Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Посоветуйте ДТК на 243тий СПС ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте ДТК на 243тий СПС    (просмотров: 1990)
 версия для печати
Старина Флинт
posted 17-6-2013 10:36    
Правильный и не дорогой, а то дюже козлит в стоковом ложе.
Спасибо.

edit log

passage
posted 17-6-2013 18:29    
спросите у товарища Морозилкина, может поможет чемъ?.. =)
http://forum.guns.ru/forummessage/153/911458.html
belyj-veter
posted 17-6-2013 20:54    
Резьба есть?
Старина Флинт
posted 17-6-2013 21:18    
quote:
passage

Спасибо
quote:
Резьба есть?

Не Паша, нема резьбы, готов был даже за 300 км в Ростов смотаться до ближайшей официальной мастерской, но на их ветке сказали что и там этого не делают, а 1500 в Москву мотать, ради резьбы это уже перебор

edit log

Igor-63
posted 18-6-2013 15:23    
На днях буду отстреливать оружие для продления разрешения....Как раз узнаю, что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".
Старина Флинт
posted 18-6-2013 16:23    
quote:
.Как раз узнаю, что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".

Даже узнавать не надо, я и так знаю, это уголовная статья!
belyj-veter
posted 18-6-2013 17:17    
quote:
Originally posted by Старина Флинт:

Это фигня

Это не внесение изменений в конструкцию
Это внешние изменения, никакого отношения не имеющие к КОНСТРУКЦИИ винтовки и её ТТХ
А то, что нам пытаются вменить как "изменения" - фуфло чичтой воды

Старина Флинт
posted 18-6-2013 17:52    
quote:
А то, что нам пытаются вменить как "изменения" - фуфло чичтой воды

Ну на словах оно конечно хорошо, а вот бодаться потом мне с нашими зажравшимися, коррумпироваными ментами

У моего товарища недавно последний суд с бывшей женой был, тянули год.
Вообщем его бывшая жена с любовником ментом, которому она купила джип за деньги товарища, пока тот делами занимался, хотели бабла с него отжать и бизнес, и слепили постановку на видео, нашли аленя со шрамом на щеке, подстерегли когда товарищ с караоке пьяненький выйдет ну и слепили пастанову типа тот у него прикурить попросил, а товарищ якобы не в адеквате выстрелил ему в лицо со "Стражника"!!! Эксперты говорят что если бы он ему со "Стражника" выстрелил в голову, то этой головы бы тут уже не было или как минимум всей челюсти, а купленый врач и судья Работкин рассказывают обратное, кароче беспридел полный в суде и прокуратуре. Закончилось тем что дал 50 штук адвокату и 100 терпиле, а судья адвокату и говорит "А мне соточку?" и показывает обеими ручками переминая пальчики?
А ты говоришь резбу сам нареж и завтра мне по терроризму статью с глушаком впаяют местные деятели!

edit log

SerVS
posted 19-6-2013 07:55    
quote:
Originally posted by Igor-63:
.....что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".

Нужно не спрашивать,, а брать оф бумагу с номерами приказов и законов запрещающих нарезать резьбу и что эта операция относиться к "изменению основных частей влияющих ........."!

Старина Флинт
posted 19-6-2013 09:03    
quote:
Нужно не спрашивать,, а брать оф бумагу с номерами приказов и законов запрещающих нарезать резьбу и что эта операция относиться к "изменению основных частей влияющих

у кого нужно спросить такую бумагу?
SerVS
posted 19-6-2013 13:15    
quote:

у кого нужно спросить такую бумагу?

Сначала в своей разрешиловке, задайте им на бумаге официальный вопрос.

А если что, напишите вопрос вот сюда:
http://petrovka38.ru/gumvd/structure/349/

Пусть ответят на официальном бланке с печатью МВД, чем с точки зрения криминалистов или безопасного обращения с нарезным оружием отличается нарезанная резьба в "официальной мастерской" по направлению на ремонт и резьба нарезанная без направления? Очень будет интересно почитать!

edit log

Старина Флинт
posted 19-6-2013 15:36    
Там только телефоны, электронной почты ни где не указано!
Igor-63
posted 19-6-2013 15:40    
quote:

Резкое заявление, пошел сушить сухари. Хотел на следующей недели отстрелять, но наверно завтра съездию, раньше сядешь-раньше выйдешь.

Igor-63
posted 26-6-2013 14:43    
Отстрелял на следующий день.Вопросов по резьбе не возникло, сразу не отписался- проблеммы с интернетом были. По резьбе: Она на многих винтовках с завода идет, на одной и той же модели, она может быть или не быть и найдется ли такой спец. который знает должна она быть на конкретной винтовке или нет. Другой момент: допустим вы нарезали (не важно, сами или официально) это нигде не отражается в разрешении и отстрельщику надо быстрее отстрелять и ваша резьба ему до фонаря. Но я не призываю всех самим это делать, да и это далеко не просто сделать.
SerVS
posted 26-6-2013 16:21    
quote:
далеко не просто сделать.

это другой вопрос. Конечно резьбу должен резать грамотный специалист, на хорошем оборудовании и тд

passage
posted 7-7-2013 10:54    
если еще интересует по изготовлению ДТК... то вот тут: http://forum.guns.ru/forummessage/153/898878.html
=)

edit log

Старина Флинт
posted 7-7-2013 18:35    
Спасибо, задал там вопрос!
yakudza949
posted 8-7-2013 13:15    
quote:
Originally posted by Igor-63:

.Как раз узнаю, что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".

quote:

Фигня это, или самодурство местных...

Недавно принес винтовку на переоформление, с резьбой - никто и ничего не спросил.

edit log

SerVS
posted 8-7-2013 13:28    
quote:
никто и ничего не спросил.

правильно, они ни чего сказать и не могут, они даже не знают была она или нет........

Добрый Монстр
posted 10-7-2013 01:11    
Как вариант, сделать ДТК накладным (насадным) с прижимными винтами.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Посоветуйте ДТК на 243тий СПС ( 1 )
guns.ru home