Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
заморозил до -20 перцовый баллончик и бам а+а

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: заморозил до -20 перцовый баллончик и бам а+а
Spranzzz
1-9-2020 14:27 Spranzzz
В данном видео хотел бы провести небольшой эксперимент, что же будет если заморозить перцовый баллончик (контроль УМ) и БАМ (А+А Перцовый) от аэрозольного устройства. Замораживать буду в морозилке старого советского холодильника до температуры -20 градусов! После чего мы протестируем данные средства самообороны на нашем помощнике "манекене", и посмотрим как эти средства поведут себя после заморозки!
Если есть идеи или предложения для тестов в следующем видео, пишите рассмотрю)

DOSPEX
1-9-2020 16:40 DOSPEX
Интересно и очень в познавательных (ибо в реалии совсем мало вероятно такое охлаждение) целях. Может какие из линейки ТК как сложится запытаете?
Spranzzz
2-9-2020 09:38 Spranzzz
quote:
Изначально написано DOSPEX:
Интересно и очень в познавательных (ибо в реалии совсем мало вероятно такое охлаждение) целях. Может какие из линейки ТК как сложится запытаете?

Благодарю, да в планах пройтись по многим брендам в том числе и ТК. Так же думаю дополнить эксперименты ещё какими нибудь тестами.
Продолжению видео обязательно быть, буду тогда сюда закидывать, единственное название темы нужно будет поменять))

Borion
2-9-2020 10:09 Borion
Летом после извлечения из морозилки температура неизбежно начинает расти и к моменту теста ГБ или БАМ успевают частично отогреться. Такие тесты по-хорошему нужно проводить зимой. Тогда картина может заметно отличаться.

Spranzzz
2-9-2020 10:29 Spranzzz
quote:
Изначально написано Borion:
Летом после извлечения из морозилки температура неизбежно начинает расти и к моменту теста ГБ или БАМ успевают частично отогреться. Такие тесты по-хорошему нужно проводить зимой. Тогда картина может заметно отличаться.

Спасибо, приму к сведению👍 Буду что нибудь придумывать.

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
заморозил до -20 перцовый баллончик и бам а+а