Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Трещины затвора нового Рем-700 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Трещины затвора нового Рем-700
Fox79
16-5-2014 15:07 Fox79
Да как же он не стреляный, когда латунь от гильз на зеркале заметна! И зеркало оцарапано! Все равно с него стреляли при контрольном отстреле или еще где х.з и чем тоже х.з.
АхотнеГ
16-5-2014 15:18 АхотнеГ
quote:
Originally posted by mv28jam:

подсветить бы чашку, чтобы были видно уходит ли трещина вниз, тогда вопросов бы не было

да все там видно, глубина 1-2мм...
а по краям видно, что это не трещина, а пропил\царапина

Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 540 255.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 576 160.9 Kb

mv28jam
16-5-2014 15:24 mv28jam
quote:
да все там видно

Мне не видно.
quote:

а по краям видно, что это не трещина, а пропил\царапина

Не похоже - край рваный.
АхотнеГ
16-5-2014 15:28 АхотнеГ
quote:

Мне не видно

картинку увеличьте
quote:

Не похоже - край рваный

макрофото оно такое, ага
mv28jam
16-5-2014 15:31 mv28jam
Чего спорить то без предмета?
Сможет Юрий сделать фото, можно будет поговорить, не сможет каждый останется при своём...
FIN981
16-5-2014 15:33 FIN981
Совершенно очевидно, что нет там никаких трещин. Некоторые незначительные дефекты финишной обработки, в целом ни на что не влияющие. Но для Черномора это то же, что для быка красная тяпка...
Черномор
16-5-2014 16:00 Черномор
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Кто вручную дошаманивал все углы и фаски??

НИКТО.
И на фото это хорошо видно. Затвор имеет нетронутое покрытие. И нафига его подшаманивать? Или ты на меня намекаешь? Так после меня затвор был бы лучше чем у Блазера.

Черномор
16-5-2014 16:01 Черномор
quote:

Не новость.

Трещина одна. Второй след забоина.

Юрий подсветить бы чашку, чтобы были видно уходит ли трещина вниз, тогда вопросов бы не было.

Сделаю макрообъективом на зеркалку, будет всё ясно.

Черномор
16-5-2014 16:12 Черномор
quote:
Originally posted by FIN981:
Совершенно очевидно, что нет там никаких трещин. Некоторые незначительные дефекты финишной обработки, в целом ни на что не влияющие. Но для Черномора это то же, что для быка красная тяпка...

Так и у российского оружия дефекты обычно ни на что не влияющие...
Кстати, дефекты затворной группы - это не пары в ствольной коробке. Тут товар лицом. А лицо не ахти, мягко говоря.
Аы после того как Рем сделал своё искромётное 750-е г... - уже ничему удивляться не приходится.

Мне гораздо приятнее такая финишная обработка, тоже ни на что не влияющая, разве что на состояние души:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 664 156.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 664 199.4 Kb

SerVS
16-5-2014 16:14 SerVS
Вопрос ТС. Для чего создана эта тема?

Предупредить потенциального покупателя, что не нужно покупать винтовки у определенного продавца, который завез в Россию откровенный брак или испортил винтовку уже здесь? Если так то это конечно правильно! Но где тогда название и адрес магазина, который пытается продать брак?

Или это попытка наехать и опозорить Ремингтон? Тогда для начала выложите здесь письмо, которое было написано в сервисную службу Ремингтона и где Ремингтон написал, что это нормальное их изделие и они ни чего плохого в этих "трещина" не видят......

нет письма? нет адреса и названия магазина, который хочет впарить "лоху" брак? Тогда может всё ЭТО просто треп или заказная акция?

Черномор
16-5-2014 16:18 Черномор
quote:
Тогда может всё ЭТО просто треп или заказная акция?

Вот. Наконец-таки хоть кто-то докопался до истины.

edit log

Черномор
16-5-2014 16:20 Черномор
quote:
Или это попытка наехать и опозорить Ремингтон?

Тоже вариант. Мои персональные санкции против США.

SerVS
16-5-2014 16:23 SerVS
Что и это всё?

может все таки хоть на один вопрос ответите?

Черномор
16-5-2014 16:28 Черномор
quote:
Originally posted by SerVS:
Что и это всё?

может все таки хоть на один вопрос ответите?

Так ответил же: косячный затвор 700-го РЕМа - это санкции против экономики США в целом, против РЕМА в частности и Обамы лично.

Снег у нас идёт, пятница, скучно. Не вижу никаких препятствий для приятного общения среди дальневосточной ночи.

SerVS
16-5-2014 16:33 SerVS
quote:
пятница, скучно.

тогда понятно для чего создана тема.......

для

quote:
приятного общения

адрес и название ор магазина может все таки выложите, ну чтоб обычный дальневосточный охотник не купил случайно бракованную винтовку у нерадивого продавца?!

SerVS
16-5-2014 16:35 SerVS
Модераторы, вроде бы тема достойна переноса ее в раздел "Рем700"......
АхотнеГ
16-5-2014 16:37 АхотнеГ
quote:
Originally posted by Черномор:

Мои персональные санкции против США

подстрекателей во все времена вешали
headshot
16-5-2014 16:41 headshot
Это дефекты обработки металла а не трещины. А теперь неплохо бы вставить затворы в винтовки из которых они были извлечены и бахнуть на сотку 2 по 5 из Рема и Тигра нормальным матчевым боеприпасом. И повесить фотки
FIN981
16-5-2014 17:03 FIN981
quote:
Originally posted by headshot:
Это дефекты обработки металла а не трещины. А теперь неплохо бы вставить затворы в винтовки из которых они были извлечены и бахнуть на сотку 2 по 5 из Рема и Тигра нормальным матчевым боеприпасом. И повесить фотки ;D

Что Вы, это не метод Черномора. Как можно обсирать винтовку за 1000 у.е, которая из коробки без всякого шаманства стабильно делает субминутные группы не самыми лучшими патронами? У меня товарищ взял 700 SPS, нарадоваться не может- легкая, прикладистая, точная.

АхотнеГ
16-5-2014 17:16 АхотнеГ
quote:
Originally posted by FIN981:

стабильно делает субминутные группы не самыми лучшими патронами

стоя в гамаке на лыжах, ессно
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5