Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 94 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Видео испытаний и применений ГБ и АУ
Удильщик
31-8-2010 16:07 Удильщик
первое сообщение в теме:
Есть мысль собрать в одной теме ссылки на видео испытаний и применений газовых баллончиков. Поэтому предлагаю скидывать все ссылки сюда с кратким описанием, а я потом буду добавлять все в шапку темы и разобью видео по различной тематике. Заодно и само видео можно обсудить

Добавлено модератором:
Список выложенных в теме видеозаписей по состоянию на 26.03.2016.

10.06.2019. Надоели перманентные конфликты в теме на почве обсуждения видео с канала "Лев против" и подобных. В связи с чем два есть варианта: либо вообще закрыть данную тему, дабы не превращать ее в помойку, либо запретить постить здесь видео с данного канала. Я считаю, что второе меньшее зло. Поэтому на размещение видео с канала "Лев против" в этой отдельно взятой теме вводится мораторий. Если очень хочется запостить видео с этого канала, то создайте отдельную тему и обсуждайте там. А здесь я соответствующие посты буду удалять без предупреждения.

edit log

Ander4444
9-10-2020 17:26 Ander4444
Опять не дали спросить который час .
Dav1d
13-10-2020 08:36 Dav1d
https://www.youtube.com/watch?...%BD%D1%83%D1%82
Black 75 - эффекта нет, человек спокойно ушел.На видео видно, что лицо всё залито(видимо не затекло в глаза)

https://www.youtube.com/watch?...%BD%D1%83%D1%82
Факел 2 75мл, распылили неожиданно, "доброволец" сказал что в открытые глаза, но не очень верится, ибо снова ходил с открытыми глазами. Кто-нибудь пояснит что это за чудо человек? Или просто мало состава попало?

Funny man 1989
13-10-2020 16:31 Funny man 1989
quote:
Black 75 - эффекта нет, человек спокойно ушел.На видео видно, что лицо всё залито(видимо не затекло в глаза)

Ну как же нет, за это время, пока он не начал ходить, можно было обороняющемуся убежать. И наверняка приход пришёл чуть позже...
quote:
Факел 2 75мл, распылили неожиданно

Вот! А если бы Блэк - 75 неожиданно? Там перца поболее будет.
Borion
22-10-2020 13:59 Borion
Напоминаю всем про объявление в первом посте темы.

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 94 )