Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Почему не подаёт патроны Rem700 LTR 223Rem ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почему не подаёт патроны Rem700 LTR 223Rem    (просмотров: 782)
 версия для печати
ПРАЙД 3
posted 17-9-2012 10:23    
На первых стрельбах оконфузился когда увидел, что при заряжании затвор пролетает мимо и патроны не подаются в патронник. Патроны спокойно висят себе в магазине и .. Это П...Ц!!! Что что, но такого я ни в одном европейском карабине не слышал и не видел.
Помогайте Ремингтоновцы, а то я кардинально изменю своё мнение о ремах, потому как такой косяк для карабина равносилен как солидный докладчик обоср..ся на трибуне парламента.
Joker55
posted 17-9-2012 14:15    
У меня тоже проскакивал иногда раньше. Внимательно осмотри , у меня мешал заусенец , который не давал подняться патрону . Прошелся нулевкой , снял заусенец. Далее, собрал холостые патроны из стреляных гильз и пуль на бруствере. Похолостил, притерлось. Не у тебя одного такое,просто резче подавай затвром. Удачи. Отпишись. Напишим претензию дяди Рему.
necza
posted 17-9-2012 15:42    
Если, как вы говорите, подача из магазина, в первую очередь проверте параллельность щечек самого магазина.., если щечки по ходу движения сужены, конусный патрон ныряет в магазин, выскакивая из под затвора . сие чудо имел на кастом винтовках с магазинами AI..
смело (хоть монтировкой ), раздвинуть губки -чтобы они были параллельны..- как результат патрон пойдет выше и не будет выскакивать из под зацепа подающего патрон..(упрощаю термины)..

edit log

ПРАЙД 3
posted 17-9-2012 16:23    
quote:
Originally posted by Joker55:
У меня тоже проскакивал иногда раньше. Внимательно осмотри , у меня мешал заусенец , который не давал подняться патрону . Прошелся нулевкой , снял заусенец. Далее, собрал холостые патроны из стреляных гильз и пуль на бруствере. Похолостил, притерлось. Не у тебя одного такое,просто резче подавай затвром. Удачи. Отпишись. Напишим претензию дяди Рему.

Вчера смотрел по любительски и вроде никаких палок которые поперёк стоят не видел. Посмотрю сегодня пристально.
А дяде Рэму напишем не вопрос. Уровень цены LTR -на уровне Манлихера Прохантера. Извините но таких косяков я не ожидал от LTR. Вот и рухнула в моих глазах америка со своим уровнем качества... Чесс слово были карабины европейские и ни.. не шлифовал, не подрезал, не регулировал...
Америкосы - га..но а не оружие.

ПРАЙД 3
posted 17-9-2012 16:37    
quote:
Originally posted by necza:
Если, как вы говорите, подача из магазина, в первую очередь проверте параллельность щечек самого магазина.., если щечки по ходу движения сужены, конусный патрон ныряет в магазин, выскакивая из под затвора . сие чудо имел на кастом винтовках с магазинами AI..
смело (хоть монтировкой ), раздвинуть губки -чтобы они были параллельны..- как результат патрон пойдет выше и не будет выскакивать из под зацепа подающего патрон..(упрощаю термины)..

а вот этот вариант причины по моему очень похож на действительность...
Но вот засунуть в оружие монтировку и раздвигать магазин- это П...Ц!! :-) Вот это прикольно :-).И кто после таких процедур будет хаить Вепри и Тигры :-).
Ладно померяю штангелем есть ли сужение, но вот как раздвиинуть, то что там внутри фрезеровано я думаю это нереально разве, что в кузню на наковальню и всё как положено накалить и херячить :-).

necza
posted 17-9-2012 17:05    
quote:
Но вот засунуть в оружие монтировку и раздвигать магазин- это П...Ц!! :-)

Изначально, вопрос стоит не правильно, раз уж вопрос о подаче, укажите что Вы имеете .., Мой совет, для отьемного магазина ..,

ПРАЙД 3
posted 17-9-2012 18:42    
quote:
[B][/B]

Нет, там магазина отьёмного нет, но подклинивание по моему есть.
necza
posted 17-9-2012 19:16    
quote:
Originally posted by ПРАЙД 3:

Нет, там магазина отьёмного нет, но подклинивание по моему есть.

Тогда другая проблема.
1. ширина шахты магазина- лечится подложкой, у Андрея(bylbash) была проблема.
2. Пружина подачи , у меня плохо подавались, гнул пружину подачи - потом сломал , согнул новую и 4 года проблем не знал

ПРАЙД 3
posted 18-9-2012 10:37    
quote:

Тогда другая проблема.
1. ширина шахты магазина- лечится подложкой, у Андрея(bylbash) была проблема.
2. Пружина подачи , у меня плохо подавались, гнул пружину подачи - потом сломал , согнул новую и 4 года проблем не знал

Вроде начинаю догонять проблему, а вот решение лечения думать буду. СПС. НО честное слово REMINGTONу -ПОЗОР!!! Рыгать охота как подумаю в какое гавно влез с этим ремом. Всё нравиться в нём, но изготовление хуже китайцев.

necza
posted 18-9-2012 11:09    
quote:
но подклинивание по моему есть.

