Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Про собак... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про собак...    (просмотров: 1)
 версия для печати
victor1381
posted 30-11-2004 12:18    
А я вот ваще, наверное, садист... По дороге с работы до дому есть какая-то контора, где дворянин по имени Джек живет. Подлый пес: щас с руки у тебя ест, а два метра отошел - он тебе брюки порвал (хорошо если только брюки). Газоустойчивый, гад Сотрудник мой на него обойму с газюка извел - нулем. Я, ессно, не поверил. Пару дней назад возвращались мы с товарищами с работы, поздно и под шафэ (в выходной, блин, работать пришлось...). Этот пес, как обычно, подождал, пока мы прошли, а потом в спину злобно так бросился. Я, блин, на него баллон КМ извел с 1-1.5 метров, а он, сукин сын, гавкает и ноль внимания. Темп около -8, ветер в его сторону. Что, собакам как и людям, с 10 см в глаз надо?
bulawog
posted 30-11-2004 01:29    
Блин..Можно попробовать на такой псине,правду ли о кайенской смеси пишут: по 50% самого дрянного табаку или махорки с самым жгучим красным перцем размолоть в пыль.И в морду
Piroman
posted 30-11-2004 01:30    
Ну, не с 10-и, и 0,5м, наверное, хватит (если погода позволяет). Да и баллон лучше О.П. или "Шок". Думаю, надо попасть струёй прямо в морду собаке что бы был хороший эффект. А так... Если бы перец (OC) ещё был.
P.S. А шавке можно и простой палкой вкатить, чтоб поскромнее была...
victor1381
posted 1-12-2004 08:58    
Так это можно и человеку накостылять, безо всяких баллончиков. Если дрыну с собой везде и всегда таскать...
П.С. Ничего себе шавка - выше чем по колено!
Qwest
posted 2-12-2004 06:04    
Никаких дрынов - мы не убивцы! А баллончик надо ближе подносить, это да. Правда, КМ должен создать нехилое облако и если пес продолжал гавкать - странно. Хотя нечто подобное у меня было - вечером шел мимо детского садика (забор там решетчатый, чтобы дети не разбежались), на меня - с той стороны, начала гавкать псина, которую сторож прикормил. Собака не очень, но тож повыше колена. Оно бы ни чего, но смотрю, сволочь, уже за мной побежала, и знаю, что дальше в заборе - дыра, в которую она пролезет, если захочет. пшикнул "драконом" - слабенько, секунду, может немного больше. Расстояние - метра полтора-два. В темноте не видно было долетело или нет, но псина лаять продолжала, хотя и не кинулась. До этого дважды отбиавал свою собаку при помощи "скорпиона". Один раз - дог подлетел впротную, пасть разинул, чтобы тяпнуть... метр, наверное до морды был, все облако прямо в открытый чемодан улетело - красота. Обиделся дог и убежал. С тех пор ближе 3 метров к нам ни-ни. Другой раз доберман моего пса заломать пытался - переднюю лапу на хребет положил, чтоб сподручнее в загривок вцепиться. В этот момент его и поодеколонил. Моментально раздумал кусаться. Правда, мой пес тоже МПК схватил - минут 10 кашлял, пока домой шли. Так что, похоже, МПК должен в дыхательные пути попасть (оба раза накрывал раскрытую пасть).
victor1381
posted 4-12-2004 08:16    
Вот я и думаю - даешь все натруральное! "ОС" небось на собак получше действует, чем МПК.
Piroman
posted 4-12-2004 11:07    
2 victor1381:
Вероятно, вот только хороших перцовиков у нас нет, только "Шок", ну, и "Контроль" ещё...

edit log

Qwest
posted 7-12-2004 07:58    
Угу, а ими тоже в пасть брызгать надо.
victor1381
posted 8-12-2004 10:09    
Себе в пасть набрызгать, а псина от твоего зверского вида инфаркт получит...
Борян
posted 6-3-2005 22:06    
Я например доволен "Высшей Мерой" против собак, впрочем как я читал где-то, и не только я. Баллон большой, против собак имху самое то. Около 6 раз приходилось от собак отбиваться, и всегда удачно - 2 секунды и дальность 2.5-3 метра вполне хватает чтобы собака начала тереть голову о землю и чихать. Ни о каком нападении на меня потом и речи не шло.
З.Ы. Потом "облитые" собаки обходят за десятки метров.

З.З.Ы. Большой баллон против собак - идеал имхо. Ессно ВМ. А ШОК может и лучше воздействует на них, но качество, и дальность..........
..........а собак надо держать от себя подальше.

edit log

Fath
posted 7-3-2005 20:50    
ШОК рулит. Как-то в Костроме собачка чуть не съела, повесил перед собой облако, собака подбежала, понюхала, развернулась и ушла.
Borion
posted 17-3-2005 12:56    
Сегодня выхожу из метро, когда на работу ехал. Вижу троллейбус уже на светофоре, а до остановки далековато. Ну я рванул на полной скорости. На полпути до остановки слышу лай собак. Остановился, огляделся - никого. Бегу дальше и вот с лаем за мной несутся два больших пса дворовых, немногим меньше овчарки немецкой, забегают вперед меня и злобно так лают, наскакивают.
Быстро расстегиваю карман, в это время один из псов активно тянется к моей руке. Достал баллон ОП и ему в морду где-то с 30 см.
Собака глаза сомкнула, открыла, мгновенно отскочила метра на 3, очень удивленно посмотрела на меня, оба пса перестали лаять и стали убегать. А троллейбус я таки догнал
Borion
posted 17-3-2005 14:06    
Что-то не могу свое сообщение отредактировать, ладно пишу следующим постом.

Вот теперь думаю, что опять новый баллон покупать или не стоит? Этот, из которого собаку заливал был новый, недавно купленный. Сделал один пшик где-то на 1-1.5 сек.

Борян
posted 17-3-2005 15:04    
Новый надо брать.
Wraith
posted 17-3-2005 21:20    
один пшик на 1-1.5 сек еще не повод выбрасываьт баллон, можно еще пользовать. но новый купи. Мало ли)
Fath
posted 18-3-2005 22:54    
Мона специально против собак оставить. Я, когда по собакоопасной местности хожу, беру с собой полупустой ШОК: если что, на собак его не жалко, а если не хватит, то есть ещё УДАР.
Borion
posted 19-3-2005 00:22    
Так у меня и так уже есть один баллон старый ОП, два раза из него пшикал. Как раз заменил его на новый свежий и тут на те бобики.
IMHOTEP
posted 19-3-2005 19:03    
Ктонибудь контроль в продаже видел?
А скорп ничего действует...
А с Шоком облом был применил по собаке (удачно и в карман положил (вытряс)
смотрю защипало ногу пятно появилось оранжевое вынул балон а он течёт
из клапана пришлось брюки стирать и ногу поджарило малость...
Карбофос
posted 19-3-2005 19:09    
Контроль очень давно не видно. Может, уже не выпускают.
Fath
posted 20-3-2005 00:24    
quote:
Originally posted by IMHOTEP:
Ктонибудь контроль в продаже видел?
А скорп ничего действует...
А с Шоком облом был применил по собаке (удачно и в карман положил (вытряс)
смотрю защипало ногу пятно появилось оранжевое вынул балон а он течёт
из клапана пришлось брюки стирать и ногу поджарило малость...

Эт ладно, у меня кореш как-то раз себе в штаны весь ШОК вылил. Слава Богу, на природе дело было, и речка рядом - во картина была.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Про собак... ( 1 )
guns.ru home