Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Просветите по ложам ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Просветите по ложам    (просмотров: 855)
 версия для печати
romul
posted 10-6-2012 23:47    
У Андрея-Karp два Savage на этих ложах уже давно.
Вот его тема:
http://forum.guns.ru/forummessage/56/507812.html
Обратись к нему.
PATRIOT-05
posted 12-6-2012 12:38    
из общения с обладателем сего ложе MaSoN выяснилось следующее ложе действительно тяжеловатое(( хотя можно уменьшить вес поменяв металлическую вставку затыльника на алюминиевую, не совсем пригодное для охоты(( тут тоже надо бы с начало попробовать самому, ну это тоже пол беды самое большая проблема для меня это то что на ней широкая рукоятка для большой кисти руки((( и мне со средним размером кисти скорее всего стрелять с него будет неудобно..

абыдно

Bylbash
posted 18-6-2012 01:04    
quote:
Originally posted by -SADAM-:

себе поставил ложу ХС ПСТ086(от ЛТР-ки) беддинг не делал, со стола сошек и мешка в тире винтовка стреляет в одну дырку 167 сценаром, субъективно с ней стрелять лежа без мешка сложнее чем с таковой с вертикальной рукояткой(чоат/аицс/б энд ц медалист)
ззы

а чем обусловлен выбор?
я себе эту ложу махнул на ВС от ХСР тактикалЛР

PATRIOT-05
posted 18-6-2012 10:22    
продолжая собирать информацию по данной ложе и вот что узнал: вес можно снизить почти на 800гр. поменяв металическую проставку на затыльнике на пластиковую это ГУД!! сам производитель продаёт пластиковые проставки.

остаётся одна проблема для меня лично - это толстая необхавистая рукоятка, думал можно обточить но она полая внутри.. спасибо камрадам ремоводом из это ветки форуму за ответы и советы, многие пишут что можно комфортно стрелять и лежа и стоя просто нужно будет привыкать))

PATRIOT-05
posted 18-6-2012 10:24    
продолжая собирать информацию по данной ложе и вот что узнал: вес можно снизить почти на 800гр. поменяв металическую проставку на затыльнике на пластиковую это ГУД!! сам производитель продаёт пластиковые проставки.

остаётся одна проблема для меня лично - это толстая необхавистая рукоятка, думал можно обточить но она полая внутри.. спасибо камрадам ремоводом из это ветки форуму за ответы и советы, многие пишут что можно комфортно стрелять и лежа и стоя просто нужно будет привыкать)))

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Просветите по ложам ( 2 )
guns.ru home