вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Рз-25 vs Режик
ups
17-10-2007 13:57 ups
сегодня встал с утра,погодка хорошая,решил в школу свою любимую пройтись перед парами,преподов проведать

ну сходил туда нормально,а вот обратно мне как всегда повезло
райончик 3,14*дец просто.короче иду с другом через парк.стоит неподалеку толпа и курит(человек 5),похожи что ПТУщники.
тут один отходит от толпы,тот что самый здоровый и к нам.лет 18-19,очень плотный и здоровый.180см\100 с крючком кг полюбому.
подхожит,ножик достает и начинает фирменный для наших краев базар:

-Так ты сцу*о за скинов или хачей?!(громко так,чтоб толпа слышала.походу просто МЧ понтануться решил)

видя нож(не сильно большой,но нож!)не долго думая достаю рз-25 и ~2 секнды поливаю в рожу и сразу назад-всторону.отошли вдвоем с другом.он в момент када я его поливал дал с ноги по руке и выбил нож.
тело втыкало непонятливыми глазами около секунды после начала распыления,а потом свернулось.т.е. секунда ушла на зенки,а остальное на рожу,голову и чуток в приоткрытый хавальник.

тут же сделали звонок и отправили тело в ПэПСиленд.записали они наши данные и мирно разошлись.

во время "разборок" никто из его тусы даже не пошевелился

теоретикам:
расстояние 40-60см от рожы до сопла.+15?С,солнышко,птички поют
ветра нет вообще.баллон сработал на 5+ т.к. вырубил очень быстро и надолго.тело просто село на корточки и мычало,плевалось...действий никаких предпренять не могло.

жЫрная пятерка спасибо другу за то что не расстерялся.

ЗЫ.я не за скинов и не за "хачей".я за справедливость и законность деяний

edit log

trupz
17-10-2007 14:16 trupz
И вам жирная пятерка за самооборону. РЗ-25 все прочнее и прочнее удерживается на боевом посту в качестве бэкапа и теперь точно не поменяется ни на что
Shiper
17-10-2007 14:57 Shiper
Зачёт!Не зря у меня тоже в качестве бэкапа именно Рз 25.
Kane
17-10-2007 15:03 Kane
не...ОП-25 рулит всё равно, Рз-25 хороший баллон, но ОП лучше.
want?
17-10-2007 15:06 want?
Круто. Тока отпацифиздить бы не помешало потом.
А друг молодец, да, нечасто такое встречается нынче.
Randon
17-10-2007 15:21 Randon
супер! оба молодцы!
Shiper
17-10-2007 15:49 Shiper
Да,друзья они такие...Мой "друг" убежал когда на меня собак кинулся...Мне же хватило только извлечь Оп 65,собак убежал сам
Zig
17-10-2007 15:57 Zig
какой это в песду друг. друг слово особое им не кидаются. у большинства за всю жизнь так ни одного и не бывает.
Kivar
17-10-2007 16:17 Kivar
Зачод - вам, зачод -другу, зачод - за мировоззрение!!!
Shiper
17-10-2007 16:20 Shiper
quote:
Originally posted by Zig:

какой это в песду друг. друг слово особое им не кидаются. у большинства за всю жизнь так ни одного и не бывает.

Согласен...
AAG
17-10-2007 16:44 AAG
Зачот и автору и его другу. Молодцы!
Ivani4
17-10-2007 17:25 Ivani4
+1 к AAG
Artishok
17-10-2007 19:56 Artishok
Мдя. Саша, ты в церковь может сходишь? За оборону, конечно, зачет. Но что-то, блин, неладно. Не дай Бог тебе ещё повстречать уродов.
Мазик
17-10-2007 20:11 Мазик
Пять однозначно. Молодец во всех смыслах.
Kane
17-10-2007 20:52 Kane
quote:
ты в церковь может сходишь?

