Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Рем-700 для партизана ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рем-700 для партизана
  версия для печати
plamia2
-- 16-9-2014 10:21    

вес "голой" ложи от эберлесток - 4 фунта или 1,814 кг.
цитата: "Actual Weight = 4 lbs".
что подразумевается под "полным обвесом"?

странный вопрос. а зачем вообще стреляют из боевого оружия? )))

edit log

Андрей К
-- 16-9-2014 11:08    

цитата:
Originally posted by plamia2:

вес "голой" ложи от эберлесток - 4 фунта или 1,814 кг.
цитата: "Actual Weight = 4 lbs".

Мне трудно судить о Ваших языковых навыках, но "Actual Weight" переводится как фактический вес, а не "голый". Что в свою очередь подразумевает производитель под этим "фактическим весом", надо узнавать у самого производителя (может это в сборе со всеми навесными допами и стальным магазином, а может и нет)..
цитата:

странный вопрос. а зачем вообще стреляют из боевого оружия? )))

Странный, как раз тот самый первый вопрос, т.к. из боевого оружия, стреляют в боевом положении (ни в транспортном, ни в разобранном и пр., а именно в боевом)..

P.S.
Я, кстати, с таким же успехом могу предложить Вам произвести выстрел из СВДС со сложенным прикладом..

Андрей К
-- 16-9-2014 17:04    

цитата:

а что, производство выстрела из СВДС со сложенным прикладом невозможно?

Возможно.
Но будет очень весело (если смотреть со стороны)..
Андрей К
-- 17-9-2014 09:22    

цитата:

стрелку? или наблюдателям? ))))

Конечно же, наблюдателям..
plamia2
-- 17-9-2014 10:55    

потер офф.
Макс - не получилось взвесить в сборе?
Max-Rite
-- 17-9-2014 21:31    

цитата:
Изначально написано plamia2:

Взвешу. Надо весы купить при случае. Влом специально за ними ехать

eugene107
-- 18-9-2014 00:50    

Макс, еще огромная просьба - замерить длину от дульного среза до конца ложи:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 498 153.9 Kb

Интересуюсь на предмет пройдет ли такой агрегат со складным прикладом под наш ЗОО.

ЗЫ Раньше на МДТ продавали отдельно шарнир для складного приклада, сейчас уже нету.

------------------
Делай добро! Или умри...

edit log

plamia2
-- 18-9-2014 02:24    

цитата:
Интересуюсь на предмет пройдет ли такой агрегат со складным прикладом под наш ЗОО

по словам производителя - нет, от дульного среза до точки складывания менее 80 см.
но можно приварить ДТК .

------------------
с уважением P2.

flint
-- 19-9-2014 23:25    

Свару почистил.

vladimir-androsencov'у...
Просьба не слетать с катушек.
Заранее спасибо!

Протрезвеете, сами будете благодарить,
что убрал всю эту ... ...
и еще не вся Ганза это видела...

edit log

Космонавт78
-- 21-9-2014 09:14    

Антона с днюхой!
Всех благ тебе и твоим близким!

------------------
С уважением, Виталий.

plamia2
-- 22-9-2014 04:11    

Виталя, спасибо .

------------------
с уважением P2.

Max-Rite
-- 9-1-2015 09:51    

цитата:
Изначально написано plamia2:
потер офф.

Обещанного семь лет ждут, не так ли? Вчера пришли весы, сегодня взвесил. 4,76кг без сошек и магазина.

Max-Rite
-- 9-1-2015 09:53    

цитата:
Изначально написано eugene107:
Макс, еще огромная просьба - замерить длину от дульного среза до конца ложи:

76,5cm

plamia2
-- 11-1-2015 11:14    

цитата:
4,76кг

спасибо ))

volkov200711
-- 30-3-2015 10:03    

Подскажите как правильно и где прикупить такое ложе для своего рема)
NobodyHome
-- 29-10-2015 21:18    

Парни!
Думаю тут самое место спросить.
Расскажу сон.
Снится мне, что поехал я пострелять из своего LTR Police. Ехать пришлось в место военное, изолированное - и не было там дороги. И пришлось оставить авто и идти к месту пострелять пешком. Взял винтовку на ремень (к стандартным антабкам), закинул за спину. На бок - сумку с припасом и амуницией и пошел. Через некоторое время почувствовал как сошки (типа харрис, пардон - не оригинал, но пока еще не развалились, не хаять - речь сейчас не об этом!) стали впиваться в спину. А еще через некоторое - пришлось винтовку снять и перевесить на плечо. Она все время сползает, ствол тяжелый, цевье легкое и упирается сошками уже в плечо. Перевесил стволом вниз. Дошел. Пострелял. Вернулся обратно, убрал оружие в чехол, который без ремня. только ручка. Сел в автомобиль и... проснулся.

Есть варианты как носить это дело, что бы оно за спиной, через плечо - было боком?
Положим на приклад я одену бандажик, обхватик и будет у меня там крепление сбоку, а вот переднюю антабку как - просто вкрутить сбоку или есть приемы (можно, на время переноски петельку на ствол затянуть, перед стрельбой - снять?)?

Я знаю, что есть специальные заплечные системы переноса, но я же не профи, долго и часто не ношу с собой оружие. Мне простой способ. 2х точку, что бы за спиной и не давило.

Заранее благодарю, а уж если и фото выложите...

xytaxis
-- 30-10-2015 21:20    

такая же хрень с сошками.
помогает просто короткий ремень пристегнутый к штатными местам. с ним конечно тесновато, но с коротким ремнем винтовка не "ползет" вниз, ежели не далеко тащится - вполне вариант.
NobodyHome
-- 30-10-2015 23:49    

quote:
помогает просто короткий ремень

Я пробовал подтягивать ремень, что бы ствол не перевешивал, затянул вокруг тушки совсем - сошки давят еще сильнее. Дома попробовал, переставив сошки на заднюю антабку, повернув переднюю отверстием вдоль ствола - вставить туда ремень, сзади ремень в обхват вокруг приклада, продевается сбоку - вполне себе неплохо висит за спиной левой стороной винтовки. Вот такой колхоз. Теперь или снимать сошки каждый раз - или переносить винтовку в подобии т.н. скабарда (http://ru.aliexpress.com/item/...sOrigTitle=true ). Но хотелось бы варианты.

dim99
-- 31-10-2015 10:48    

Ниче не мешает
click for enlarge 426 X 441  28.4 Kb
xytaxis
-- 31-10-2015 15:56    

стоп-стоп. у меня ремень собственно к самим сошкам прстегнут, на них имеется место для антабки.
правда это не китай, а нормальный харрис
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема