Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытания баллончиков на мне (видосик) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Испытания баллончиков на мне (видосик)
SENSXUP
12-2-2009 21:48 SENSXUP
В общем вчера провели испытания неизвестного мне болончика (миндального) срок годности которого истёк в !!!2000!!! году, а также всеми не любимого баллона ШОК. Сейчас лью на Ютюб. Я думаю комментарии излишни, просто смотрите уже смонтированный видосик.....

ПС: Просьба не судить строго, кому не понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=i5HiMUBIMhA

edit log

js
12-2-2009 23:08 js
Красавчик! Особенно меня порадовал антураж "при свечах".
AMMONIT
12-2-2009 23:51 AMMONIT
особенно хороший каммент по поводу старого баллона
Sta-lker
12-2-2009 23:53 Sta-lker
супер, молодцы. а дальность какая, глаза успел закрыть?

edit log

ZEKE
13-2-2009 00:12 ZEKE
Рэспект за смелость....
SENSXUP
13-2-2009 00:33 SENSXUP
quote:
Originally posted by Sta-lker:

Дальность примерно 70-80 см. Сразу залило оба глаза. Их вообще не открыть-не получается из-за нестерпимой рези. веки не слушаются
Карбофос
13-2-2009 00:34 Карбофос
Молодцы
только - судя по всему "миндальный баллончик" милицейский содержит CN, это хлорацетофенон. Он токсичен.
Судя по всему, действие происходит в подъезде жилого дома, там не стоит лишний раз распылять летучие баллоны типа ШОКа.
SENSXUP
13-2-2009 00:40 SENSXUP
Действо происходит на пожарной лестнице. По ней не ходят и она отлично проветривается. Через 10 минут ровно там даже не пахло перцем.
trupz
13-2-2009 00:45 trupz
Зачет. Понравилось!
Borion
13-2-2009 02:01 Borion
quote:
Originally posted by Sta-lker:

Ну, судя по тому что я увидел, в момент распыления Шока испытатель рефлекторно глаза закрыть успел. Однако подействовало и практически без задержки. Но не будем забывать, что это испытание в идеальных условиях, да и дистанция, судя по всему, меньше метра была.

Больше всего меня порадовало неимоверное спокойствие испытателя

edit log

SENSXUP
13-2-2009 02:17 SENSXUP
Я тож заметил, что глаза прикрыл, но тем не менее попало в оба глаза. причём солидно
BSG
13-2-2009 09:48 BSG
quote:
испытания неизвестного мне болончика

А вот это очень плохо что вы название баллончика не знаете... Можно как-нибудь узнать? А главное что там за вещество и сколько, объём и т. п.

quote:
Особенно меня порадовал антураж "при свечах".

+1
Надо было ещё на стенах нарисовать кровавые пентаграммы
Garik Ivanov
13-2-2009 12:57 Garik Ivanov
Автор респект за видео классно снято Так че получается ОС в ШОКе-это сила ?
Belarus
13-2-2009 14:30 Belarus
quote:
получается ОС в ШОКе-это сила ?

В соседней теме меня за описание применения этого баллона поливают какой и обвиняют во всех смертных грехах. Блин, даже говорить больше ничего не буду. ШОКу зачет.

PS.Помимо свечек и пентаграмм, не хватает еще растерзанных собачьих тушек по стенкам

Утёсов
13-2-2009 14:57 Утёсов
Спасибо за испытания. Эх, старина ШОК, я в нём не сомневался, хотя и не считаю лучшим выбором.
quote:
Так че получается ОС в ШОКе-это сила

Это не получается а уже давно получилось, о чём впрочем так же давно известно, просто условия успешного применения у него более строгие чем у других, поэтому крайне важно это учитывать либо пользоваться более другими гб..
Udavilov
13-2-2009 15:16 Udavilov
со свечой осторожнее. струя баллона могла бы вспыхнуть.
ZooLooK
13-2-2009 16:03 ZooLooK
Пойду куплю ШОК...
botanik
13-2-2009 20:29 botanik
Респект! еще бы название этого самого миндального баллона выяснить, так для информации.
Sta-lker
13-2-2009 21:19 Sta-lker
Соглашусь с Borionом, испытания действительно идеальные, тут не раз выссказывалось что у шока состав злой, данное испытание прямое тому подтверждение. Но дальность оставляет желать лучшего, про возможный ветер я вообще молчу. имхо, кум в данном случае показал бы результат не хуже
Avoid
14-2-2009 12:33 Avoid
Да нормальная у ШОКа дальность, неделю назад, так как кончался срок годности, по пьянке распылили мой, который я носил вместе с ОП, струя была уверенно метра на два. Учитывая степень ядовитости ШОКа, и отсутствие задержки ОС о которой тут многие говорили(с чего кстати вдруг?) баллон себя показывает очень хорошо.
Topaz
14-2-2009 12:59 Topaz
Весьма убедительно, уважуха испытателям!
alex.g
14-2-2009 13:14 alex.g
quote:
Originally posted by Avoid:
Да нормальная у ШОКа дальность, неделю назад, так как кончался срок годности, по пьянке распылили мой, который я носил вместе с ОП, струя была уверенно метра на два.

А из тапок струей не выбивает? Там и метра уверенной струи нет, не надо тут пургу гнать.

Krymchanin
14-2-2009 23:43 Krymchanin
quote:
Originally posted by Udavilov:
со свечой осторожнее. струя баллона могла бы вспыхнуть.

+1, это было первое, что мне пришло в голову, когда увидел открытый огонь.

Shiper
15-2-2009 15:16 Shiper
Видео зачётное.
Автор-а не желаете запытать ОП65?
Так же было бы интересно, как на Вас КО фог подействует... Вообщем,сравнить с ШОКом эти два баллона.
SENSXUP
15-2-2009 17:01 SENSXUP
quote:
Originally posted by Shiper:

Автор-а не желаете запытать ОП65?

блин.... да так здоровья не напасёшься на все баллоны. Сниму скоро испытания УДАРа. Самому интересно, насколько эта рукоятка действенна
Shiper
15-2-2009 19:01 Shiper
С какими БАМами хотите?надо с СR,полюбому.
но в вообще-надо бы ОП65.))
Garik Ivanov
15-2-2009 22:53 Garik Ivanov
Действительно автору спасибо Класное видео, и даже с юмором смонтировано
Krymchanin
16-2-2009 01:34 Krymchanin
А что за баллон все-таки такой - миндальный? Фотку можете кинуть?
colencor
16-2-2009 05:59 colencor
"По мойму полная х**ня"
botanik
16-2-2009 13:08 botanik
quote:
Originally posted by SENSXUP:

Сниму скоро испытания УДАРа. Самому интересно, насколько эта рукоятка действенна

quote:

С какими БАМами хотите?надо с СR,полюбому.

Желательно бы БАМы "тарантулы" запытать... проверить, хороший ли в них этот самый дибензоксазепин. По дальности они не очень, я пару пачек на стенку расстрелял, примерно на пару метров йад летит. А вот как он на биомишень подействует - пока неясно за отсутствием желающих.

I.M.Weasel
16-2-2009 13:43 I.M.Weasel
quote:
Originally posted by SENSXUP:
блин.... да так здоровья не напасёшься на все баллоны. Сниму скоро испытания УДАРа. Самому интересно, насколько эта рукоятка действенна

Я за испытания мини-шиханов. Готов стрелять CR и ОС, климовским и шахановским
botanik
16-2-2009 13:49 botanik
Вот так всегда. Все только и ждут, чтобы один решительный испытатель нарисовался. А потом сбегаются с воплями "а запытайте, пжалста, вон тот патрончик! а еще, пжалста, вон этот баллончик!"

Shiper
16-2-2009 14:27 Shiper
А разве появились миниБАМы с СR?
З.ы.а мне таки интересно действие ОП65 на пьяного...
А вообще, автор,приберегите здоровье для новой РЗ.
M@yor
16-2-2009 14:40 M@yor
+1. Хотелоось бы увидеть запытание ОП65 против пьяного
SENSXUP
16-2-2009 14:42 SENSXUP
Я думаю, что запытаю те БАМы, которые попадутся в магазине))) Но пожелания учту.... Если честно, не хотелось бы травить себя каким-то бензозалупином из "тарантулов")))) Не думаю, что это полезно.... гы
perbox
16-2-2009 16:01 perbox
Молодцы! Хороший тест!
А со свечами действительно надо поосторожнее! Мне показалось, что испытуемый мог сбить одну из них, когда "Шок" подействовал

Просьба - выложите пожалуйста ролик на какой-нибудь файлообменник (с нормальным качеством). YouTube - все же не то...

Shiper
16-2-2009 20:13 Shiper
SENSXUP
ну,СR вроде не вызывает никаких необратимых последствий в организме, так что вперед, грудью на амбразу... тоесть,на Тарантулов.
з.ы.и на ОП65 после полбутылки водки!!!
Borion
16-2-2009 23:08 Borion
quote:
А разве появились миниБАМы с СR?

Появились

Koloss
16-2-2009 23:36 Koloss
Действие ШОКа сильно впечатлило, надо отдать должное, баллончик мгновенно вывел из строя человека, и судя по видео, надолго.
Shiper
17-2-2009 08:32 Shiper
Borion
круто, надо задуматься о Ударе м2
Koloss
а мы то и не заметили

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытания баллончиков на мне (видосик) ( 1 )