А зачем в церковь, исповедаться?
ups
17-10-2007 21:04 ups
Блин.козлу ниче не будет.сказали что режик слишком мал был (~8см)
кароче то ли запошлял то ли хз

2Artishok да район не сильно благополучный.пару ПТУ,художественное училище(тот же ПТУ) и несколько школ.самый сброд собирается.часто маршрут через такие места лежит,так что...
В Ростове и то спокойней будет...за ~7 месяцев проживания там,гопнуть хотели всего раз...и как всегда не вышло

городок веселый:90% молодежи после 20:00 пьяные или выпившие,очень много любителей приключений из них.постоянно драки и потасовки.+ накаленная обстановка с Украинцами(за УПА агитируют),Русскими и Крымскими татарами.

edit log

shurik1977b
17-10-2007 21:13 shurik1977b
Насколько я знаю в Рз-25 ядом является CR? Но в каком количестве,кто нибуть знает? И как газ на дыхалку сработал,этот мутант кашлял после применения?
Garlic
17-10-2007 21:28 Garlic
quote:
Originally posted by shurik1977b:

Насколько я знаю в Рз-25 ядом является CR? Но в каком количестве,кто нибуть знает?

20мг кажись.
Garlic
17-10-2007 21:29 Garlic
quote:
Originally posted by ups:

а хулиганку с применением уже что отменили?
ups
17-10-2007 21:35 ups
без понятия.он отмазалсо.мне так передали,что ножик маленький,пепенцу 17 лет и мы ничего делать не будем т.к. маленький он.ты ж грит ему выдал,ему хватит.
Shiper
17-10-2007 22:05 Shiper
quote:
Но в каком количестве,кто нибуть знает?

20мг CR+1000МПК
ups
17-10-2007 22:19 ups
тело не сильно кашляло.просто дышало с трудом,лились сопли и плевалось оно как верблюд.прикольно что попал в рот

edit log

novokol
18-10-2007 09:58 novokol
Респект тебе. А ментам неуд,закрывать козла надо было.
худой
18-10-2007 11:49 худой
2 ups
ЗАЧОТ ОДНОЗНАЧНО!!! Вот так бы - всегда и у всех было! Учись, народ
MNK
18-10-2007 11:51 MNK
quote:
без понятия.он отмазалсо.мне так передали,что ножик маленький,пепенцу 17 лет и мы ничего делать не будем т.к. маленький он.ты ж грит ему выдал,ему хватит.

Ну вот обычное дело.. Как задрала уже эта песня: "Ой, ну подумаешь, ребёнки в песочнице не поделили совочек!" Херасе, ребёнок с ножегом, с "маленьким".. Да я таким "маленьким" пошинкую в соломку, даж рот разинуть не успеешь! Придурки.. Он ведь и порежет когонить.. Тогда да, посодють..

Garlic
18-10-2007 20:36 Garlic
quote:

и то верно

ups
18-10-2007 20:51 ups
ну да,резанет кого-то,тада и будем ловить и сажать...
равносильно что сказать,что "ему 17 лет,йух у него маленький и ничего мы делать не будем"
Morang
19-10-2007 20:29 Morang
Автора поздравляю, ему и другу респект за оборону. Милиция отожгла, конечно... Таким ма-а-аленьким ножичком бедное дитятко семь на восемь хотело немно-о-о-жко порезать...

А вы заявление написать не пробовали? Что он нецензурно угрожал убить, разжигал национальную ненависть, на мочете длиной полметра была выгравирована свастика и три зарубки в счёт зарезанных таджикских девочек?

ЗЫ Прочитал сейчас, что убитому в Екатеринбурге во время бунта заключенному было как раз 17. Сидел пятерку за разбой и грабеж.

edit log

DKA
24-10-2007 12:37 DKA
Ну и что 17. Уголовная ответственность в РФ с 16 лет. С 18 просто добавляются составы преступления, которые лица младше совершить не могут априори (например, разглашение гостайны, уклонение от призыва и т.д.)+отменяется планка 10лет тюрьмы.

edit log

ups
24-10-2007 18:23 ups
в РФ....а на Украине и то с 14 лет,но...работа МВД оставляет желать лучшего...
M@DnE$$
25-10-2007 01:56 M@DnE$$
Автор, когда Вы наконец-то повзрослеете?!?
Всё-таки Алексей толерантен к Вам.

