Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Глушитель для Rem700 pol. ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глушитель для Rem700 pol. ?    (просмотров: 1435)
 версия для печати
nick001
posted 27-8-2013 00:00    
По каталогу Мидвея она идёт как матчевая пуля.
А каким патроном Вы стреляли, что получился такой результат?
nick001
posted 27-8-2013 00:03    
А-Мах по каталогу Мидвея идёт как матчевая пуля. А каким патроном Вы стреляли?
СССС
posted 27-8-2013 04:25    
quote:
Originally posted by Tula.sh,OK:
http://forum.guns.ru/forummessage/204/769199.html
http://forum.guns.ru/forummessage/204/701079.html
http://forum.guns.ru/forummessage/204/1153344.html
http://forum.guns.ru/forummessage/153/1160975.html

спасибо, разобрался в этом, один прибор отличный по качеству только ждать нужно русский месяц, ну очень долго мастер делает, ну а второй сроки хорошие, то что он сделан из люминия ну не впечатляет,
посему первое и второе не очень устраивает
да и о самом цанговом креплении отзывы не очень лестные, говорят с такого ствола как у меня из за небольшой конусности через некоторое количество выстрелов слетает

сегодня позвоню на Зброяр узнаю что к чему и какая у них технология резания, может там резьбу качественно нарежут, куплю финский жет зет компакт и думаю будет мне счастье

edit log

СССС
posted 27-8-2013 04:43    
а-мах как высокоточный?, смущает то что наконечник пластмасса, легко повредить его при подачи из магазина в патронник, то есть про стабильнисть, как о высокоточной, вести речь я бы не стал, хотя у меня получались кучки 0,3 моа заводским блек хилс, да и в настоящее время использую ее как универсальную пулю на охоте, она у меня ни разу не выходила больше чем за 0,8 моа, а так все время стабильно выдайот кучу 0,5 моа что для охоты очень даже прилично

edit log

nick001
posted 27-8-2013 11:08    
Посмотрите эту тему http://forum.guns.ru/forummessage/204/1205200.html - это касается нарезки резьбы
С Ув. Николай
zmey4404
posted 31-8-2013 00:17    
quote:
Originally posted by СССС:

смущает то что наконечник пластмасса, легко повредить его при подачи из магазина в патронник, то есть про стабильнисть

Немного про наконечник: я его из А-Макса выколупал, и забил в сосновую доску. Он не деформировался) Повредить его довольно сложно.

СССС
posted 31-8-2013 01:18    
результат?
zmey4404
posted 31-8-2013 01:41    
Если вопрос мне, то повторюсь: он не деформировался
СССС
posted 31-8-2013 01:54    
вопрос вам только о результатах вашей стрельбы пулей а-мах
интересно ваши результаты и мнение

edit log

zmey4404
posted 31-8-2013 02:01    
В .223 52 грана А-макс у меня на 100м летел 0,5 минуты и до...но это вина моих рук. Пуля неплохая. Использовал только по бумаге.
СССС
posted 31-8-2013 02:11    
пуля хорошая вот только со сценаром у меня лучше получается чем с а-мах руки теже и все остальное
Фарбер
posted 11-9-2013 11:49    
quote:
а-мах как высокоточный?, смущает то что наконечник пластмасса, легко повредить его при подачи из магазина в патронник, то есть про стабильнисть, как о высокоточной, вести речь я бы не стал, хотя у меня получались кучки 0,3 моа заводским блек хилс, да и в настоящее время использую ее как универсальную пулю на охоте, она у меня ни разу не выходила больше чем за 0,8 моа, а так все время стабильно выдайот кучу 0,5 моа что для охоты очень даже прилично

А-Мах для заводской винтовки более чем высокоточный. отстрелял их уже больше 5 тыс. за ...цать лет и менять не собираюсь - это моя самая любимая пуля. Собственно в чём упражняюсь в тире тем и охочусь с успехом от рябчика (буквально, и что отрадно не в хлам рвёт) до лося,кабана (не подсвинка) на месте. великолепная точная пуля, из sps ( спортер как бы) стабильно моа. из ltr вполне 1-0.5 моа - думаю для заводской винтовки мне (именно мне, я ни кого не агетирую на галеры) для моих задач стрельбы до 700 метров включительно вполне достаточно и гимороиться разными пулями, для тира и охоты, желания больше нет, растекаться мыслями по древу не вижу смысла, я выбираю то что работает у меня и не подводитю. как бы мнение в слух.
p.s. поликорбонатный наконечник А-мах специально-то не сломаешь, а уж при подаче из магазина тем паче (чего не могу сказать про Нослеровский аккубонд, вод где дерьмо наконечник, крошится !!!! и просто выпадает )

СССС
posted 11-9-2013 23:18    
минуту кентавром запросто выдать можно, да и цена вопроса в два раза подъемнее

edit log

Фарбер
posted 13-9-2013 19:29    
quote:
минуту кентавром запросто выдать можно, да и цена вопроса в два раза подъемнее

да, кентавр неплохой патрик - для прожига их есть у меня. правда для моих охот он гавно, так что я с самослепленными патронами на А-Махе буду мучиться

СССС
posted 16-9-2013 14:23    
расстояние 700 метров, кучность 0,5-1 минута, что составляет на 700 метров кучу 10-20 см.,
на лису сурка такая куча многовато, ищё плюс ветер
если не секрет на что охотимся?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Глушитель для Rem700 pol. ? ( 2 )
guns.ru home