Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Принимайте новенького! И сразу вопрос..... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Принимайте новенького! И сразу вопрос.....    (просмотров: 2264)
 версия для печати
МаксимЧ
posted 29-12-2013 21:07    
А я в Алабино бываю правдо не часто.... У меня в деревне бесплатный овражек имеется.... И лицензии тоже... Так что я там типа законно пристреливаю винтовку...
howas
posted 29-12-2013 21:38    
quote:
Originally posted by МаксимЧ:
А я в Алабино бываю правдо не часто.... У меня в деревне бесплатный овражек имеется.... И лицензии тоже... Так что я там типа законно пристреливаю винтовку...

Ну что здесь скажеш наши люди везде выкрутятсья...

pinkerton666
posted 29-12-2013 21:41    
quote:
Мужики идите лесом и отговаривайте бабушку....

Совета попросил а не нытье слушать....

Не получится планка куплю .... Делов то.... Не последний карабин и не первый...
Почемуто у Кузинкова и прочих товарищей получается и пол Москвы к ним едут за кронами а тут не получится.... Эта планка тфу и растереть... Сам бы выточил да фрезера пока нет...

Про деньги я свои мысли уже того...

есть вещи на которых не стоит экспериментировать.
я у таких товарищей из СССР 6 планок сделал, из них только одна подошла, остальные простым охотникам))))))

мне кажется если для вас планка-"планка тфу и растереть... Сам бы выточил да фрезера пока нет..."
то вы тут зря совета спрашиваете, я думаю и резьбу вы сами с легкостью нарежете

да и кроны не дадут той точности как у планки...если вы понимаете о чем я.

pinkerton666
posted 29-12-2013 21:42    
да и как говорит мой хороший товарищ
-если ты спрашиваешь совета, то ты для себя уже все решил.....
МаксимЧ
posted 29-12-2013 21:50    
А при чем тут резьба и крон.... Я про планку....
pinkerton666
posted 29-12-2013 23:06    
ну вы задавали вопрос кто где нарезал резьбу, я вам ответил что если для вас не проблема сделать самому себе планку то резьбу вы с легкостью себе нарежете.

к Кузинкову и прочим товарищам пол Москвы едет за кронами....так при чем тут планка???

МаксимЧ
posted 29-12-2013 23:13    
Не ребята... Вы видать плохо учились... Одно дело деталюху делать ... и совсем другое доробатывать готовое изделие.... Это про резьбу.... ЕЕ плашкой не нарежеш.... Можно конечно но шансов ствол запороть гораздо больше чем сделать кривую планку...

г-н Кузенков и планки делает... Тока ценник не гуманный совсем...

edit log

Skobar60
posted 30-12-2013 12:42    
А о Reknagel не задумывались? Я склоняюсь к этому выбору! Да и народ пользуется! Но это происки земноводной)))
pinkerton666
posted 30-12-2013 13:14    
quote:

г-н Кузенков и планки делает... Тока ценник не гуманный совсем...

странно почему.....по вашим словам ее сделать совсем не трудно

Гром77
posted 30-12-2013 18:17    
quote:
Это про резьбу.... ЕЕ плашкой не нарежеш.... Можно конечно но шансов ствол запороть гораздо больше

Резьбу можно запороть и на станках .
МаксимЧ
posted 30-12-2013 19:51    
Я понял... Посоветовать особо нечего а вот постращать это у нас водится....

А о Reknagel не задумывались?

Галочку поставил.... Правда она сплавная... Люмень...

Мак самый бюджетный из стальных планок....

edit log

Гром77
posted 2-1-2014 11:45    
quote:
Посоветовать особо нечего

Есть , но Вы же не слушаете .
Я себе поставил найтовскую планку , и дтк на цанге . Есть еще два ствола с резьбой , но каких либо особых преимуществ перед цангой не заметил . Разве что при чистке удобней. По планке , я сомневаюсь , что сделанная здесь , при схожем качестве с найтом - будет дешевле . Опыт показывает , как раз обратное.

У VlPP , бывают недорогие , стальные , люповские планки.

МаксимЧ
posted 3-1-2014 16:47    
Неужели найтфорсовская планка самая самая?
Паныч
posted 4-1-2014 13:49    
Найтовскую установил и забыл про нее, а если еще поставите найтовские кольца, то с узлом крепления у вас все будет ок и его можно будет полностью исключить при поиске причин плохой кучности. ...а поиски такие будут, если захотите добиться хороших результатов
МаксимЧ
posted 4-1-2014 15:22    
А нахрена я тогда покупал варминт винтовку? В минуту полторы у меня и CZ 550 в 308 кентавром стреляет...
Паныч
posted 4-1-2014 16:02    
А почему Вы считаете что рем должен лучше стрелять чем чз? У меня из коробки чз стрелял лучше чем рем, пока крайний не довел до ума. Рем застреляет как минимум после замены усм, беддинга, а также установки качественных планки, колец и оптики.

edit log

МаксимЧ
posted 4-1-2014 16:23    
У CZ охотничий контур.... Три в одну дырку бывало не раз.... Дальше нагрев и увод....
Паныч
posted 4-1-2014 16:30    
Сколько видел варминт ремов из коробки они так не стреляли, три в одну дырку.
МаксимЧ
posted 4-1-2014 16:37    
Так CZ тоже не сразу так стрелять начал.... Одна притирка боевых упоров чего стоила.....

edit log

pinkerton666
posted 5-1-2014 00:31    
quote:
Originally posted by Паныч:
Найтовскую установил и забыл про нее, а если еще поставите найтовские кольца, то с узлом крепления у вас все будет ок и его можно будет полностью исключить при поиске причин плохой кучности. ...а поиски такие будут, если захотите добиться хороших результатов

золотые слова....
я себе так и сделал, поставил планку и кольца найтовские...
притерлись отлично.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Принимайте новенького! И сразу вопрос..... ( 2 )
guns.ru home