Вот без промоушена и рекламы. Посмотрите на Бориса (ака Борян). Салага совсем, а ведь потенциал неисчерпаемый. Приятно общаться с коллегой. (просто в качестве примера. Более не замечено достойных МЧ в ближайших разделах).

А Вы только флудите. На совесть Вашу уповаю.

ups
25-10-2007 02:30 ups
quote:
Originally posted by M@DnE$$:

Автор, когда Вы наконец-то повзрослеете?!?

что не устраивает?!я могу не отписывать о случаях применения,легко!даже легче,по клавишам тыкать не надо.я не виноват что пути мои лежат через гопские райончики(Симферополь-сплошная Троещина) и что я из толпы выделяюсь(высокий).
M@DnE$$
25-10-2007 12:39 M@DnE$$
quote:

что не устраивает?!я могу не отписывать о случаях применения,легко!даже легче,по клавишам тыкать не надо.я не виноват что пути мои лежат через гопские райончики(Симферополь-сплошная Троещина) и что я из толпы выделяюсь(высокий).

Александр, а я разве говорил, что не верю в правдивость Вашей истории?!?
Я вообще-то имел в виду виктимность внешнего вида и поведения, а также последующий "флуд" в виде "на меня снова напали".
А Вы, как-то странно даже, о своём подумали. Т.е. намекаете, что и другим надо над этим задуматься?!?

----------
С Ув.
Алексей.

Manstopper
25-10-2007 13:06 Manstopper
quote:

Ты заявление-то написал? Если нет, то конечно не будет.
И в таком случае неуд не ментам, а тебе

quote:
Статья 213. Хулиганство
3. Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет.

Ничего так, да? Не шуточки.
Товарищ себе как минимум четыре года заработал, а ты его на воле оставил гулять.

ups
25-10-2007 21:01 ups
2 M@DnE$$

я не так расценил написаное,сорьки
Official11
26-10-2007 23:39 Official11
quote:
Originally posted by Manstopper:

Ничего так, да? Не шуточки.
Товарищ себе как минимум четыре года заработал, а ты его на воле оставил гулять.

+1
автору стОит задуматься над словами ув.Manstopper-а

ЗЫ: моглиб ножичком-то и тушку попортить на пару месяцев лечения (а мож и лечится уж н понадобилось бы)

Kill_Maker
29-10-2007 17:47 Kill_Maker
quote:

как это так??? прям так и сказали?
слов нет... нада было сказать что в прокуратуру и усб напишите.

Вайзёнок
29-10-2007 18:54 Вайзёнок
топикстартеру:

Разрешите полюбопытствовать, это что ж за громила в 17 лет 180 ростом за сто кило весом? Мне аж завидно стало с моими 95+

Randon
29-10-2007 19:07 Randon
quote:
Originally posted by Вайзёнок:

это что ж за громила в 17 лет 180 ростом за сто кило весом

Чернобыль, спиртное, курево, "трудное детство", и как следствие - акселерация я уже перестал этому удивляться, после того, как поработал учителем в школе.

edit log

TIR
4-11-2007 13:39 TIR
quote:
Блин. козлу ниче не будет. сказали что режик слишком мал был (~8см)

Забавно. Тупости предела нет.
Получается если я БРОСАЮСЬ на человека с целью причинить вред то это фигня. Главное чтобы оружие выглядело не страшно.
А если я просто беру в поход, например, нож который выглядит слишком жутко, то его у меня отнимают за внешний вид. Хотя я никого не режу и резать не собираюсь. Что за игры вообще в "страшно-не страшно" милиция устроила?

З.Ы. Хоть бы штраф этому дебилу дали и орудие правонарушения безвозмездно конфисковали. Что за идиотство...