Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Трещины затвора нового Рем-700 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Трещины затвора нового Рем-700
mokus
16-5-2014 17:22 mokus
рукожопые бракоделы, Юра а ты солидол консервационный сымаешь с тигра или так на крайний случай в суп макать для наваристости ?
Змейго Рыныч
16-5-2014 17:29 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Черномор:

НИКТО.И на фото это хорошо видно. Затвор имеет нетронутое покрытие.

Юра, все фаск и углы обработаны вручую. Это видно.
По их неравномерности и по другим признакам.
Илья Лапшинов
16-5-2014 17:42 Илья Лапшинов
Похоже на трещины... Если ствол новый, то это появилось скорее всего в следствии контрольного отстрела косячным патроном... У моего Ремингтона, когда он был еще в 223 калибре такие трещины в тех же местах появились от "передоза" в жаркий день. Жопа гильзы потекла и застряла в чашке, потом ее пытались вытащить загибая в бок в сторону экстрактора думаю процентов на 98 тоже самое и произошло с этим стволом...
FRAG
16-5-2014 17:44 FRAG
quote:

ню-ню...

Готов выслушать ещё версии...

Ну одна "Трещина" - точно не трещина, а замятие. Кто-то долбанул затвор обо что-то - след виден и на противоположной стороне.

wer_4285
16-5-2014 19:44 wer_4285
quote:
Originally posted by FIN981:

Что Вы, это не метод Черномора. Как можно обсирать винтовку за 1000 у.е, которая из коробки без всякого шаманства стабильно делает субминутные группы не самыми лучшими патронами? У меня товарищ взял 700 SPS, нарадоваться не может- легкая, прикладистая, точная.

Купите у меня SPSку, без трещин. Дырки может в пол угла собирать, иногда и меньше. А я у Юры минутный тигр выпрошу, мне он больше нравится :-) Боюсь что спусковой крючек сломается, такое тоже бывает с x-mark pro. Уже никого не удивишь.

howas
16-5-2014 20:07 howas
quote:

Ещё раз - это трещины

Это дефект литья под давлением ,в Реме детали затвора + ствольная коробка отливаются ,скорей всего скрытый дефект вылез...

FIN981
16-5-2014 20:14 FIN981
quote:
Originally posted by wer_4285:

Купите у меня SPSку, без трещин. Дырки может в пол угла собирать, иногда и меньше. А я у Юры минутный тигр выпрошу, мне он больше нравится :-) Боюсь что спусковой крючек сломается, такое тоже бывает с x-mark pro. Уже никого не удивишь.

Мне нарезное пока без надобности, а если и буду брать, то 700 BDL. Тем более, в полминуты я никогда не стрельну.

АхотнеГ
16-5-2014 21:03 АхотнеГ
quote:
Originally posted by howas:

Это дефект литья под давлением ,в Реме детали затвора + ствольная коробка отливаются ,скорей всего скрытый дефект вылез...

после литья заготовка фрезеруется, о чем ясно говорят следы инструмента на ней

ZeroSignal
16-5-2014 23:19 ZeroSignal
quote:
Originally posted by SerVS:

Вопрос ТС. Для чего создана эта тема?

заказуха. как и всё остальное.
будь то сахалин, ботинки бутекс, какая-то там заряжалка айфонов от котелка и прочая подобная поебень.
мало ли было на ганзе от ТС-а заказух? и эта - не последняя.
посмотрю как-нить на своём 700-ом затвор, а то вдруг он стрелять перестанет.
-SADAM-
16-5-2014 23:49 -SADAM-
КГ/АМ
Caucasian64
17-5-2014 00:45 Caucasian64
quote:
Всем привет.

Просто констатация факта.
Винт из коробки.

РЕМ оружие стал делать левой ногой, в руки противно взять.

С ув.

Много раз говорил. Не надо покупать pемовский новодел. Продукция на уровне ИЖсмеха.

Caucasian64
17-5-2014 00:46 Caucasian64
quote:
Originally posted by FRAG:
Америка вообще пошла по одному известному месту, семимильными шагами превращается в СССР. Ну и техника американская за политикой идёт в ногу. Просрут все полимеры.

Купи Кимбер. Ну или Дакоту.

Caucasian64
17-5-2014 00:51 Caucasian64
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Качество мех обработки на всех амерских изделиях низшее.

Черномор
17-5-2014 02:45 Черномор
quote:
Originally posted by АхотнеГ:

подстрекателей во все времена вешали

Обаму будем вешать или его сенаторов?

Черномор
17-5-2014 02:48 Черномор
quote:
Originally posted by mokus:
рукожопые бракоделы, Юра а ты солидол консервационный сымаешь с тигра или так на крайний случай в суп макать для наваристости ?

Это баллистол

Черномор
17-5-2014 02:49 Черномор
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Юра, все фаск и углы обработаны вручую. Это видно.
По их неравномерности и по другим признакам.

Женя, вряд ли открою секрет, если скажу о том, что все фаски на Ижмаше обрабатываются вручную.

Черномор
17-5-2014 02:51 Черномор
quote:
Originally posted by howas:

Американские оружейники достигли невиданных высот в точном литье с одновременным формированием следов токарной обработки на торце затвора?

Черномор
17-5-2014 02:53 Черномор
quote:
Originally posted by aw308:
Намана . Рем и без ствола 0,5 делает
Пысы
И как это они умудрились проипать сделать большое выходное отверстие под выход ударника

Особенности конструкции боевого полуавтомата с болтом Вы сами сопоставите или в следующий раз подумаете, прежде чем брякнуть что-то?

Черномор
17-5-2014 02:54 Черномор
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Много раз говорил. Не надо покупать pемовский новодел. Продукция на уровне ИЖсмеха.

Так за Америку обидно.

Caucasian64
17-5-2014 03:01 Caucasian64
Ты за неё не переживай, тут производителей качественного оружия хватает и без Ремингтона.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5