Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Сошки на Rem LTR 308Win (Полицайка) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сошки на Rem LTR 308Win (Полицайка)    (просмотров: 1105)
 версия для печати
Dr. Watson
posted 7-8-2012 11:31    
quote:
Originally posted by kelt_z:

Versa pod

Уж очень они болтающиеся.

Док

Erljager
posted 7-8-2012 12:08    
Мне Харрис 6-9 с качалкой, дискретные нравятся.
kelt_z
posted 7-8-2012 12:19    
Согласен про болтанку. ))) Но если хочется возможность работы в двух плоскостях - быстрого переноса огня по фронту и качалка одновременно, оперативности в настройках, то Верса в этой линейки однозначно на порядок выше всех остальных. С таким кол-вом опций и винтов они по поределению не могут не болтаться. Аталас тоже болтается, ноги не поджимаются пружинами, и немного люфтят, и телепаются. Плюс если стрелять летом - сильно узлы пылью и песком засираются.
Посему если не надо работать оперативно по фронту - мой выбор Харрис с качалкой. ))) Со своей задачей справляются на 100%, и сидят монолитно. Единсвенное что, если шмалякать с рук могут антабку сломать, но это проблема не сошек, а качества исполнения анабки. Я уже думаю убрать две антабки у Рема и на их место прикрутить планку вивера, и на нее через переходник ставить сошки. Но эт так...полет мысли..

edit log

naach577
posted 3-10-2012 13:15    
quote:
если шмалякать с рук могут антабку сломать, но это проблема не сошек, а качества исполнения анабки.

Думаю это недосмотр за за затяжкой винта сошек.
kelt_z
posted 3-10-2012 13:34    
Была такая мысль. После первой поломки, взял за привычку перед стрелбюой все винты подтягивать, пока результата нет, ибо с рук не стрелял активно. Проблему с ремовской антабкой при аналогичном случае знаю еще как минимум у одного человека - тут напращивается вывод или мы ра...дяи или на материале изготовитель сэкономил.
Erljager
posted 5-10-2012 12:53    
quote:
Была такая мысль. После первой поломки, взял за привычку перед стрелбюой все винты подтягивать, пока результата нет, ибо с рук не стрелял активно. Проблему с ремовской антабкой при аналогичном случае знаю еще как минимум у одного человека - тут напращивается вывод или мы ра...дяи или на материале изготовитель сэкономил.

производитель запасную антабку спереди поставил

kelt_z
posted 5-10-2012 13:08    
ага, как бэ сразу намекнул )
Dr. Watson
posted 5-10-2012 13:30    
quote:

Проблему с ремовской антабкой при аналогичном случае знаю еще как минимум у одного человека

У меня 3 шт ломались, у Флинта тоже.

Док

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Сошки на Rem LTR 308Win (Полицайка) ( 2 )
guns.ru home