Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Магазины для лож Choate какие подходят?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины для лож Choate какие подходят?

elterrible
P.M. Ц
9-3-2015 13:05 elterrible
Чет не могу разобраться... . И вообще подскажите как стыкуются производители лож и магазинов?
xytaxis
P.M. Ц
9-3-2015 14:30 xytaxis
Через триггергард
и магазин стыкуется с тригергардом в первую очередь
тригрергард с магазином ставится заместно штатного тригергарда с шахтой.
если в ложе есть место для штатного тригергарда с штатной ремовской шахтой - то значит можно поставить сторонний тригергард с магазином.

исключения составляют ремовские же магазины с ремовским же фирменным тригергардом, там механизм фиксации чуть специфичный, но и то приладить можно при должном рвении да и вообще можно исключить - слишком редкая вещь

а еще насколько я помню некоторые Choate вообще без места под шахту\магазин выпускаются, там уж что нафрезеруешь то и будет.

AlexAuto782007
P.M. Ц
15-3-2015 13:10 AlexAuto782007
Я вот подумываю на BDL таки заменить. Есть какие-то наработанные решения по марке-производителю? Хочется, чтобы заподлицо с ложей было. Ну или в ссылку ткните, не ищется что-то.. .
xytaxis
P.M. Ц
15-3-2015 15:34 xytaxis
заподлицо с ложей - ремовские фирменные отьемные магазины, со своим триггергардом к которому ничего другого кроме фирмового ремовского магазина не подойдет.
но к ним и ложа своя нужна, с вырезом под защелку этого самого магазина



AlexAuto782007
P.M. Ц
15-3-2015 16:42 AlexAuto782007
Блин... . А чё ещё есть?
xytaxis
P.M. Ц
15-3-2015 19:57 xytaxis
заподлицо я более ничего не знаю
да и вообще не понимаю.. дались эти магазины отьемные
yakudza949
P.M. Ц
16-3-2015 05:22 yakudza949
Заподлицо ещё делает Саваж. Магазин 2х рядный, и сделан качественно, как и сама винтовка.
Делает ли для стороннего потребителя - скорее Нет, чем Да.
Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Магазины для лож Choate какие подходят?