Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Почему не подаёт патроны Rem700 LTR 223Rem ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почему не подаёт патроны Rem700 LTR 223Rem    (просмотров: 782)
 версия для печати
Alecks
posted 23-9-2012 18:53    
Было где-то видео, сейчас не могу найти. Гнуть надо в той части пружины, где плавный изгиб (верхняя часть). В средней части, где резкий изгиб - НЕ гнуть.
Pim
posted 23-9-2012 22:57    
quote:
[B][/B]

Тоже второй вечер кручу 700 243 кал. Понять не могу. Все шлифонул, маслом мазал шахту, гнул пружину. Дома подает вроде нормально, начнешь стрелять, затвор иногда пролетает мимо донца гильзы. Очень удручает. Прицелишься, жмешь, а там щелчок и все. На охоту с таким нельзя. Что делать, подскажите. Грешу на патроны Кетнавр, может они трут друг друга и подклинивают. Других пока под рукой нет.
Космонавт78
posted 23-9-2012 23:48    
quote:
маслом мазал шахту

Когда правишь пружину шахта расходится, вот её нужно сузить и как говорится, будет счастье!
Pim
posted 24-9-2012 00:17    
Гните пружину что бы пятку подавателя подняло,а носик подавателя немного ослаб. Сейчас подогнул и вроде все нормально.
ПРАЙД 3
posted 24-9-2012 10:09    
Был в пятницу на стрельбище и с 40 выстрелов всё таки зараза подвис один раз патрон Кентавр. Попробую вечером подогнуть пружину и поднять задницу )
И что то мне показалось что туговатый спуск после регулировки на 700гр. Или просто после Хуйма30 к шнеллеру привык и отвыкнуть не могу...
Joker55
posted 24-9-2012 11:07    
Похолости - притрется (фаска снимется). У меня было так.
ПРАЙД 3
posted 25-9-2012 13:42    
quote:
Похолости - притрется (фаска снимется). У меня было так.

А может снова снять , разобрать и заполировать.. Но чёрт не охота нарушать цел..у :-)

Joker55
posted 25-9-2012 19:57    
Это будет лишнее. Если что то лишнее снимешь потом не вернешь. Не ленись изготовь холостые патроны, когда затвором подаешь - не замедляй движение. Раз 100 сделаешь, сам почувствуешь как заработала машинка. Ничего не пили и больше не гни пружину. Обрати внимание на шахту магазина, на правильность установки. Пробуй.
ПРАЙД 3
posted 26-9-2012 09:02    
СПС..
UA
posted 2-10-2012 11:16    
Было замечено на 700BDL .223 если при заряжании сдвинуть патрон в магазине чуть назад - затвор пролетает над ним. Пока не вникал, просто при заряжании сдвигаю патрон вперёд до упора пулей в магазин.
Космонавт78
posted 2-10-2012 21:03    
quote:
Было замечено на 700BDL .223 если при заряжании сдвинуть патрон в магазине чуть назад - затвор пролетает над ним. Пока не вникал, просто при заряжании сдвигаю патрон вперёд до упора пулей в магазин.

Не может такого быть...

К сведению:
Мне тут на днях, в сложившейся ситуации, пришлось отрабатывать скоростную стрельбу из Рема, так вот, получился затык патрона с пулей Sc-155. Вышло, что сама пуля уткнулась в АИшном магазине, а жопка патрона была наверху...
Я утопил патроны в магазине, при открытом затворе, и отпустил их, патроны встали на своё место и больше такого не повторялось.
Ещё не разбирался с проблемкой, но что-то тут ни так.
С ув. Виталий.

Abu George
posted 9-10-2012 00:44    
quote:
Originally posted by ПРАЙД 3:

Но что характерно, что когда чётко передёргиваешь затвор, то мне кажется что от этих клацаний всё становиться на свои места и донце и пружина...
Мдааа, не забыть бы в очень интересный момент так клацнуть...

Знаете, у меня было нечто подобное с мосинкой. Она у меня сборная, Вятско-Полянская.Ствол и ресивер - ТОЗ, 28 год. Магазин - ижевский, 42 года. Заряжал я её всегда аккуратно, помня, что закраины патронов должны вроде как стоять в определённом положении. Потом насмотрелся известного на Ганзе ролика и решил пильнуть магазин, чтобы патроны из любого положения как надо вставали. А перед эти решил погонять патроны в магазине. Ну и набил как в ролике, принципиально неправильно. На удивление, только первый патрон подавался нехорошо и то не каждый раз. А потом я вообще понял, что если набитую патронами как попало винтовку просто встряхнуть в осевом направлении, туда-сюда, то патроны ВСЕГДА подаются без единой задержки. Любые. Хоть по положению в магазине, хоть по покрытию гильзы, хоть по типу пули. Вот такие дела...
Теперь попробую это же произвести с обоймами.

Baika-s
posted 30-10-2012 22:14    
quote:
понял, что если набитую патронами как попало винтовку просто встряхнуть в осевом направлении, туда-сюда, то патроны ВСЕГДА подаются без единой задержки. Любые. Хоть по положению в магазине, хоть по покрытию гильзы, хоть по типу пули. Вот такие дела...
Теперь попробую это же произвести с обоймами.

Только хотел написать.
После снаряжения магазина ребром ладони по ложа с обеих сторон не сильно,и всё подавать начинает без закусывания.Или при снаряжении повнимательнее патроны в заднее положение до конца.
ПРАЙД 3
posted 31-10-2012 12:57    
quote:
[B][/B]

Не стал я ничего пилить, подкладывать, а немного разогнул пружину магазина, что бы донце гильзы в верх поднимало. Не испытывал пока но заглядывая в магазин вроде донце торчит для захвата.
Для меня конечно странно, чешские карабины которые имел о таком и думать не могли. Пендосы фуфел гонят как тут жопой не крути...Обаме нужно написать правду о могуществе его оружия :-)
Baika-s
posted 31-10-2012 16:15    
Сегодня пристреливали VTR.С треугольным стволом.Тоже неподача последнего и через раз из полного магазина была. Внимательно посмотрели с нижней сторны ,открыв крышку с пружиной.Оказалось немного неперекос стоит шахта. Поставили правильно,и всё нормолизовалось.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Почему не подаёт патроны Rem700 LTR 223Rem ( 2 )
guns.ru home