с внешней стороны на направляющую шахту наклеить что-нибудь с боков, при установке обратно шахта сужается, патрон правильно становиться под подачу.
Joker55
posted 18-9-2012 12:24    
Рем винтовка хорошая. По деньгам. У знакомого Сако-85, "неинтересно" говорит.Ничего дорабатывать не надо. А Рем, и другую ложу, и магазин, и затвор, и УСМ ... Миллион вариантов... И вообщем,и стволы то точные. Так то...
ПРАЙД 3
posted 18-9-2012 16:47    
quote:
Originally posted by Joker55:
Рем винтовка хорошая. По деньгам. У знакомого Сако-85, "неинтересно" говорит.Ничего дорабатывать не надо. А Рем, и другую ложу, и магазин, и затвор, и УСМ ... Миллион вариантов... И вообщем,и стволы то точные. Так то...

Да я тащусь от LTR!!! Только вот такие ляпсусы и отсутствие шнеллера ну о-очень низко опускает его... на уровень мосинки и то думаю мосинка такими болезнями не страдает.
Ладно, это всё лирика, попробую дома соплями настраивать легенду американского оружиестроения.
Буду благодарен за советы.

ПРАЙД 3
posted 18-9-2012 16:48    
quote:

с внешней стороны на направляющую шахту наклеить что-нибудь с боков, при установке обратно шахта сужается, патрон правильно становиться под подачу.

Спасибо, буду пробовать..

Fox79
posted 18-9-2012 19:43    
Ув. ПРАЙД 3
Тема уже поднималась! Ничего особо пилить, откалывать ломом и т.д не требуется! Во многих случаях лечится подгибанием пружины. А патроны Вы доталкиваете до упора в конец? Если нет это может быть причиной.
http://forum.guns.ru/forummessage/280/840679.html
ПРАЙД 3
posted 19-9-2012 09:14    
Простите люди добрый что грешил на РЕМ!!! Ой простите ибо грешен наговорами :-). Вчерась, пришёл домой понял, что без адреналина в голове мысли умные не придут. Глоток чистейшего спиртика и мысли пошли со скоростью света.
Присмотрелся ко всему хозяйству магазинному и подумал "Ну сс.ка не может быть что бы америкосы такой х..ей занимались... ну не может в LTR такого быть потому, как он мне очень понравился, а я ошибиться в нём не мог".
Зарядил полный магазин 6 патронов и решил чётко перезаряжать как в блэйзере. Результат- все патрону без единого затыка и подвисания проскочили как ласточки под мостом. Повторил процедуру 5 раз - проблем нет. Вывод - просто нужно чётко как с АК передёргивать затвор.
ПО спуску - охренел когда отделил ствол и увидел что винты с картинками на УСМ не такие как в темах. Торчал длинный винт упирающий в шарик который хорошо виден. Я его закрутил - 700грамм на спуске, открутил 1/4- спуск 900гр. И так несколько раз пока не понял что тут всё чётко и прогнозируемо. Оставли на 700гр.
Всем спасибо LTR оправдал мои надежды :-). Теперь я не понимаю какие проблемы могут быть у других.
Alecks
posted 19-9-2012 15:40    
quote:
Originally posted by Fox79:
Во многих случаях лечится подгибанием пружины.

Так и есть, проходили, знаем...
Причина скорее всего в том, что задняя часть подавателя опущена. Нужно гнуть пружину подавателя таким образом, чтобы задняя часть подавателя была повыше.

Космонавт78
posted 19-9-2012 19:23    
quote:
Зарядил полный магазин 6 патронов и решил чётко перезаряжать

Скажу честно, что Рем в домашних условиях слушается хозяина куда лучше, чем при исполнении своих обязанностей
А вообще, правильно ответили, что затвор нужно внимательно, до упора отводить назад!

edit log

ПРАЙД 3
posted 20-9-2012 09:15    
quote:
Причина скорее всего в том, что задняя часть подавателя опущена.

Вы это правильно сказали. Причина именно в том что донце гильзы ниже "зацепа" затвора, а нос патрона задран вверх и толку... Но что характерно, что когда чётко передёргиваешь затвор, то мне кажется что от этих клацаний всё становиться на свои места и донце и пружина...
Мдааа, не забыть бы в очень интересный момент так клацнуть... На выходных наверное поеду на полигон пробивать кентавром дистанции 300м, а если дури хватит то и 500м

Alecks
posted 20-9-2012 13:04    
Да не надо клацать, я же написал - гните пружину.
ПРАЙД 3
posted 20-9-2012 13:29    
quote:
я же написал - гните пружину

Гнуть в средней части пружины?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Почему не подаёт патроны Rem700 LTR 223Rem ( 1 )
guns.ru home