Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  рем 700 sps varmit 308 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   рем 700 sps varmit 308
  версия для печати
yakudza949
4-4-2015 03:34 yakudza949    

цитата:
Originally posted by lex395:

пока так и есть

А может вот такая ситуация с твоим прицелом и продавцом?
Поэтому он и "положил"...на всё.

Скопировано в теме, про вортексы.
----------------------------------------------------------------------
А вообще, обладатель бракованного прицела к продавцу обращался?

Долго с ним общался, вот его последний ответ:
"Ключевая ошибка в ваших суждениях заключается во фразе "Продавец несёт полную ответственность перед покупателем, за проданный товар'. Возможно, в российском законодательстве есть такая формулировка или еще по каким-то другим причинам вы решили, что это истина. Объясняю - мы американский магазин и действуем по законам США и по американским принципам ведения торговли. Ни один магазин в США (ни Амазон, ни Кабелас, ни кто-то другой) не занимается гарантийным ремонтом. Магазин дает 30 дней на обмен товара и все. Далее - все вопросы к производителю. Если вы с этим хотите продолжать спорить, то это бессмысленный спор."

edit log

lex395
4-4-2015 06:36 lex395    

Так разговор и ведётся вроде как с производителем, но опять же со слов продавца
yakudza949
4-4-2015 12:25 yakudza949    

цитата:
Originally posted by lex395:

но опять же со слов продавца

К нему в тему надо - может убережёшь часть населения, от такого... да и самому есть шанс вернуть "честно нажитое", ибо без резонанса никак, к сожалению. Если бы хотел отдать - давно б сделал...
Чем быстрее начнёшь - тем лучше.
lex395
5-4-2015 11:04 lex395    

подожду еще, чтобы потом не было слов,что я поспешил итд
Космонавт78
6-4-2015 15:23 Космонавт78    

нЕчего ждать, просто задавай вопросы ему в тему, а там и резонанс пойдёт, отобьём твою игрушку!
ЗЫ: сюда ссылку дай.
lex395
12-5-2015 16:44 lex395    

уехал мой Сайтрон в Японию,не знай чем эта история закончится,а пока затеял я модернизацию своего Рема в сторону уменьшения веса,дурная голова рукам покоя не дает ,заказал шасси https://mdttac.ca/lss-chassis-system.html ,вот теперь рассматриваю к ней приклады и рукоять,складной механизм пока не стал брать в дальнейшем может и приобрету,что посоветуете,покритикуете,тапки и кирпичи сильно не бросать

edit log

Космонавт78
12-5-2015 18:23 Космонавт78    

цитата:
заказал шасси

поправь ссылку...
LSS Chassis System интересная замануха, многие на неё запали...

edit log

lex395
12-5-2015 19:38 lex395    

поправил
Brave_Stallion
15-5-2015 13:50 Brave_Stallion    

цитата:
Изначально написано lex395:
уехал мой Сайтрон в Японию,не знай чем эта история закончится,а пока затеял я модернизацию своего Рема в сторону уменьшения веса,дурная голова рукам покоя не дает ,заказал шасси https://mdttac.ca/lss-chassis-system.html ,вот теперь рассматриваю к ней приклады и рукоять,складной механизм пока не стал брать в дальнейшем может и приобрету,что посоветуете,покритикуете,тапки и кирпичи сильно не бросать

Здравствуй! через кого? сколько по приезду обещали?

lex395
16-5-2015 13:01 lex395    

Через СМЕРША, если есть интерес все вопросы доставки к нему, как договоритесь
Brave_Stallion
21-8-2015 22:33 Brave_Stallion    

Если кому интересно
click for enlarge 1280 X 960 84.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 199.0 Kb

edit log

Koss34
1-9-2015 23:45 Koss34    

quote:

Интересно, чем нибудь эта история закончилась?

Космонавт78
3-9-2015 19:57 Космонавт78    

quote:
Интересно, чем нибудь эта история закончилась?

Кто старое помянет...
Шучу.
Тоже интересно!
lex395
4-9-2015 04:16 lex395    

история такова ложа на днях приедет как все соберу обязательно выложу фото ,а прицел возвращают обратно ни чего не сделав ,сказав что это не гарантийный случай
Космонавт78
4-9-2015 06:08 Космонавт78    

quote:
а прицел возвращают обратно ни чего не сделав ,сказав что это не гарантийный случай

Тогда кто расхерачил прицел?
Что говорит продавец? Прицел поменял или бабки вернул? Арсений, ты где?
quote:
ложа на днях приедет как все соберу обязательно выложу фото

При чем тут фото, как стрелять то будешь?

------------------
С уважением, Виталий.

edit log

Koss34
4-9-2015 10:54 Koss34    

quote:
а прицел возвращают обратно ни чего не сделав ,сказав что это не гарантийный случай

Почему то не сомневался в таком исходе, большинство продавцов на ганзе очень вежливы приветливы порядочны до определенного момента, до того когда возникает проблема которую надо решить, после чего превращаются мягко говоря в ...... (обмораживаются) и это очень печально. Но не все, есть очень порядочные, лично сталкивался. Терпения Вам.

lex395
4-9-2015 14:00 lex395    

Виталий будут и фото с мешенями а на заводе где делали прицел ссылаются на то что якобы пережал кольцами(так мне говорит Арсений) поэтому поправки и стали работать не корректно, хотя все уже было когда я ещё его только из коробки достал(точнее было так как на видео по ссылке Виталий дал 105 пост, потом уже и не стало поправок хватать) , да я уже смирился с этим, к тому же почти за год блужданий моего прицела я уже успел и купить и продать и опять купить прицел а этот просто продам другану на воздушку ему сойдёт остальное на совести людей, просто зарекся я брать тут больше оптику да и всё

edit log

Kirg
6-9-2015 23:12 Kirg    

quote:
а на заводе где делали прицел ссылаются на то что якобы пережал кольцами(так мне говорит Арсений)

Вот не понял, а на самом прицеле следы от колец есть или нет?

Космонавт78
7-9-2015 09:45 Космонавт78    

quote:
следы от колец есть или нет?

Ну, раз так говорят, значит есть. Но это уже не важно, просто у них такое правило, если есть следы от колец, то случай не гарантийный и чтобы там не поломалось им пофиг. Интересно то, что перетяжка основной трубы мало как может отразиться на механизме поправок. Вспомните, сколько труб было пережато за нашу короткую жизнь и согласитесь, что механизм поправок всегда работал безотказно! Просто это нужно отметить как хреновый человеческий подход...

edit log

Kirg
7-9-2015 10:20 Kirg    

quote:
Изначально написано Космонавт78:

Ну, раз так говорят, значит есть. Но это уже не важно, просто у них такое правило, если есть следы от колец, то случай не гарантийный и чтобы там не поломалось им пофиг. Интересно то, что перетяжка основной трубы мало как может отразиться на механизме поправок. Вспомните, сколько труб было пережато за нашу короткую жизнь и согласитесь, что механизм поправок всегда работал безотказно! Просто это нужно отметить как хреновый человеческий подход...

Читал не слишком внимательно, но не видел, чтоб автор писал про замятую трубу.
Если труба замята - случай не гарантийный. Сам как то так попал

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема