Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 171 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 172 : 123...168169170171172
Автор
Тема: Видео испытаний и применений ГБ и АУ
Удильщик
31-8-2010 16:07 Удильщик
первое сообщение в теме:
Есть мысль собрать в одной теме ссылки на видео испытаний и применений газовых баллончиков. Поэтому предлагаю скидывать все ссылки сюда с кратким описанием, а я потом буду добавлять все в шапку темы и разобью видео по различной тематике. Заодно и само видео можно обсудить

Добавлено модератором:
Список выложенных в теме видеозаписей по состоянию на 26.03.2016.

10.06.2019. Надоели перманентные конфликты в теме на почве обсуждения видео с канала "Лев против" и подобных. В связи с чем два есть варианта: либо вообще закрыть данную тему, дабы не превращать ее в помойку, либо запретить постить здесь видео с данного канала. Я считаю, что второе меньшее зло. Поэтому на размещение видео с канала "Лев против" в этой отдельно взятой теме вводится мораторий. Если очень хочется запостить видео с этого канала, то создайте отдельную тему и обсуждайте там. А здесь я соответствующие посты буду удалять без предупреждения.

edit log

Лаки Счастливчик
quote:
Originally posted by СВАТКузня:

кого я обидел, я извиняюсь !

+

edit log

Belohvost
19-11-2019 12:15 Belohvost
quote:
Изначально написано СВАТКузня:

кого я обидел, я извиняюсь ! Но остаюсь при своем мнении про Блэк 2х.

Следствие зашло в тупик , потерпевший утверждает что это был Блэк 75 , май 2019 выпуска. Струя больше на аэрозольную похожа согласен, окраски лица нет, тоже видно. Эфекта вообще ноль. Баллон не отработал. Когда есть сомнения, лучше убать его подальше. Хорошо распаковать не успел, подарю его какому - нибудь недругу на днюху.

Блэк-75 НЕ выпускался в мае 2019 года.

Belohvost
19-11-2019 12:19 Belohvost
Как бы вот пруф :

click for enlarge 640 X 1136  43.0 Kb
Funny man 1989
19-11-2019 12:20 Funny man 1989
А может был и вправду ГБ 65 мл.? Если в мае 75 мл. Блэк не выпускали?
Предыдущий Блэк - 65 и на испытаниях, которые проводила команда Boriona, задержку давал на добровольце без очков в секунд 10, если не ошибаюсь, а тут человек в очках.

Рано делать выводы по новому ГБ, учитывая, что в мае месяце он не выпускался. И в любом случае состав 150 мг. CS + 910 ОС в высоких концентрации и жгучести при надлежащем попадании на слизистые глаз равнодушным никого не оставит. Почти ведь максимальные концентрации в этом ГБ, согласно нормам МЗ РФ (150 мг. для CS и 1 гр. для ОС).

Abrakar
19-11-2019 12:21 Abrakar
quote:
Изначально написано Belohvost:

блин кто зарегистрирован на пикабу, спросите у автора, блек 65 мл или блек 75 мл, по другому вопрос задайте а не блек это был или другой какой-то? Блин это мы тут по 5 лет сидим на форуме а люди купили и на такие нюансы как мл вообще внимание не обращают!

А лучше пусть сфоткает если не выкинул еще его

Таки да, он еще не во всех городах продается, я месяц назад покупал кортик, блека 75 еще не было в продаже.

Belohvost
19-11-2019 12:25 Belohvost
Я ему написал, что это был, скорее всего,блэк-65, а не 75.
Он пока ничего не ответил.
Abrakar
19-11-2019 12:26 Abrakar
quote:

Ты с кортика может мало на язык попробовал? Я купил 2 кортика теперь вот думаю может зря.

Шо мне теперь с ними делать 1000 руб отдал, жалко же, как это он не жгет?

Belohvost
19-11-2019 12:27 Belohvost
Попробуй один в мишень, а потом каплю на язык))
Вдруг нормально жжется.
Не знаю, почему тогда была такая долгая задержка. Имхо,с растворителями намудрили.
Abrakar
19-11-2019 12:30 Abrakar
quote:
Попробуй один в мишень, а потом каплю на язык))
Вдруг нормально жжется.
Не знаю, почему тогда была такая долгая задержка. Имхо,с растворителями намудрили.

ну хз, тебе есть с чем сравнить, да и 500 руб жалко, это же его только выкидывать если раз брызнешь, он на 2 сек

СВАТКузня
19-11-2019 12:31 СВАТКузня
quote:

так может он ошибся и в дате когда покупал, или жена его покупала. Показания расходятся.

Лаки Счастливчик
quote:
Originally posted by СВАТКузня:

так может он ошибся и в дате когда покупал, или жена его покупала. Показания расходятся

всё не уймёшься? заговор? может видео подделка?
Belohvost
19-11-2019 12:36 Belohvost
Сваткузня, хотите продолжать -продолжайте.
В последний раз повторю, что это не блэк-75, а блэк-65, по двум причинам: 1 - форма струи в момент распыла, 2 - дата годности баллона. На этом как бы все.

edit log

Лаки Счастливчик
quote:
Originally posted by Belohvost:

блэк-65, по двум причинам: 1 - форма струи в момент распыла, 2 - дата годности баллона.

Спасибо,я устал-я ухожу.Жизнь переделает.
Belohvost
19-11-2019 12:38 Belohvost
quote:
Изначально написано Abrakar:

ну хз, тебе есть с чем сравнить, да и 500 руб жалко, это же его только выкидывать если раз брызнешь, он на 2 сек

Я 25 мл вообще не люблю за их струю.
По сути, это тот же блэк-25.

Funny man 1989
19-11-2019 12:49 Funny man 1989
quote:
Я купил 2 кортика теперь вот думаю может зря.

я тоже хотел взять для разнообразия, но из 25 мл. по быстродействию лучше проверенный Блэк - 25 мл., там CS 150 мг. в высокой концентрации (близко к максимально допустимому 1 %) и ещё ОС 200 мг., но этот ГБ лучше на "БД" зимой не ставить.
А то, что Кортик купили - не зря, только применять надо 25 мл. ГБ на расстоянии менее 1 метра от сопла ГБ до объекта воздействия.
Abrakar
19-11-2019 13:45 Abrakar
quote:
Изначально написано Funny man 1989:

я тоже хотел взять для разнообразия, но из 25 мл. по быстродействию лучше проверенный Блэк - 25 мл., там CS 150 мг. в высокой концентрации (близко к максимально допустимому 1 %) и ещё ОС 200 мг., но этот ГБ лучше на "БД" зимой не ставить.
А то, что Кортик купили - не зря, только применять надо 25 мл. ГБ на расстоянии менее 1 метра от сопла ГБ до объекта воздействия.

Да я тут уже лет 5 сижу.. хех.. я знаю это все..
Я же лично просил сделать 25 мл в футляре, ТК и сделали. Я и купил.

Все в теории просто шикарно, но на деле, почему белохвосту язык не жгло не пойму, если я перец из консервы для огурцов раскусил, язык пекло пол часа, как будто чаю горячего хлебнул и обжог.

Ну как так то?

Если бы белохвост сказал, задержка есть, сек 5-6 но печёт во рту адски кашлял бы и плевался, я бы понял, я подумал может CS просто говорят быстрее действует чем CR, даже в Украинских видео про Кобру говорили что их покупают охранники ночных клубов, что он действует не сразу, но потом накрывает даже упоротых наркоманов, которых ничего не берет!!
Но блин он сказал не жгет вообще!!

Abrakar
19-11-2019 13:48 Abrakar
ПС хватит сраться, подождите ответа от автора на пикабу, может вечером напишет, там в лс нельзя писать?
Пусть фото пришлет...
А то так спросили это блек был или какой-то еще? Он из памяти может и назвал да это блек, а 75 или 65 не понимает..

Borion
19-11-2019 14:05 Borion
quote:
А я выяснил кое-какой другой нюанс.
А именно - что баллончик был выпущен в мае этого года.
А в мае блэков-75 еще не было.

quote:
Изначально написано Funny man 1989:
А может был и вправду ГБ 65 мл.? Если в мае 75 мл. Блэк не выпускали?

Указанный срок годности (20.05.2022) явно не соответствует периоду начала производства Блэк 75. Вот сертификат на Блэк 75. Дата начала действия: 30.07.2019. Плюс пара скриншотов, позволяющая сравнить струю Антидог Блэка 65 из нашего последнего теста с баллоном из авторского видео, по-моему не оставляет вариантов, что это Блэк 65.

edit log

NickolayMoscow
19-11-2019 14:25 NickolayMoscow
Найдутся видео неудачных применений любого баллона, и факелов, и blackа всех мастей , и кучи других - и шо?
Abrakar
19-11-2019 19:47 Abrakar
Ну что с пикабу ответили?
всего страниц: 172 : 123...168169170171172

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 171 )