже не мудаку это не понравилась, то люди от этого хуже не должны становиться. Уважайте друг друга и труд людей.
REDFRED
8-2-2017 09:36 REDFRED    

quote:
Изначально написано Космонавт78:

... если один хороший человек нахерачил дырок, а другому, тоже не мудаку.....

Виталя, ты меня убил!!!!!!!

Глянь почту, плиз!

edit log

yakudza949
8-2-2017 10:30 yakudza949    

Главное - чтоб было чувство удовлетворения от проделанной работы.
Каждому своё.
8osn
8-2-2017 21:35 8osn    

quote:
Ну ну ,- дай Бог, чтоб будущий владелец не налетел на поломку , после которой будет иметь гемор с бумагами на ремонт, отправкой по СС и потерей денег из-за того, что кому-то захотелось дырок насверлить а потом продать эту хрень.

По поводу корпуса затвора, которая НЕ основная часть - советую разобраться, дабы чушь тут не позорить от слабости знаний. Это и есть основная часть, а вот рукоятка затвора уже нет. Азы надо знать, а не открывать рот попусту...ну или у друга спросить, чего он там дырявит.

По поводу друга, который сверлил рукоятку - не стоит рот свой открывать за него, ибо он и сам это умеет. Тем более с его стороны подобное уже было...

ps Хватит тут гадить - если есть желание, есть Р.М.

Хрень у вас в голове по моему, от этих дырок эта рукоятка не сломается!
Вот что бы рот по просту не открывать надо вам разобраться со своими знаниями! Как по вашему в интернет магазинах свободно корпус затвора винтовки мосина продается? У сових друзей спросити что они вам дырявят)
Вам не стоит рот открывать на моих друзей, в моем кругу принято отвечать за друзей!
В пм вы писать не стали а начали в теме что то выкладывать, и писать глупые расказы про поломаный затвор!
Затвор - основная часть, корпус затвора не основная часть!!! Стыдно должно быть за эту безграмотность!

https://derr.su/zapchasti-dlya...ategory=20&n=42
Сколько основных чвстей продают без разрешения якудзы949))))

edit log

aln0v
9-2-2017 00:26 aln0v    

yakudza949 - прав!
отверстия там лишнее. пост 48

edit log

yakudza949
9-2-2017 02:20 yakudza949    

Вош - хватит воду в ступе толочь. Кроме вас двоих больше нет желающих сверлить дырки.

Ещё раз повторяю - кто будет деньгами расплачиваться, когда эта хрень отломается?
Человек, в случае поломки, попадёт на бумаги, пересыл СС и ремонт, а это нервы, время и деньги. Купил видимо новичек, который пока недопонял что ему впарили тюнинг экспериментальный. На заводе это место проверяют на пустоты и раковины, а они там легко могут быть ибо при обработке своей рукоятки столкнулся именно с таким, и кстати об этом другие упоминали. Что там было у вас двоих - только вы и знаете....
Поживём увидим , ибо опыт приходит с годами, хотя, к кому-то приходят одни года...

edit log

8osn
9-2-2017 10:35 8osn    

quote:
Вош - хватит воду в ступе толочь. Кроме вас двоих больше нет желающих сверлить дырки.

Ещё раз повторяю - кто будет деньгами расплачиваться, когда эта хрень отломается?
Человек, в случае поломки, попадёт на бумаги, пересыл СС и ремонт, а это нервы, время и деньги. Купил видимо новичек, который пока недопонял что ему впарили тюнинг экспериментальный. На заводе это место проверяют на пустоты и раковины, а они там легко могут быть ибо при обработке своей рукоятки столкнулся именно с таким, и кстати об этом другие упоминали. Что там было у вас двоих - только вы и знаете....
Поживём увидим , ибо опыт приходит с годами, хотя, к кому-то приходят одни года...

Ага пустоты и раковины!
Вы далеки от прекрасного!
Скажу по секрету СС не надо, просто покупаешь новый корпус затвора - уже устал это объяснять)
Долы на затворе тоже наверное ослабление конструкции ( пустоты и раковины)))))))
click for enlarge 450 X 800 45.1 Kb
click for enlarge 960 X 540 82.1 Kb
click for enlarge 816 X 612 203.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 43.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 51.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 70.6 Kb

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема