Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  а куда флинт подевался? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   а куда флинт подевался?
  версия для печати
mihasic
написано 27-2-2015 19:27    

цитата:
Изначально написано AMO:

Так может у него спросите?

Спросить - что? Почему он не появляется? Я не так воспитан, чтобы задавать столь уважаемому мной человеку столь неделикатные вопросы. Если бы он хотел, он бы это сказал, но он в своём автоответе оставил только сообщение, что в ганзе больше не участвует. Его выбор, его право. Сказал, что счёл нужным, не сказал, чего говорить не хотел.

AMO
написано 27-2-2015 19:50    

Я не так воспитан, чтобы задавать столь уважаемому мной человеку столь неделикатные вопросы.

Ой ли
Может сказали, что не можете такие вопросы задавать по каким то причинам.
Воспитания и деликатность тут не причем, например один и тот же вопрос могу задать одному, другому не задам.
фарисейства всегда и везде омерзительна

mihasic
написано 27-2-2015 19:50    

Не будем устраивать панихиду, уважаемый флинт продолжает делиться своими знаниями и остаётся открытым для контактов.
http://oldflint.blogspot.ca/p/blog-page_13.html
Там внизу есть адрес емелы.
mihasic
написано 27-2-2015 19:51    

цитата:
Изначально написано AMO:
Я не так воспитан, чтобы задавать столь уважаемому мной человеку столь неделикатные вопросы.

Ой ли
Может сказали, что не можете такие вопросы задавать по каким то причинам.
Воспитания и деликатность тут не причем, например один и тот же вопрос могу задать одному, другому не задам.
фарисейства всегда и везде омерзительна

Ну вот, хорошая иллюстрация, насколько воспитание может быть разным.

AMO
написано 27-2-2015 20:01    

Ну вот, хорошая иллюстрация, насколько воспитание может быть разным.

Однозначно
Чтобы убедится, можно посмотреть темы с моим участием и с Вашим участием.

Космонавт78
написано 27-2-2015 21:01    

цитата:
темы с моим участием и с Вашим участием.

Вот только тут не стоит раздору быть!

Люди бывают разные и каждый думает, что он прав, но не стоит одних сравнивать с другими, а потом переходить на личности(как это получается на Ганзе) - это не к добру. Ну, где же Флинт!?

Как-то пережил я одного командира части...
Что не построение, то матюки во всю глотку на всех и каждого, а потом спрашивает, женщины в строю есть? Ему отвечают, есть. А он - пошли нах.. из строя и дальше всех кроет. Он называл себя - хам трамвайный. Был Всея Руси и пальцы всегда были веером, как у бандосов в 90-х, вот не поверите, так и ходил с распальцовкой.
Вот так и бывает в жизни, каждый прав со своей колокольни.

ЗЫ: А Флинта верните! Это не дело рамсить с кем-то и оставлять всех.

edit log

mihasic
написано 27-2-2015 22:38    

цитата:

Это Вы кому команду даёте? Уважаемый флинт - свободный человек, к тому же очень уважаемый человек, а не чья-то вещь, его нельзя взять и вернуть. Ситуация сложная и, несмотря на наезды, повторю, деликатная. Прежде всего нет информации о том, что произошло, а попытки такую информацию получить блокируются Доком.
Космонавт78
написано 28-2-2015 09:46    

цитата:

Это Вы кому команду даёте?

А Вы не думали, что тут замешаны тёмные силы!?
Вот им и повелеваю - отдайте Флинта!!!
Alekso77
написано 1-3-2015 08:41    

цитата:
Originally posted by Космонавт78:

цитата:
Originally posted by Космонавт78:

детсад - штаны на лямках.... почта в блоге есть, чтоб не написать?
2 22LR а вы с Farmers Edge никаким боком? по вашим постам понял что примерно в этом направлении трудитесь... если что интересно будет пообщаться
mihasic
написано 1-3-2015 16:25    

цитата:
Изначально написано Космонавт78:

А Вы не думали, что тут замешаны тёмные силы!?

Честно говоря, я так думаю. Думаю, что тут замешаны очень тёмные силы. Извините, что сразу не понял, что это не команда, а заклинание. В таком случае присоединяюсь: отдайте флинта, гады!

speculator
написано 4-3-2015 01:54    

ну чё, сработало?
Космонавт78
написано 4-3-2015 20:40    

цитата:
ну чё, сработало?

Бубна не хватает...
Най-Турс
написано 15-3-2015 08:21    

Да уж. Помню сам написывал в личку Леониду, когда только о винтовке думал. Просил подсказать с выбором винтовки для охоты , включая в список LTR
Сейчас смешно, а тогда ...

edit log

Amateur
написано 18-3-2015 07:18    

цитата:
Изначально написано Най-Турс:

а что смешного? не знающий спрашивает у более грамотного.... мне кажется все логично...
Най-Турс
написано 18-3-2015 08:28    

не к каждому ветерану с вопросом молодой стучаться будет, а к Леониду, знали ,что можно и ответит исчерпывающе.
yakudza949
написано 18-3-2015 09:53    

Я спрашивал у всех, Леонида, Дока, Инокса, и многих других, кто умнее и опытнее. Не помню случая, чтоб человек не ответил.
nick001
написано 23-4-2015 15:59    

цитата:
Originally posted by Най-Турс:

Да уж. Помню сам написывал в личку Леониду, когда только о винтовке думал. Просил подсказать с выбором винтовки для охоты , включая в список LTR

Тот же случай. Консультировался с Флинтом по поводу выбора РЕМа 700 для стрельбы по бумаге. Полтора года назад у нас их много разных стояло в хоз.магах. Получил ответ брать полицайку. Взял. Ни капли не жалею.
С Ув.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  а куда флинт подевался? ( 2 )
guns.ru home