Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Какие бывают отъёмные магазины и триггергарды для .223 Rem? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Какие бывают отъёмные магазины и триггергарды для .223 Rem? версия для печати
McOvsky
8-1-2017 12:29 McOvsky    

quote:
уж больно дорогие магазины для 223 сделал наш импортозамещатель LVI

Ну не могу согласиться. В 223 магазины от LVI очень хороши.
Я не увидел на Мидвее стальных магазинов дешевле 68 баксов. Разница с LVI без доставки около 870 рублей, с доставкой окажется сильно дороже, да и привези еще... Нужно не забывать, что это все же производство, требующее оборудования и специальной оснастки. Хотелось бы дешевле, но с данным продуктом, молодец, что держиться около цены оригинала. Ищет возможности для конструктивного улучшения.
Для сравнения: смотрел сегодня цены на импортные и отечественные патчи для чистки – цены один в один. Просто режут и пакуют ткань. Вот тут мне не понятно как такая высокая цена выходит. Хотя, тоже Спасибо.
Полимерные магазины могли бы получиться дешевле, но там велики первоначальные вложения в прессформу. ИМХО, бесперспективно это делать под импортные винтовки. Их, быть может, завтра вообще на прилавках не останется. А ОРСИС себе уже полимерные сделал.
С сожалению, я пока так и не опробовал в деле магазины от LVI – триггергарда нет. Просто любуюсь.

Куба
8-1-2017 18:04 Куба    

Триггергард долго ждал.За это время обдумал стоит ли "овчинка" выделки.Триггергард +2 магазина(в одном нет смысла)+доставка=~17000-а точности не прибавится.Да ещё врезать аккуратно.На мой взгляд лучше купить аналог Джевел и (или) ложе композитное(проскакивают иногда хорошие предложения). У меня SPSка.

edit log

McOvsky
8-1-2017 20:20 McOvsky    

Магазинная подача не для точности, просто последний штрих на тактической винтовке. Спуск уже стоит нормальный, ложа тоже. За ложу ссыкотно – нынче, поди, такую прикупить сложно – поэтому врезать сам не стану, доверюсь тому же LVI. На SPSке спуск и ложа – обязательная замена, и, конечно, приоритетная.
kaizer2007
14-4-2017 18:33 kaizer2007    

10rd. mag. в .223Rem. есть у MDT Tactical, но в любом случае цены будут недешевые.
Все соответствует AICS-шным магазинам
Accuracy International Chassis (Not using the AI action)
XLR Chassis
KRG X-Ray - Some need adjustment.
GRS riflestocks- (Configured for AICS magazines)
CDI Precision bottom metals- (Configured for AICS magazines)
Pacific tool and Gauge bottom metals- (Configured for AICS magazines)

quote:
Изначально написано Куба:
Есть ещё вот такой вариант http://www.midwayusa.com/produ...roductFinding.И это в комплекте с 5-и местным магазином!Жаль что с 308мым.Тоже хотел переводить на магазинное питание-но уж больно дорогие магазины для 223 сделал наш импортозамещатель LVI.

McOvsky
12-5-2017 11:33 McOvsky    

Собственно свое желание реализовал с магазинами от LVI, врезка тоже выполнена им же. Качеством изделий и работ доволен весьма.

click for enlarge 1000 X 700 604.5 Kb

click for enlarge 1000 X 700 554.5 Kb

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема